Физическое время

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 18 ноя 2019, 01:02.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 18 ноя 2019, 01:03.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#23  Сообщение Holken » 10 янв 2020, 15:12

А что здесь всё стирают. Это метод работы с оппонентами?
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#24  Сообщение Gandalf » 18 янв 2020, 14:55

Ни хрена се... Оказывается, в карантине можно писать комментарии? Я ведь специально перенес свои статьи сюда, чтобы флудеры не мешали. Нет справедливости в нашем отечестве...

Holken писал(а):А что здесь всё стирают. Это метод работы с оппонентами?

Не бойтесь, ваши комментарии не сотрут. Стирают только после обращения к модераторам. Все что стерто, стерто по моей просьбе. Но я сам ужаснулся тому, что получилось. Лучше терпеть флудеров, чем держать такие огрызки в своих темах.

Андрей, я сейчас пишу новую статью по физике, поэтому редко захожу в интернет. Я знаю, что вы ждете выполнения моего обещания. Я хотел совместить его с публикацией новой статьи, но для вас решил сделать исключение. Читайте окончание Приложения 2.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#25  Сообщение Holken » 18 янв 2020, 16:44

Gandalf писал(а):Читайте окончание Приложения 2.

А где это приложение 2? я не могу найти.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#26  Сообщение Gandalf » 19 янв 2020, 02:54

В этой теме скачивайте файл статьи. Приложение 2 в конце статьи. Это последняя исправленная и дополненная версия.

Добавлено спустя 2 дня 15 часов 5 минут 14 секунд:
Андрей, хотелось бы услышать ваше мнение. Я надеялся на более бурную реакцию...
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#27  Сообщение Holken » 21 янв 2020, 18:27

Gandalf писал(а):Андрей, хотелось бы услышать ваше мнение. Я надеялся на более бурную реакцию...

Какая может быть реакция, если я не могу найти.
Gandalf, Вам трудно выставить прямо сюда то, что Вы написали? Я плохой пользователь.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#28  Сообщение Gandalf » 26 янв 2020, 17:02

Нет, не трудно. Я прикладываю к этому комментарию файл, который вы можете открыть, нажав на ссылку. Кстати, меня зовут Александром. Я больше предпочитаю такое обращение. Gandalf - это мой давнишний ник на форумах. Но если вам удобнее обращаться ко мне по нику, то я не против.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#29  Сообщение Holken » 26 янв 2020, 18:51

Gandalf писал(а):Андрей, хотелось бы услышать ваше мнение. Я надеялся на более бурную реакцию...

Александр. У меня нигде нет ни кварков, ни нейтрино. Я прочитал. Нет у меня реакции на то чего нет в природе.
Ни одна человеческая теория не верна, о чём бы там ни шла речь. Тем более о вещах, которых в природе нет.
Я думал Вы меня в чём-то поправите. Рождение галактик, звёзд. Что такое шаровые скопления. Почему планеты летят всегда в некой плоскости. Откуда на Земле тяжёлые элементы. Почему мы всегда говорим о полураспаде веществ, а не о полном распаде. Что такое глобальное потепление и как оно работает. Что такое телепортация в конце концов. Количество планет возле нормальной звезды, и ещё сотня моментов.
На странице http://www.newtheory.ru/physics/kosmolo ... 39-90.html пост 97 я написал о двигателе. Вы хотели.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Физическое время

Комментарий теории:#30  Сообщение Gandalf » 27 янв 2020, 00:10

Holken писал(а):...Нет у меня реакции на то чего нет в природе.

Такую вашу реакцию я тоже предполагал. На нее мне нечего ответить. Следовательно, наша с вами дискуссия прекращается...

Holken писал(а):Я думал Вы меня в чём-то поправите. Рождение галактик, звёзд. Что такое шаровые скопления. Почему планеты летят всегда в некой плоскости. Откуда на Земле тяжёлые элементы. Почему мы всегда говорим о полураспаде веществ, а не о полном распаде...

О рождении галактик и звезд я тоже хотел с вами поговорить, поскольку проанализировал и эту вашу тему. Но для начала разговора я выбрал ваш движитель, поскольку он встроен в эту тему. Я не собирался вас поправлять, я собирался показать вам логически обоснованную реальность. Вас это не устроило, поэтому наша с вами дискуссия прекращается по той же самой причине...

Holken писал(а):...Что такое телепортация в конце концов...

Что такое телепортация я изложу в исправленной версии моей статьи "Гравитация" и в приложении к новой статье "Черные и белые дыры". Но, судя по вашим предыдущим ответам, ваша реакция на эти статьи будет той же самой. Следовательно, дальше поддерживать с вами дискуссию также не имеет смысла...

Holken писал(а):...На странице http://www.newtheory.ru/physics/kosmolo ... 39-90.html пост 97 я написал о двигателе...

Я посмотрел этот комментарий. Аргументы те же самые. Гидрозатвор в щелях и теплообменные аппараты ни о чем не говорят. (Их можно проанализировать, но я не компрессорщик, поэтому мне нужны более подробные разъяснения. Я рассуждаю на уровне фундаментальной физики. Точнее, популярной физики, но это на ваше усмотрение). Да, вы действительно компрессорщик и рассуждаете на том же уровне. Ваша претензия на знание фундаментальной физики, как минимум, недостаточна, судя по вашим последующим ответам в теме. Самое печальное, что вы даже не хотите понять, что такое фундаментальная физика. Следовательно, говорить с вами не о чем...
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0