Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Вселенная и человек.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#21  Сообщение skydion » 11 ноя 2017, 15:51

Иван Васильевич, здраствуйте

Вот Вы пишете, что вся информация записана в атоме, выходит, что атом это как бы единица информации в нашей Вселенной, и не просто 1 или 0, а значительно более вместительная.

Сама структура атома возможно в этом содействует, ведь энергетические кольца как раз наверное и наматывают эту информацию, испускают ее, а если учесть их взаимодействие то выходит, что атом целый центр обработки информации.

Хотя за само хранение информации отвечает информационное поле, с которым атом мгновенно обменивается информацией.

Но тут выходит, что или атом очень "умный" или есть что-то, что ним управляет, ведь хранить всю информцию невозможно, что отдавать, что получать нужно "знать"...

Или энергетические кольца это программа атома? И ее в принципе можно обновлять, изменять, тем самым меняя поведение атома... наверное нет, так что же управляет атомами?

Теперь по ДНК, она ведь состоит из атомов, тоесть как бы логично чертеж органов состоит из атомарной информации, которую атом или сам поставляет из своих энергетических колец, или поставлет из информационного поля с помощью чего? колец? фотонов которые изменняют информацию на кольцах?

Сама ДКН есть в ядре клетки, и как бы отвественна за то какой белок буде производить клетка, ну или приблизительно так. Но кто запускает в работу чертежи из ДНК?

Можете поподробнее рассмотреть эти вопросы?
Спасибо

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/vselennaya-i-chelovek-t3844-20.html">Вселенная и человек.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
skydion

Благодарил (а): 1 раз.

Комментарий теории:#22  Сообщение Иван Васильевич » 12 ноя 2017, 00:13

skydion, на все вопросы ответить в полном объеме я пока не могу. Во первых просто не достает некоторой информации чтоб свести в единую картину, весь объем информации.
skydion писал(а):Вот Вы пишете, что вся информация записана в атоме, выходит, что атом это как бы единица информации в нашей Вселенной, и не просто 1 или 0, а значительно более вместительная.

Не совсем верное понимание вопроса, с Вашей стороны. Если взять к примеру атом водорода в живом организме, и в не его, они отличаются. Но отличаются не строением, а информацией хранящей в атоме. Атом который находится за приделами живого организма, не имеет записи, в сегментах энергетического кольца а в живом организме такая запись присутствует.

skydion писал(а):Хотя за само хранение информации отвечает информационное поле, с которым атом мгновенно обменивается информацией.
Но тут выходит, что или атом очень "умный" или есть что-то, что ним управляет, ведь хранить всю информцию невозможно, что отдавать, что получать нужно "знать"...

А вот дальше Вы дали ответ, но не полный.
skydion писал(а):Или энергетические кольца это программа атома? И ее в принципе можно обновлять, изменять, тем самым меняя поведение атома... наверное нет, так что же управляет атомами?

Пока дать полного ответа на этот вопрос я не могу, не достает информации, но кое что могу сказать. Записана информация в сегменте кольца, это голографическая запись, это объемное изображение. Эта запись произведена резонансом, изображение которое находится в сегменте, потом создает определенную частоту колебания, присуща именно этому изображению. А изображение в сегменте это геометрические фигуры. Эти программы и управляют атомами в живом организме, но это не значит, что эти программы указывают куда двигаться атому, они создают условие при которых атом будет себя вести определенным образом, и ни как иначе. Представьте, что в атоме сегменты создают частоту колебания, но не совсем как бы точно выразиться, не совсем гармонизированное колебание, не достает какой то частоты для стабилизации. Но в другом атоме есть не достающее колебание, при их взаимодействии, происходит стабилизация колебания. Такие колебания еще воздействуют на электромагнитные и магнитные связи, но надо их еще и следовать. Если такой атом не взаимодействует с другим атомом, и не происходит стабилизации колебания, то запись в атоме просто разрушится. Потому атомы в не живого организма, и не имеют записи.

skydion писал(а):Теперь по ДНК, она ведь состоит из атомов, тесть как бы логично чертеж органов состоит из атомарной информации, которую атом или сам поставляет из своих энергетических колец, или поставляет из информационного поля с помощью чего? колец? фотонов которые изменяют информацию на кольцах?

Ответить на этот вопрос я могу, хотя тоже не полностью, но многим это не понравится. Информацию записывают вирусы, а точнее определенный вирус, какой вирус я сказать пока не могу, у меня пока здесь больше вопросов, чем ответов. Хотя может присутствует и группа вирусов, не знаю пока. Только у них есть возможность и частота, не обходимая для записи на сегментах кольца. Да все что сейчас я пишу, это относится к строительной программе живого организма.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 32 раз.

Комментарий теории:#23  Сообщение skydion » 12 ноя 2017, 18:47

Спасибо за ответ Иван Васильевич

Хорошо, есть "живые" и "неживые" атомы, ну как бы логично.
Теперь вопрос кто "оживляет" атомы? Как они ищут недостающую резонансную частоту?

Вирусы, или можно их назвать "программаторы", допустимо если
учесть их способность проникать в клетки и подстаривать ДНК, даже
очень подходящая сущность...

Тоесть вирусы еще и размножаюся с помощью организма, что очень интересно,
это как бы отвечает за саморазмножение "программаторов".

Если вирус наделить нужным кодом, то он сможет восстанавливть ДНК... или
модифицировать для пользы, это действительно грандиозно, превратить вред в пользу...

А искать нужный код вирус может по опредеденной частоте, на которую он настроен.
skydion

Благодарил (а): 1 раз.

Комментарий теории:#24  Сообщение alexandrovod » 12 ноя 2017, 19:38

skydion
белковый и регуляторный геном человека и дождевого червя торественны-"журнал Природа" примерно 2007г.
98% генома человека ни что не кодируют, рекорд по бесполезности среди организмов. Дефекты в не кодируемой части генома человека в 99,99...% фатальны весна "ж. Природа 78-79 год" точно сказать не могу, но до рождения 1 го сына.
С уважением Овод.
Думайте сами..... быть или не быть.
alexandrovod

Благодарил (а): 577 раз.

Комментарий теории:#25  Сообщение Иван Васильевич » 14 ноя 2017, 01:29

skydion писал(а):Теперь вопрос кто "оживляет" атомы? Как они ищут недостающую резонансную частоту?

Как атомы ищут недостающую частоту, я досконально не и следовал этот вопрос, но кое что сообщить по этому вопросу сказать могу. В теме (Атом) я писал как образовывается магнитное поле атома. Энергетические кольца вращаясь и взаимодействуя с ОМ, образует магнитное поле атома. В этих сегментах энергетических колец, происходит запись. В разных частях сегментов, будет разная частота колебания. Такое колебание в энергетических кольцах, изменяет магнитное поле атома. Образно это можно сравнить с замком, пазы в ключе должны совпасть с секреткой. Так вот изменение в магнитном поле атома, напоминает магнитный замок. Изменение в магнитном поле одного атома, должно совпасть с изменением магнитного поля другого атома, тогда происходит стабилизация колебания. Это так в нескольких словах, по этому вопросу. Там со многими вопросами нужно разбираться, в том числе с электромагнитным взаимодействием. Сейчас не когда этим заниматься.

skydion писал(а):Если вирус наделить нужным кодом, то он сможет восстанавливать ДНК... или
модифицировать для пользы, это действительно грандиозно, превратить вред в пользу.

Я не думаю что нужно искать код от вируса его в обще может не оказаться. Нужно не во становить ДНК а перезапустить программу чтоб чертежи ДНК изменились. Тут все намного сложнее чем Вам кажется. Похоже на то, что вирусы только записывают программы, но не контролируют их. Я попробую позже это объяснить.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 32 раз.

Пред.

Вернуться в Философия