Закон взаимного падения тел.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Закон взаимного падения тел.

Комментарий теории:#61  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 09 ноя 2021, 17:03

bocharov писал(а):И не надейся

Я на тебя и не надеялся. Верблюд-то может понять, но ты, нет. У верблюда, какие не какие, но мозги ест, а у тебя, вакуум.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zakon-vzaimnogo-padeniya-tel-t6282-60.html">Закон взаимного падения тел.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Последний раз редактировалось Хуснулла Алсынбаев 09 ноя 2021, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Хуснулла Алсынбаев

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#62  Сообщение bocharov » 09 ноя 2021, 17:13

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Я на тебя и не надеялся. Верблюд-то может понять, но ты, нет.
Так бы сразу и сказал, что пишешь для "верблядей".
bocharov

Благодарил (а): 1 раз.

Комментарий теории:#63  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 09 ноя 2021, 20:58

bocharov писал(а):Так бы сразу и сказал, что пишешь для "верблядей".

Если судить Вас по Вашему мышлению, то …, не сомневаюсь, что Вы в первых рядах Ваших верлядей, значит я точно попал по адресу. Так что, читайте, учитесь и познавайте, и меньше чешите языком. А те, которые не из Ваших рядов, они и так всё знают.
Я так думаю.
Хуснулла Алсынбаев

Комментарий теории:#64  Сообщение Борис Шевченко » 10 ноя 2021, 09:35

Ответ на комментарий №59.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):А Вам, уважаемый Борис Шевченко, хоть кол на голове теши, всё равно не дойдёт, видимо уже поздно, понимание выветрилась вместе с Вашими ЭП парами и у Вас там абсолютный физ. вакуум высокой степени.

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Массой любого тела является гравитационный заряд, а гравитационный заряд представляет собой определенный объем высокого вакуума. Поэтому, физ. вакуум по объему любого тела за-нимает 90% тела. Я знаю, что Вы этого никогда не поймете, но хотя бы запомните, что внутри Вас вакуум такой же, как и в космосе. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#65  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 10 ноя 2021, 15:54

Борис Шевченко писал(а):Массой любого тела является гравитационный заряд, а гравитационный заряд представляет собой определенный объем высокого вакуума. Поэтому, физ. вакуум по объему любого тела за-нимает 90% тела. Я знаю, что Вы этого никогда не поймете, но хотя бы запомните, что внутри Вас вакуум такой же, как и в космосе. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко, единственное, что мне следует запомнить, что это у Вас внутри 90% Вашего тела занимает вакуум высокой степени, заряженный гравитационным зарядом, а остальное говно.
В связи с чем, уважаемый, у меня к Вам попутный вопрос, Ваши заряды и Ваш вакуум высокой степени, стареют или не стареют? А если стареют, то до какой степени у них развивается маразм? Попробуйте определит численное значение СТЕПЕНЬИ развития маразма в Вашем теле, так же, как Вы определили степень вакуумности Вашего ВЫСОКОГО вакуума в миллибарах или, типа атмосферного давления, или ещё в каких-то Ваших единицах измерения, известных только Вам, или Вы ещё не дошли до этого, т. е. до измерения степени вакуума Вашего высокого вакуума? Вы хоть понимаете степень вакуума или нет? Например, у температуры есть степень и измеряется в значениях градуса. Степень давления определяется в паскалях или ещё в чём-то. У ускорения тоже есть степень и определяется м/сек^2. Есть степень тяжести или веса в кГ. Слово ВЫСОКИЙ, тоже определяет некоторые пределы давления или вакуума, от и до, средние от и до, малые от и до. Вот когда Вы поймёте и найдёте или выведете формулы, или придумаете формулы для определения степени вакуума и вакуума чего, и от чего, с конкретным названием, подтвердите их на неких экспериментах, вот тогда Вы смело можете говорить и трубить на весь мир о своём вакууме высокой степени или различной степени. И только тогда, на формулах с конкретными расчётами, Вы смело можете утверждать, что при таких-то значениях вакуума образуются электроны и позитроны, при таких-то они заряжаются гравитационными зарядами, что при таких-то значениях вакуума образуются Ваши ЭП пары, даже можете получить всё, что взбредёт в Вашу безмозглую вакуумную голову, даже определите при каких значениях вакуума в Вашей голове, Вы соображаете разумно, а при каких Вы абсолютный маразматик, при каких значениях вакуума, Вы, попадёте в шестую палату или выйдете. Разумеется, если позволит Вам вакуум высокой степени в Вашем теле. А так, у Вас получается некие бестолковые и беспредметные рассуждения голодного горемыки философа или писк бесхвостого пигмея в джунглях Амазонки. А пока, пока Вы не определили степень вакуума Вашего вакуума высокой степени, не вякайте и продолжайте молча ковырять свою задницу. Пустобрёх Вы наш беспросветный!

Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев

Комментарий теории:#66  Сообщение Борис Шевченко » 11 ноя 2021, 13:52

Ответ на комментарий №65.
Хуснулла Алсынбаев писал(а): у меня к Вам попутный вопрос, Ваши заряды и Ваш вакуум высокой степени, стареют или не стареют?

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Если бы Вы хотя немного знали биологию, то знали бы, что могут стареть только биологические молекулы, все остальное только разрушается.
А все остальные ваши высказывания, это Ваше безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. Изощрение в суесловии, которое не делает Вас умнее. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#67  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 14 ноя 2021, 09:51

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Если бы Вы хотя немного знали биологию, то знали бы, что могут стареть только биологические молекулы, все остальное только разрушается.

Уважаемый Борис Шевченко, значит сейчас, Вы, как биологическая молекула, стареете, стареете, стареете и состаритесь до какой-то степени, потом одновременно закроются Ваши обе глазки, всё вокруг Вас разрушится и исчезнет, через сутки Вас зароют и Вы там будете лежать и продолжать стареть. Мне интересно, до какой степени старости Вы будете там стареть, причём горизонтально, в темноте и без света, и, естественно, про физику Вы забудете. Меня уже не интересует, что станет со всем остальным, я уже понял от Вас или через Вас, что всё остальное только разрушится после того, как у Вас закроются глаза. Конечно, могут и меня зарыть, по ошибке, у меня-то глаза не закрываются, но дело не в этом, а дело в том, до какой степени стареют биологические молекулы? Вы же специалист по определению степеней. Если уж Вы определили степень глубокого физ. вакуума, так тут Вам, как два пальца обрызгать писотиной, точнее, обоссать.

Я так думаю.
С уважением Хуснулла
Хуснулла Алсынбаев

Комментарий теории:#68  Сообщение Борис Шевченко » 14 ноя 2021, 10:59

Ответ на комментарий №67.
Хуснулла Алсынбаев писал(а): Вы же специалист по определению степеней. Если уж Вы определили степень глубокого физ. вакуума, так тут Вам, как два пальца обрызгать писотиной, точнее, обоссать.

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. В этом Вашем предложении как раз и заложен смысл Вашего понимания фи-зики.
Органы живого организма стареют до тех пор, пока не прекращается их жизнедеятельность – физиологические свойства, после чего их молекулы распадаются на составные части.
В этой схеме интересен сам процесс старения. Он связан с тем, что в генной системе заложен принцип самовосстановления, где-то в пределах трех, четырех раз. После чего уже начинаются сбои в образования клеток самого орган, эти сбои и определяют старение органа и организма в целом. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#69  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 17 ноя 2021, 15:48

Борис Шевченко писал(а):Массой любого тела является гравитационный заряд, а гравитационный заряд представляет собой определенный объем высокого вакуума. Поэтому, физ. вакуум по объему любого тела за-нимает 90% тела. Я знаю, что Вы этого никогда не поймете, но хотя бы запомните, что внутри Вас вакуум такой же, как и в космосе. С уважением, Борис.

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. В этом Вашем предложении как раз и заложен смысл Вашего понимания фи-зики.
Органы живого организма стареют до тех пор, пока не прекращается их жизнедеятельность – физиологические свойства, после чего их молекулы распадаются на составные части.
В этой схеме интересен сам процесс старения. Он связан с тем, что в генной системе заложен принцип самовосстановления, где-то в пределах трех, четырех раз. После чего уже начинаются сбои в образования клеток самого орган, эти сбои и определяют старение органа и организма в целом. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко, не надо вилять хвостом и уходить от ответа в сторону физиологии. Я у Вас спрашивал, как Вы определили или определяете численное значение степени вакуума Вашего вакуума высокой степени. Степень старости определяется числами в минутах, часах, днях, месяцах, годах, веках и т. д., можно отрочеством, юностью, зрелостью, пожелой, старый, дремучий, сидячий, неходячий пердячий и т. д. А Ваш вакуум высокой степени или Ваш физ. вакуум имеет какое численное значение или хотя бы, в каких пределах чисел и какова его размерность? В каких пределах чисел степени вакуума образуются Ваши Э-П пары, в каких пределах вакуума они заряжаются зарядами, заряжаются они сразу, мгновенно или по мере роста степени вакуума, ну и т. д.?
В теме «Почему космос чёрный. Физика дальнодействия.» комм. №33 есть Ваше такое выражение «»»»А у меня массой протона является гравитационный заряд, представляющий определенный объем вакуума высокой степени, ниже относительного нулевого уровня, окаймленный ЭМ энергией. А массу электрона представляет такой же гравитационный заряд, только со степенью вакуума выше относительной нулевой линии, которые обозначаются знаками «-» и «+» соответственно. «»»»» .
Мало ли какие явления у Вас в голове, может и гравитационные заряды являются к Вам.
Если у Вашего физ. вакуума есть нулевое значение, значить у него есть и возрастание численного значения степени в плюс и минус. При каких численных значениях Вашего физ. вакуума или из пустого ничего, происходит у Вас процесс образования Ваших Э-П пар, электронов, протонов, зарядов и прочего? А без этого у Вас беспредметная ля-ля-ля, балталогия и трепология. Я, конечно, понимаю, что они у Вас образуются из энергии физ. вакуума, а если так, то почему бы им не образоваться из силы физ. вакуума? Или он у Вас обладает только энергией, и совершенно бессильны? Я задаю Вам конкретные вопросы, Вы не отвечаете. Вы просто тупите или абсолютный профан в физике, если не сказать большего, Вы просто жонглируете физическими выражениями, абсолютно не понимая их смысла, Вы даже не задаётесь их смыслом, поскольку Вам само понимание слова «смысл» не доступна. Вы даже не понимаете в физике смысла слова «образуется». Образуются только шкварки из сала у бабы на кухне, превращения происходят у фокусников, а преобразования происходят только в математике, поскольку сама математика блондинка и все преобразования у неё происходят абстрактно внутри её чёрной дыры.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев

Комментарий теории:#70  Сообщение kulikovюн » 18 ноя 2021, 12:57

Хуснулла Алсынбаев писал(а):Если у Вашего физ. вакуума есть нулевое значение, значить у него есть и возрастание численного значения степени в плюс и минус. При каких численных значениях Вашего физ. вакуума или из пустого ничего, происходит у Вас процесс образования Ваших Э-П пар, электронов, протонов, зарядов и прочего? А без этого у Вас беспредметная ля-ля-ля, балталогия и трепология. Я, конечно, понимаю, что они у Вас образуются из энергии физ. вакуума, а если так, то почему бы им не образоваться из силы физ. вакуума? Или он у Вас обладает только энергией, и совершенно бессильны? Я задаю Вам конкретные вопросы, Вы не отвечаете. Вы просто тупите или абсолютный профан в физике, если не сказать большего, Вы просто жонглируете физическими выражениями, абсолютно не понимая их смысла, Вы даже не задаётесь их смыслом, поскольку Вам само понимание слова «смысл» не доступна. Вы даже не понимаете в физике смысла слова «образуется». Образуются только шкварки из сала у бабы на кухне, превращения происходят у фокусников, а преобразования происходят только в математике, поскольку сама математика блондинка и все преобразования у неё происходят абстрактно внутри её чёрной дыры.
Очень хорошо и правильно сказано
kulikovюн

Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика