Суперсимметрия

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#11  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2019, 07:04

Gandalf писал(а):В теме "Магнитный монополь" еще не было смысла в этом разговоре, но в этой теме он вполне созрел.

Уважаемый Gandalf!
Как я уже говорил, магнитный монополь для меня плавно перешёл в кристалл, который известен также как вакуум.
Кроме того, будучи выбитым из решётки, магнитный монополь становится протоном или антипротоном. А дефект решётки - электроном или позитроном.
На данный момент этого достаточно для априорной физики.

Очевидно, что никакой суперсимметрии в кристалле нет кроме хорошо известных симметрий.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/quarantine/supersimmetriya-t5570-10.html">Суперсимметрия</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#12  Сообщение Борис Шевченко » 04 окт 2019, 13:07

Ответ на комментарий 11.
Александр Рыбников писал(а):магнитный монополь для меня плавно перешёл в кристалл, который известен также как вакуум.

Уважаемый Александр Рыбников. Меня поражают Ваши беспринципные заявления типа, «магнитный монополь для меня плавно перешел в кристалл, который также известен как вакуум», никакой логики, никакой причинно-следственной связи.
Во-первых, монополи в Природе не существуют, так как нет способа их образования, во –вторых кристалл представляет определенное образование из частиц вещества, и как при всем этом кристаллы вещества стали вакуумом. Хотя бы привели пример, кому такой механизм известен кроме Вас. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#13  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2019, 15:23

Борис Шевченко писал(а):монополи в Природе не существуют, так как нет способа их образования

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы окончательно запутались в понимании Природы. С каких это пор существование чего-либо стало зависеть от того как это могло образоваться.
А как образовались Ваши осцилляторы? И прочая Ваша хренотень?
Борис Шевченко писал(а):как при всем этом кристаллы вещества стали вакуумом. Хотя бы привели пример, кому такой механизм известен кроме Вас.

А надо читать регулярно мою тему.
Или мою теорию здесь:
https://traditio.wiki/%D0%95%D1%81%D1%8 ... 0%B8%D0%B9

Я уже объяснил чем вещество отличается от вакуума - кристалла из монополей. Вы, как всегда, всё проспали.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#14  Сообщение Борис Шевченко » 04 окт 2019, 17:24

Ответ на комментарий №13.
Александр Рыбников писал(а):С каких это пор существование чего-либо стало зависеть от того как это могло образоваться.

Уважаемый Александр Рыбников. Если этим не заниматься, то зачем вообще заниматься первоистоками, гораздо легче сослаться на Бога.
Александр Рыбников писал(а):А надо читать регулярно мою тему.
Или мою теорию здесь:

Зачем читать о том, чего нет в Природе, да еще и регулярно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#15  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2019, 17:46

Борис Шевченко писал(а):Если этим не заниматься, то зачем вообще заниматься первоистоками, гораздо легче сослаться на Бога.

Уважаемый Борис Шевченко!
А Вы ссылаетесь только на себя. Это то же, что на Бога.
Борис Шевченко писал(а):Зачем читать о том, чего нет в Природе, да еще и регулярно.

Я уже Вам объяснял. У Природы очень много секретов. Их надо раскрыть и постепенно к ним привыкнуть.
И для меня было непросто привыкнуть к тому, что все обычные тела без помех движутся сквозь кристалл из монополей.

А Вы, кстати, очень регулярно пишете свою муру и призываете её читать. Зачем читать о том, чего нет в Природе, да еще и регулярно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#16  Сообщение Борис Шевченко » 04 окт 2019, 18:25

Ответ на комментарий №15.
Александр Рыбников писал(а):Вы ссылаетесь только на себя. Это то же, что на Бога.

Уважаемый Александр Рыбников. Опять выдумываете. Кто, кто, а это только Вы один постоянно ссылаетесь на свою «Единую …». Я ссылаюсь только на Ньютона, Кулона, Дирака и Шредингера, а также на уже известные в науке факты. Так как вся моя концепция построена на их выводах.
Александр Рыбников писал(а):все обычные тела без помех движутся сквозь кристалл из монополей.

А вот я не могу привыкнуть к тому, чего нет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#17  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2019, 18:39

Борис Шевченко писал(а):Вы один постоянно ссылаетесь на свою «Единую …».

Уважаемый Борис Шевченко!
Очередное враньё. Здесь перечислены все гиганты, на плечах которых стоит моя теория:
https://traditio.wiki/w/index.php?title ... did=723572
Борис Шевченко писал(а):также на уже известные в науке факты.

Очередное враньё.
Фактом является то, что даже гравитационные заряды предложил индийский учёный.
Борис Шевченко писал(а):А вот я не могу привыкнуть к тому, чего нет.

Вы опять врёте.
Вы не можете привыкнуть к невидимому. Поэтому Вы и не способны понять физику. Привыкнуть к невидимому можно только через изучение математики.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#18  Сообщение Борис Шевченко » 04 окт 2019, 19:01

Ответ на комментарий №17.
Александр Рыбников писал(а):Здесь перечислены все гиганты, на плечах которых стоит моя теория:

Уважаемый Александр Рыбников. На плечах гигантов может она и стоит, но ссылаетесь Вы постоянно на свою «Единую …»
Александр Рыбников писал(а):Фактом является то, что даже гравитационные заряды предложил индийский учёный.

Я уже говорил, я не знаю, что он нашел, а я определил их параметры и способ образования. А утверждать без доказательств, это бла-бла-бла.
Александр Рыбников писал(а):Привыкнуть к невидимому можно только через изучение математики.

А я привык видеть невидимое только через физику и физический смысл того, что хочешь увидеть. Через математику можете видеть Вы и то ни то, что нужно видеть, к примеру кристаллические монополи и то в пространстве. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#19  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2019, 19:22

Борис Шевченко писал(а):Я уже говорил, я не знаю, что он нашел

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы можете говорить, что хотите.
Факт состоит в том, что он предложил ту же формулу очень давно.
Всякий учёный обязан проверить новизну своей идеи. Вы не физик и поэтому не знаете этого.
Тем не менее, даже после того как я Вам об этом сказал, продолжаете говорить о гравитационных зарядах, как о своей идее.
Это как-то не этично.
А Вы иногда другим говорите про мораль. Чья бы корова мычала.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#20  Сообщение umarbor » 04 окт 2019, 19:50

Комментарий теории:#1 Gandalf
Реальное состояние электрических (магнитных) зарядов интерпретируется как скалярная гравитация, а их струнное состояние - как тензорная гравитация.

Если постоянный ток от нас, то электрические частицы, вращаясь по часовой стрелке,
формируют вокруг провода поперечные, замкнутые магнитно силовые линии,
с вектором, также по часовой стрелке, проверяется компасом.

Уважаемый Gandalf вы очень переучились, перемудрились,
будьте проще, вспомните школьные знания.
umarbor
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:06
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron