Суперсимметрия

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#21  Сообщение Gandalf » 05 окт 2019, 07:26

umarbor писал(а):Если постоянный ток от нас, то электрические частицы... формируют вокруг провода... замкнутые магнитно силовые линии... проверяется компасом.

Вы невнимательно читали. В вашей цитате я говорю о реальном состоянии материи электрических зарядов (которая в целом нейтральна), а не о самих электрических зарядах. Именно эта материя создает скалярную гравитацию. В начале статьи я вроде бы разъяснил эти вопросы. Или ссылался на предыдущие статьи, в которых они подробно излагаются.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Александр Рыбников писал(а):Очевидно, что никакой суперсимметрии в кристалле нет кроме хорошо известных симметрий.

А существование эльфов в вашем кристалле очевидно?...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/quarantine/supersimmetriya-t5570-20.html">Суперсимметрия</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#22  Сообщение Борис Шевченко » 05 окт 2019, 08:31

Ответ на комментарий №19.
Александр Рыбников писал(а):Всякий учёный обязан проверить новизну своей идеи.

Уважаемый Александр Рыбников. Как можно проверить то, чего нет ни в справочниках, ни в серьезной литературе. Говорить и предполагать можно что угодно. Я показал, как они образуются, как можно их вывести математически и определил их параметры. А Ваши попытки обвинить меня в плагиате тщетны, так как у Вас нет ни каких доказательств, кроме как, что кто-то, когда-то об этом говорил. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#23  Сообщение Александр Рыбников » 06 окт 2019, 16:04

Gandalf писал(а):А существование эльфов в вашем кристалле очевидно?...

Уважаемый Gandalf!
Конечно, нет. Эльф - это просто сокращение для "элементарный фермион" - электрон, протон и т.д..
Борис Шевченко писал(а):Ваши попытки обвинить меня в плагиате тщетны

Уважаемый Борис Шевченко!
Обвинять Вас будет прокурор, если Вы заявите в официальной публикации, что придумали эти мерзкие магнитные заряды.
Лично я окончательно в Вас разочарован поскольку даже такую хренотень придумали раньше Вас. Вы не способны придумать новое и не способны оценить новое. У Вас только штампы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7644
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#24  Сообщение Борис Шевченко » 06 окт 2019, 16:32

Ответ на комментарий №23.
Александр Рыбников писал(а):Обвинять Вас будет прокурор, если Вы заявите в официальной публикации, что придумали эти мерзкие магнитные заряды.

Уважаемый Александр Рыбников. А, по-моему, я и разместил информацию моей темы в официальном источнике, которым является физический форум, и который гарантирует конфиденциальность сообщений. Поэтому с нетерпением буду ждать суда. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#25  Сообщение Александр Рыбников » 06 окт 2019, 17:08

Борис Шевченко писал(а):А, по-моему, я и разместил информацию моей темы в официальном источнике

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы пользуетесь тем, что предполагаемый истец не видит заработанных на этом денег.
Но если узнает, что деньги есть, то вчинит иск.
Мы то знаем кто Вы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7644
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#26  Сообщение Борис Шевченко » 07 окт 2019, 17:51

Ответ на комментарий №25.
Александр Рыбников писал(а):Но если узнает, что деньги есть, то вчинит иск.
Мы то знаем кто Вы.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы обо мне абсолютно ничего не знаете, а все, что я де-лаю на форуме, делается не ради денег. В этом плане я обеспечен. Не надо мерить всех на свой аршин.
Мая работа, это мое любительское занятие, касающееся познания микромира и гравитации, я об этом уже говорил. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#27  Сообщение Gandalf » 08 окт 2019, 06:22

Александр Рыбников писал(а):Конечно, нет. Эльф - это просто сокращение для "элементарный фермион" - электрон, протон и т.д.

Я уже говорил вам, что не один раз внимательно читал вашу теорию. Поэтому когда я спрашивал, обосновано ли введение эльфов в вашу теорию, я имел в виду именно "элементарные" фермионы. Без суперсимметрии их введение можно только постулировать. А есть еще два пункта, которые ваша теория упускает из вида. Возможно, есть больше, но я заметил только эти.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#28  Сообщение Борис Шевченко » 08 окт 2019, 09:12

Ответ на комментарий №27.
Gandalf писал(а):я имел в виду именно "элементарные" фермионы. Без суперсимметрии их введение можно только постулировать.

Уважаемый Gandalf. Как я понимаю, под суперсимметрией Вы понимаете симметрию «материи электрических зарядов", т. е, состояние материи - первичной субстанции, определяющая ее однородность и изотропность. Но в этом плане можно говорить и о суперсимметрии зарядов, так как во Вселенной она не нарушается, так как Вы тоже считает, что электрически Вселенная нейтральна.
Если говорить о нарушении симметрии материи в пространстве, то это касается нарушение Р симметрии, которая определяется нарушением массы покоя частиц, возникшее в результате образования Э-П пары и перехода позитрона в протон с захватом большей массы – поля пространства материи, примерно в 1900 раз, что не дало возможность аннигилировать этой паре, но дало возможность им объединятся в атомы вещества.
Если бы сохранилась суперсимметрия «материи электрических зарядов», то не было бы ни нас с Вами, ни вещественного Мира в целом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#29  Сообщение Александр Рыбников » 08 окт 2019, 14:44

Борис Шевченко писал(а):все, что я де-лаю на форуме, делается не ради денег.

Уважаемый Борис Шевченко!
Мы это помним по фильму "Берегись автомобиля". Типа, если коммунист ворует, то исключительно для детей. Свободу Борису Шевченко!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7644
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#30  Сообщение Борис Шевченко » 08 окт 2019, 15:04

Ответ на комментарий №29.
Александр Рыбников писал(а):Мы это помним по фильму "Берегись автомобиля". Типа, если коммунист ворует, то исключительно для детей.

Уважением Александр Рыбников. Я уже Вам сказал, не надо мерить всех на свой аршин. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0