Вселенная и человек.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#161  Сообщение Иван Васильевич » 02 апр 2023, 16:08

Vedmedov, попробую ответить на Ваши вопросы. Что такое время, как Вас всех интересует этот вопрос. Я уже отвечал на этот вопрос, времени не существует это мера измерения не более того. Существует пространство и материя, в этом пространстве имеет значение движение материи, а то что Вы называете временем это измерение движение материи в пространстве. И Вы измеряете временем то что было с Вам в прошлом до сегодняшнего дня, или то что будет в будущем по сравнению с сегодняшним днем. Вам нужно рассматривать не время, а движение материи между Вашим прошлым и сегодняшним днем, и Вашим будущим, это имеет значение для понимания происходящего.
Что такое сон сложно сказать, я не изучал этот вопрос подробно, не так давно заинтересовал этот вопрос, но информации у меня по этому вопросу мало. Я снов практически не вижу, может один два не более того, и это сны которые сбываются. Могут сказать что сны каждому снятся каждый день, спорить не буду возможно и так. Но я помню пару снов в году, но то что я вижу или запоминаю только пару снов в году, мне дало кое какую информацию к размышлению. Этими размышлениями я могу поделиться, может быть кому то они покажутся интересными и натолкнут на какие то мысли. Все что окружает нас имеет свое информационное поле, и предполагаю что наш мозг может сканировать информацию вокруг нас. На эту мысль натолкнул меня один сон, я не буду рассказывать этот сон в своей теме, потому что это ни к чему хорошему не приведет. Я на другом образном сравнении покажу как развивался мой сон. Почему я пишу что сон развивался, потому что я видел один и тот же сон, но каждый раз сон был изменен, хотя события были одни и те же. И так образное сравнение, представьте что Вам снится сон в котором Вы видите карту, на карте река. И Вы знаете, что на этой реке Вы будите сплавляться на лотке, ловить рыбу. Но все это Вы видите в общих чертах, без каких то подробностей. Проходит лет десять и Вы снова видите сон, что Вы на реке на лодке, потом вы видите что Вы сидите на берегу кушаете, с кем то беседуете. Но Вы не видите лиц людей, кто они и что едите тоже не видите. Проходит еще пять лет и Вы снова видите сон, что Вы снова на той же реке, но Вы уже видите лица людей с которыми Вы беседуете, видите что едите, пьете Вы о чем то спорите, теперь вы это все видите в подробности. И вот снова проходит еще пять лет, Вы находитесь на реке с друзьями, кушаете ,пьете, спорите, и вдруг Вы ловите себя на мысли, что все это Вы уже видели и знаете. Все это Вы уже видели во сне. Мне сон приснился о другом, но события во сне развивались также. И меня этот сон натолкнул на одну интересную мысль, а что если наш мозг собирает информацию вокруг нас, и в той информации что наш мозг собрал, мы должны оказаться в каком то месте в какой то час, и мы должны быть задействованы в каких то событиях, но это все в общих чертах. Проходит время десять лет, и наш мозг собирает информацию снова, о тех же событиях но уже более конкретно, и мы уже видим себя в этих событиях, хотя кто с нами не понимаем, а по этому не очень обращаем на это внимания. Проходит еще пять лет, и мы снова видим тоже сон но уже с подробностями, где с кем и как, но не придаем этому внимания, ведь это же сон. Но вод проходит еще время, и мы видим свой сон на яву, и это уже нас в основном шокирует. И мы начинаем вспоминать все свои сны которые были связаны с этими событиями, которые произошли. Я подозреваю что все события связанные с нами предопределены, а наш мозг заранее умеет собирать информацию и наше сознание получив эту информацию анализирует и выдает нам во сне, и в основном виде образов, сумеем ли мы понять эту информацию. Возможно через сон нас разум пытается нас предупредить, и дать нам шанс на изменение ситуации в жизни. Не знаю, почему снятся вещи сны.
Что касается нашего сознание и переселение его во времени, в данном случае Вас интересует как я оказываюсь в прошлом. Информация о прошлом находится в нас, если Вас интересует события с потопом которые я описал. Если Вас интересует как заходить в прошлое которое не связано со мной но видеть эти события, то я это уже описывал. Что касается потопа, попробую еще раз объяснить образно. Переставьте наш разум виде длинного коридора, который идет по кругу, и с права и слева от Вас идут двери, и сколько у Вас было жизней столько дверей в этом коридоре, но все эти двери закрытые, и у Вас нет ключа чтоб отрыть эти двери. Только одна дверь открыта, и туда Вы можете свободно заходить, в этом помещении много полок на которых лежат записи с информацией, в Вашей нынешней жизни Вам нужна какая то информация, Вы идете к полке на которой находится эта информация, и берете ее. Это если у человека информация хранится в порядке, а не свалена в кучу. Но интересно не то что можно просто зайти и взять доступную информацию, а интересно как зайти туда где закрыто. И Вас интересует как зайти в комнату, где что то хранится, без ключа. Я нашел такой способ, хотя если точно то я использовал знания волхвов, для того чтоб проникать в закрытые зоны нашего разума, и этот же способ я использовал для того чтоб подойти к порталам. Но вся проблема в том, что я не дам этой информации Вам придется самим искать этот путь. Единственное что могу сказать, для того чтоб проникнуть в закрытые области разума, и подойти к порталам. Вам нужно научится отключать свое сознание, и контролировать его, Вы не должны думать ни о чем, даже на миллиардную долю секунды. Ваш разум сразу Вас выбросит с запрещенной зоны доступа. Это покажется нонсенс, что разум нужно отключить и контролировать одновременно, но поверьте это возможно, хоть и опасно.
Да нужно добавить, что в закрытых зонах информация хранится блоками, но не с подробной информацией. О чем я говорю, я описывал потоп, получал информацию блоками, но там не было подробностей к которым мы привыкли. Смотрите я описывал, что вывозил семьи евреев в Африку. При погрузке я видел как зашли на судно четыре семьи с детьми, зашли еще двое детей лет по четырнадцать, мальчик и девочка, и я был на судне. Но я не видел их лиц, я даже не могу описать их одежду, это как бы размытая информация. Следующий блок, это уже когда были на озерах, я вижу их на этих озерах но силуэты размытые, у меня нет информации как мы достались до озер, на лодках или пешком. Мы стоим на берегу озер но судна я не вижу, я знаю что мы поселились на этих озерах, и образовалось семь семей, мальчик и девочка через время завели свои семьи, они были сиротами без родителей. Но где их родители у меня нет информации, я тоже был с семьей.
И здесь я вспомнил еще одну свою прошлую жизнь, это было где то в восемнадцатом или девятнадцатом столетии, это я могу судить по одежде в той жизни. Воспоминание было не из приятных, в той жизни меня убивают, при том в той жизни я был женщиной из знатного рода. Но что меня в этом воспоминании удивило, это подробности, я видел комнату где это произошло, меня выкрали и в помещении на втором этаже убили. Я не слышал слова, но понимаю что требуют от меня, они хотели знать где хранится богатство семьи, я знаю но не говорю. Рядом стоит человек в капюшоне, лица его не вижу но руководит всем он, в помещении люди которые меня пытают, лица закрытые, на соседнем столе горит керосиновая лампа, в помещении полумрак.
В этом воспоминании есть подробности, в отличии от воспоминаний времен потопа, если ученые не ошибаются то потоп произошёл двенадцать тысяч лет на зад. В воспоминаниях тысячелетней давности, нет подробностей таких. И тут я пришел к одной мысли, что наш разум информацию из каждой нашей жизни запечатывает, но хранит только базовую информацию, а подробную информацию отправляет в общую базу данных, и подробная информация хранится в этой базе, а значит наш разум имеет доступ до этой базы данных и сейчас меня интересует как получить этот доступ, и это действительно интересно.
Почему я привел пример со сном, где сон повторялся через много лет, но с каждым новым сном появляются новые детали, хотя сама канва сна не изменялась, и пришло время когда сон который приснился много лет назад воплотился в реальность. Ведь многие из Вас смогут вспомнить, что иногда делаете что-то, и вдруг ловите себя на мысли что все это Вы уже знаете, и вдруг вспоминаете что это видели все это во сне. Из своих снов я сделал вывод, что во сне нам пишется новая программа для нашего сознания, со временем эта программа может обновляться. Мы не всегда понимаем эти программы, которые пишутся во сне но наше сознание будет нас вести в определенном направлении, заложенной программой в нашем сознании. Это напоминает образно театр, где есть сценарий и каждый из нас играет свою роль в этом спектакле, при том мы можем вносить изменение в свою роль, но выйти за пределы сценария мы не можем. Потому у нас и сны разные, что роль у каждого своя. И тут возникает вопрос, а кто сценарист, режиссер этого спектакля. И если это все написали не мы, значит мы не несем ни какой ответственности, но этот номер не пройдет, если мы начинаем менять что-то в сценарии по своему желанию, мы несем каждый сам персонально ответственность за свои поступки. Там конечно все намного сложнее, но я Вам объясняю образно, чтоб было более понятно.
Меня интересует как собирается информация в окружающей нас обстановке, как эта информация формирует будущее. Только что вспомнил одно свое описание, уже не помню в какой теме это было, суть в чем. Была статья очень давно в журнале, что на орбите находятся спутники которые собирают информацию о землетрясениях. И вот спутник выдал информацию, что в какой то стране произошло землетрясение, спутник передал данные по этому землетрясению. Но какой был шок, когда узнали что в этой стране не было ни какого землетрясения. А через год, там действительно произошло землетрясение, и данные которые спутник передал год на зад, совпало с реальным землетрясением которое произошло через год. Получается что в информационном поле земли, формируется заранее информация о том или ином событие, которое произойдет через время. И в нашем сознании формируется информация виде сна, что произойдет то или иное событие. Получается то информационное поле земли и наше сознание имеют связь, это я уже делаю вывод из информации о потопе. Я ведь вывозил евреев в Африку за долго до потопа, значит что произойдет потоп была информация еще до самого потопа.
И меня интересует несколько аспектов во всем этом, как получить подробности о потопе, а значит нужно попасть в общую базу данных, откуда взялись люди до потопа в этих местах, и еще много другого связанное с нашим сознанием, разумом. Когда правда всем этим буду заниматься не знаю, но это действительно очень интересно.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/vselennaya-i-chelovek-t3844-160.html">Вселенная и человек.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#162  Сообщение Vedmedov » 02 апр 2023, 18:11

Иван Васильевич, спасибо за такой развёрнутый ответ.

Добавлено спустя 5 дней 18 часов 21 минуту 45 секунд:
Иван Васильевич писал(а):И тут возникает вопрос, а кто сценарист, режиссер этого спектакля. И если это все написали не мы, значит мы не несем ни какой ответственности, но этот номер не пройдет, если мы начинаем менять что-то в сценарии по своему желанию, мы несем каждый сам персонально ответственность за свои поступки.


Это да вообще актуальные вопросы. А самый главный вопрос - для чего мы тут....
Начатый конспект по теме Атом - https://dzen.ru/id/62f29de46e565415579db27e?share_to=link
Vedmedov
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 11:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#163  Сообщение Иван Васильевич » 09 апр 2023, 23:27

Почему мы тут, на этот вопрос довольно сложно ответить. Можно конечно сказать, для того чтоб стать лучше и от части это правда, но только отчасти. Для того чтоб на это ответить, нужно прочитать сценарий, но у нас его нет. У каждого из нас есть своя задача которую мы должны выполнить, знаем мы ее захотим ли мы ее выполнять, зависит от каждого из нас. Каждый из нас выполняет конкретную задачу, для того чтоб понять для чего мы это делаем, мы должны знать задачи которые выполняют другие, и только сопоставив их вместе, мы можем что то увидеть и понять. Я уже проводил пример с евреями, давайте приведу на их примере, как конкретная задача выполнялась тысячи лет.
Я описывал что перевез евреев в Африку, потом случился потоп, евреи после потопа не захотели уходить с озер, остались на них. После этих событий прошло очень много времени, из пяти озер на которых они жили три уже полностью исчезли, оставшиеся два были на грани исчезновения. У людей не хватало пиши, воды, не было почти пастбища для скота. Что приводило к падежу скота, люди от голода и болезней умирали. И у меня была задача вывести евреев из этих мест, и привести их на их историческую родину, откуда я их привозил в Африку.
Когда мы пошли в этот путь он был очень тяжелым долгим, пока мы дошли до Египта, много погибло людей. Но еслиб мы остались возле озер погибли все, ни кто не выжил бы в тех условиях. Для египетского правителя была сделана работа, за которую он заплатил едой, что помогло выжить оставшимся людям. Среди евреев был один который договорился с правителем Египта о проживании евреев в этих краях. Правитель предложил народу пищу, воду, пастбища для скота, в замен они должны выполнять для него строительные работы. Как я только не уговаривал их не соглашаться на это, до их земли мы сможем дойти , уже проще и легче нам будет. Но ни кто не согласился, их понять можно. Они жили впроголодь в пустыни, их дети умирали от голода и болезней, а тут давали все то что им не хватало, и они согласились на условия правителя Египта. А тот кто договорился с правителем и уговорил евреев, стал управителем над ними. Хоть в Египте и не было рабства, но народ еврейских добровольно согласится на рабство, хоть и не понимал этого. Прошло очень много времени с тех пор, хоть евреи и не получали денег за свою работу, но получали пишу которую обещал правитель. Но еврейский народ создал бизнес, они для богатых людей Египта создали ритуальные услуги, и это был процветающий бизнес. Но зарабатывали на этом в основном несколько семей, а основная масса евреев так и жили тяжело. И еще за долго до Моисея евреи покинули Египет и ушли на свои земли, и они дошли до них. Но те кто наживался на евреях с ними не ушли, а остались в Египте. Но скоро они поняли, что без еврейского народа они станут нищими поскольку их бизнес пришёл в убыток.
И здесь один из них вспомнил о договоре между правителем Египта, и еврейским народом. А в этом договоре был один пункт, где говорилось о том, что народ Израиля может уйти из Египта только с разрешения правителя. И тогда правитель Египта послал войска и вернули всех евреев назад в Египет, зачинщиков этого выхода убили при народно, для запугивания.
И когда Моисей выводил евреев из Египта, он требовал от правителя что бы он отпустил евреев. Но правителю объяснили, что уже было время когда евреи выходили из Египта, и к чему это привело. А поэтому он был категорически против выхода евреев из Египта. И только вмешательство Бога, привело к тому что правитель дал такое разрешение для евреев. И после этого, договор стал не действительный. Потому Моисей и водил так долго народ по пустыни, чтоб все старшое поколение вымерло, по этой же причине и Моисея не пустили на земли обетованные. Ведь долгое время оставшиеся евреи в Египте, пытались найти народ и уговорить вернуться в Египет. Но на землях обетованных еще не было народа. А когда народ добрался до земли обетованной, они мало что знали о Египте, стариков уже не было. А молодых отказалась возвращаться, да уже они на новых землях обустраивались, с них хватило и путешествия по пустыни, они этим были сыты.
Видите понадобилось много тысяч лет, чтоб вернуть народ на свои земли, и при этом сохранить сам народ. Да еще интересный факт, после того как народ вернули в Египет, они искали долго этот договор но не могли найти, после пожара они считали что договор сгорел. Но они ошиблись, договор не сгорел а до сих пор цел, хотя теперь он не имеет ни какой силы, а ценен как исторический документ. Хотя в этого документа еще есть одна ценность, в нем указано имя того кто принес столько бед еврейскому народу.
О чем все это я, о том что за эти времена еврейский народ сплотился приобрел свою веру в Бога, приобрёл свою письменность, они научились ценить то что у них есть. Да еслиб мне в свое время они поверили, то их путь был на много короче и легче, но они выбрали другой путь. И за свой выбор этот народ заплатил сполна. Еслиб кто то мне еще до потопа сказал, что будет такой сложный путь, я бы не поверил. Но этот народ изменил первоначальный сценарий, и сам за это ответил. Это я к тому, что каждый отвечает за свой выбор, и ни кто другой за Вас не будет нести ответственность. Каждый из нас будет нести ответственность за свои поступки. Но общую картину можно увидеть только через время, и на это не всегда хватит человеческой жизни.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#164  Сообщение Vedmedov » 10 апр 2023, 21:23

Ответсвенность... Есть о чём подумать....

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 17 секунд:
Иван Васильевич писал(а): И только вмешательство Бога
Что вы имеете ввиду по Богом?

Иван Васильевич писал(а):договор не сгорел а до сих пор цел, хотя теперь он не имеет ни какой силы

Я так понял - договор был записан на чём то физическом(бумага, дощечки, камень и т.п.). То есть если физический носитель уничтожить - договор прекращает действие? Но можно этот договор, не уничтожая "перекрыть/обнулить" другими силами? Если можно - можно поподробнее про фиксацию договора? Я так понял это что то типо энергетическоинформационное, зафиксированное на физическом носителе...
Начатый конспект по теме Атом - https://dzen.ru/id/62f29de46e565415579db27e?share_to=link
Vedmedov
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 11:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#165  Сообщение Иван Васильевич » 12 апр 2023, 21:09

Что я имею виду когда говорю, что Бог помог евреям в Египте. Только то что сказал, все что написано о исходе евреев из Египта правда. Как хотите можете назвать Бог, Высший разум, суть от этого не изменится. Знаете я в этой теме писал, что встречался с Богом и разговаривал с ним. Один из вопросов который меня интересовал, это почему на Земле не создать одну веру и церковь.
Господь говорит, представь что к поверхности земли подымается вода, по пути своего движения эта вода проходит сквозь разные породы насыщаясь разными минералами. И вод вода пробилась на поверхность превратившись в родник, и у этого родника свой необыкновенный вкус. Родник это как одна из церквей в ней собираются разные люди, каждый из них сам по себе интересен. Они создают сообщество, где им в этой церкви все близко понятно. Они сообща используя слово господа, стараются стать лучше, они стараются использовав слово Господа сделать мир лучше. И таких родников которые пробиваются из земли много, и все они на вкус разные. Так и церквей много, люди могут выбрать ту которая им ближе понятней, у людей есть выбор и это главное. А какая церковь приведет людей к господу, не имеет значения, главное чтоб использовалось слово господа на этом пути. И представь что таких родников очень много, они на поверхности земли сливаются в ручейки, эти ручейки сливаются в ручьи. И вод в низу эти ручьи сливаются в одни поток, и этот поток устремляется в низ. На своем пути этот поток пробивает себе новое русло, и этим потоком все что не нужно, будет выброшено из нового русла. Тем самым очистив русло от всего не нужного, все что мешает ему двигаться к своей цели.
Так и церкви будут объединяться и будут двигаться в своей вере сообща, неся слово господа людям. И хоть церкви все разные, но объединившись и неся слово Господа они смогут победить любое зло на земле. И в Украине люди тоже объединяться, и подставят плечо друг другу. И люди в Украине объединяться с потоком, и этот поток снесет на своем пути все плохое, не нужное. И для этого потока из веры и людей, и в этом потоке будет самым важным, это почитание Бога и свобода. Это часть разговора моя с Богом. В это можно верить или нет, не имеет значение каждый принимает решение сам, и сам несет ответственность. У каждого человека должен быть выбор, потому столько церквей, и каждая церковь несет свою ответственность за любое решение.
Что касается договора между евреями и правителем Египта, что там написано в общих чертах я сказал. А по чему договор считали сгоревшим, и как он сгорел. Этого я рассказать не могу, эта информация есть в духовных лидеров Израиля, попробуйте у них это узнать. Но боюсь что Вам ничего не скажут, в лучшем случае укажут на двери. Сам договор действительно не сгорел, а цел по сегодняшний день. И сам договор был написан в Египте в то в время уже была письменность, как это не покажется странным. Письменность на земле сами народы не создавали, волхвы распространяли для каждого народа письменность. Волхвы периодически собирались в определенном месте, позже сообщу это место где это проходило. Охрана ни когда не присутствовала на этих собраниях, мы находились на приличном расстоянии. О чем они вели там свои беседы и что решали, они ни когда не говорили. Но именно волхвы внедряли после таких собраний письменность в разных народов, в том числе и для евреев волхвы дали письменность, и Египту и очень многим народам в том числе.
Ликвидировать договор по другому, это что Бог должен был вмещаться. Есть один нюанс, этот договор заключил не Бог а еврейский народ с Египтом. И это наверно первый международный договор на земле, между двух народов. Господь ведь дал мне указание отвести еврейс4кий народ на их земли. Что должно было занять несколько месяцев, но из за решения еврейского народа этот путь занял несколько тысячелетний. Что значит не правильно принятое решение, и за это еврейский народ заплатил сполна сам. И потому Господь не разрешил Моисею входить в земли, в которые привел евреев. Еврейский народ, должен сам был принять решение а не Моисей от имени Бога. И еврейский народ принял в этом случае верное решение. Да и потом, Бог помог еврейскому народу, правитель дал в итоге добро на то что еврейский народ может уйти из Египта, тем самым договор был аннулирован. А то что договор этот сгорел как считают в Израиле, это не верно, договор до сих пор цел. И я подозреваю, что он находится там где и был. В теме атом дам ответ через несколько дней.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#166  Сообщение skydion » 15 апр 2023, 18:45

Иван Васильевич, а что было такого важного в исходе евреев из Египта, что в это вмешался Бог?
Сейчас нету проблем для его вмешательства?
skydion
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:42
Откуда: Lviv, Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#167  Сообщение Иван Васильевич » 16 апр 2023, 23:06

skydion писал(а):Иван Васильевич, а что было такого важного в исходе евреев из Египта, что в это вмешался Бог?

Вы забыли про Исуса где он появился, и все что с ним произошло. А для этого еврейский народ должен был находиться на своей земле. И события которые этому сопутствовали как до, так и после смерти Исуса. Да это легко говорить и обсуждать сейчас после всех этих событий, и понять произошедшее. Но за тысячи лет до этих событий было не понятно все, было в тумане. Но если ты выполняешь волю Господа то все это произойдет, и на лучшее для человечества. А второй вопрос Вы задали не по адресу, когда пройдёт время сами спросите у Бога все что Вас интересует. Да я вспомнил только часть разговора с Богом, но со временем обязательно вспомню весь разговор. Бог сказал, что когда придёт время я вспомню весь разговор. Но что в той части беседы с Богом что что я не помню я пока не знаю, и пытаться вспомнить бесполезно, я уже не один раз пытался.

Добавлено спустя 3 дня 16 минут 29 секунд:
AsuraПрошу прощения, вчера бегло просматривал тему, в одном посту где Вы пишите о своем брате, я не обратил внимания. Вы там пишите о зеркале, я должен Вас предупредить , ни когда не экспериментируйте с зеркалом. Одно дело когда Ваш покойный брат использовал зеркало, но другое дело если Вы попробуете использовать возможности зеркала. Это может довольно плохо для Вас кончится, я подозреваю что Вы не знаете возможности зеркала, и к чему это может привести. Это имеет общее из тем как я подходил к порталам, но оно менее опасно чем использовать зеркало . Мой совет не пытайтесь через зеркало увидеть или найти брата, а тем более пытаться самому использовать зеркало. Потому я и не даю некоторую информацию, чтоб не начали эксперименты с зеркалом.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#168  Сообщение skydion » 19 апр 2023, 23:59

Иван Васильевич, слышал о зеркалах разное. Можете что-то интересное рассказать? Как их использовали маги, или там Нострадамус? О зазеркалье?
skydion
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:42
Откуда: Lviv, Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#169  Сообщение Иван Васильевич » 21 апр 2023, 23:42

skydion писал(а):Иван Васильевич, слышал о зеркалах разное. Можете что-то интересное рассказать? Как их использовали маги, или там Нострадамус? О зазеркалье?

Эта информация не обсуждается.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#170  Сообщение Vedmedov » 22 апр 2023, 09:24

Иван Васильевич здравствуйте!
Иван Васильевич писал(а):Эта информация не обсуждается.

Спрошу не с целью выпытать какие то сведения, а просто - по вашему мнению - что обычному человеку не стоит делать с зеркалами - к примеру -
1. смотреться в зеркало с целью посмотреть - опрятно ли выгляжу
2. смотреться в зеркало и думать - вот как я постарел
3. смотреться в зеркало и хотеть выглядеть лучше, чем вижу
Или это ерунда всё?
Начатый конспект по теме Атом - https://dzen.ru/id/62f29de46e565415579db27e?share_to=link
Vedmedov
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 11:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron