Вселенная и человек.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#21  Сообщение skydion » 11 ноя 2017, 15:51

Иван Васильевич, здраствуйте

Вот Вы пишете, что вся информация записана в атоме, выходит, что атом это как бы единица информации в нашей Вселенной, и не просто 1 или 0, а значительно более вместительная.

Сама структура атома возможно в этом содействует, ведь энергетические кольца как раз наверное и наматывают эту информацию, испускают ее, а если учесть их взаимодействие то выходит, что атом целый центр обработки информации.

Хотя за само хранение информации отвечает информационное поле, с которым атом мгновенно обменивается информацией.

Но тут выходит, что или атом очень "умный" или есть что-то, что ним управляет, ведь хранить всю информцию невозможно, что отдавать, что получать нужно "знать"...

Или энергетические кольца это программа атома? И ее в принципе можно обновлять, изменять, тем самым меняя поведение атома... наверное нет, так что же управляет атомами?

Теперь по ДНК, она ведь состоит из атомов, тоесть как бы логично чертеж органов состоит из атомарной информации, которую атом или сам поставляет из своих энергетических колец, или поставлет из информационного поля с помощью чего? колец? фотонов которые изменняют информацию на кольцах?

Сама ДКН есть в ядре клетки, и как бы отвественна за то какой белок буде производить клетка, ну или приблизительно так. Но кто запускает в работу чертежи из ДНК?

Можете поподробнее рассмотреть эти вопросы?
Спасибо

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/vselennaya-i-chelovek-t3844-20.html">Вселенная и человек.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
skydion
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:42
Откуда: Lviv, Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#22  Сообщение Иван Васильевич » 12 ноя 2017, 00:13

skydion, на все вопросы ответить в полном объеме я пока не могу. Во первых просто не достает некоторой информации чтоб свести в единую картину, весь объем информации.
skydion писал(а):Вот Вы пишете, что вся информация записана в атоме, выходит, что атом это как бы единица информации в нашей Вселенной, и не просто 1 или 0, а значительно более вместительная.

Не совсем верное понимание вопроса, с Вашей стороны. Если взять к примеру атом водорода в живом организме, и в не его, они отличаются. Но отличаются не строением, а информацией хранящей в атоме. Атом который находится за приделами живого организма, не имеет записи, в сегментах энергетического кольца а в живом организме такая запись присутствует.

skydion писал(а):Хотя за само хранение информации отвечает информационное поле, с которым атом мгновенно обменивается информацией.
Но тут выходит, что или атом очень "умный" или есть что-то, что ним управляет, ведь хранить всю информцию невозможно, что отдавать, что получать нужно "знать"...

А вот дальше Вы дали ответ, но не полный.
skydion писал(а):Или энергетические кольца это программа атома? И ее в принципе можно обновлять, изменять, тем самым меняя поведение атома... наверное нет, так что же управляет атомами?

Пока дать полного ответа на этот вопрос я не могу, не достает информации, но кое что могу сказать. Записана информация в сегменте кольца, это голографическая запись, это объемное изображение. Эта запись произведена резонансом, изображение которое находится в сегменте, потом создает определенную частоту колебания, присуща именно этому изображению. А изображение в сегменте это геометрические фигуры. Эти программы и управляют атомами в живом организме, но это не значит, что эти программы указывают куда двигаться атому, они создают условие при которых атом будет себя вести определенным образом, и ни как иначе. Представьте, что в атоме сегменты создают частоту колебания, но не совсем как бы точно выразиться, не совсем гармонизированное колебание, не достает какой то частоты для стабилизации. Но в другом атоме есть не достающее колебание, при их взаимодействии, происходит стабилизация колебания. Такие колебания еще воздействуют на электромагнитные и магнитные связи, но надо их еще и следовать. Если такой атом не взаимодействует с другим атомом, и не происходит стабилизации колебания, то запись в атоме просто разрушится. Потому атомы в не живого организма, и не имеют записи.

skydion писал(а):Теперь по ДНК, она ведь состоит из атомов, тесть как бы логично чертеж органов состоит из атомарной информации, которую атом или сам поставляет из своих энергетических колец, или поставляет из информационного поля с помощью чего? колец? фотонов которые изменяют информацию на кольцах?

Ответить на этот вопрос я могу, хотя тоже не полностью, но многим это не понравится. Информацию записывают вирусы, а точнее определенный вирус, какой вирус я сказать пока не могу, у меня пока здесь больше вопросов, чем ответов. Хотя может присутствует и группа вирусов, не знаю пока. Только у них есть возможность и частота, не обходимая для записи на сегментах кольца. Да все что сейчас я пишу, это относится к строительной программе живого организма.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#23  Сообщение skydion » 12 ноя 2017, 18:47

Спасибо за ответ Иван Васильевич

Хорошо, есть "живые" и "неживые" атомы, ну как бы логично.
Теперь вопрос кто "оживляет" атомы? Как они ищут недостающую резонансную частоту?

Вирусы, или можно их назвать "программаторы", допустимо если
учесть их способность проникать в клетки и подстаривать ДНК, даже
очень подходящая сущность...

Тоесть вирусы еще и размножаюся с помощью организма, что очень интересно,
это как бы отвечает за саморазмножение "программаторов".

Если вирус наделить нужным кодом, то он сможет восстанавливть ДНК... или
модифицировать для пользы, это действительно грандиозно, превратить вред в пользу...

А искать нужный код вирус может по опредеденной частоте, на которую он настроен.
skydion
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:42
Откуда: Lviv, Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#24  Сообщение alexandrovod » 12 ноя 2017, 19:38

skydion
белковый и регуляторный геном человека и дождевого червя торественны-"журнал Природа" примерно 2007г.
98% генома человека ни что не кодируют, рекорд по бесполезности среди организмов. Дефекты в не кодируемой части генома человека в 99,99...% фатальны весна "ж. Природа 78-79 год" точно сказать не могу, но до рождения 1 го сына.
С уважением Овод.
Думайте сами..... быть или не быть.
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#25  Сообщение Иван Васильевич » 14 ноя 2017, 01:29

skydion писал(а):Теперь вопрос кто "оживляет" атомы? Как они ищут недостающую резонансную частоту?

Как атомы ищут недостающую частоту, я досконально не и следовал этот вопрос, но кое что сообщить по этому вопросу сказать могу. В теме (Атом) я писал как образовывается магнитное поле атома. Энергетические кольца вращаясь и взаимодействуя с ОМ, образует магнитное поле атома. В этих сегментах энергетических колец, происходит запись. В разных частях сегментов, будет разная частота колебания. Такое колебание в энергетических кольцах, изменяет магнитное поле атома. Образно это можно сравнить с замком, пазы в ключе должны совпасть с секреткой. Так вот изменение в магнитном поле атома, напоминает магнитный замок. Изменение в магнитном поле одного атома, должно совпасть с изменением магнитного поля другого атома, тогда происходит стабилизация колебания. Это так в нескольких словах, по этому вопросу. Там со многими вопросами нужно разбираться, в том числе с электромагнитным взаимодействием. Сейчас не когда этим заниматься.

skydion писал(а):Если вирус наделить нужным кодом, то он сможет восстанавливать ДНК... или
модифицировать для пользы, это действительно грандиозно, превратить вред в пользу.

Я не думаю что нужно искать код от вируса его в обще может не оказаться. Нужно не во становить ДНК а перезапустить программу чтоб чертежи ДНК изменились. Тут все намного сложнее чем Вам кажется. Похоже на то, что вирусы только записывают программы, но не контролируют их. Я попробую позже это объяснить.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#26  Сообщение skydion » 09 янв 2019, 13:36

Иван Васильевич

Вы пишете, что атом в организме имеет информацию на сегментах, а вне организма не имеет. Откуда атом знает живой это организм или это метал к примеру?
Ведь вирус имеет такое свойство, что "оживает" или начинет работать его программа в организме, или в чем-то живом, а вне организма это просто белок... как это объяснить?
skydion
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:42
Откуда: Lviv, Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#27  Сообщение Иван Васильевич » 14 янв 2019, 22:18

В атомах на сегментах, всегда присутствует базовая запись. Для каждого атома из таблицы Менделеева, присутствует своя запись. Но на этих сегментах, дополнительно можно сделать огромное количество записи. Что касается вирусов, у меня по ним очень мало информации, и делать какие-то заключения я не могу. Выдвинуть какие-то предположения могу, но это не объяснит происходящих процессов. Сам вирус больше напоминает биологическую машину, которая выполняет определенные функции. Меня интересует, как вирус делает запись, ведь сегмент на много меньше вируса . Значит у вируса должен быть типа антенны, для точной передачи импульса. Но так это или нет, я не знаю, я не могу заглянуть в вирус, который делает запись.
Но на данный момент меня интересует даже не это, а то почему при разрушении организма атомы теряют запись, я частично выяснил. Общее магнитное поле живого организма, защищает эти записи. И радиоактивные излучения разрушают эти записи, что приводит к изменению чертежей, по которым строится весь организм. Но есть вирусы, на которые не действует радиация, более того, эти вирусы в состоянии восстанавливать записи в сегментах. Но снова, не достаток информации по этому вопросу, чтоб можно исследовать этот вопрос. Чтоб вирус защитил себя, необходимо сильное магнитное поле вокруг него, но это нонсенс, вирус не может создать такое поле вокруг себя.
Должен существовать какой-то другой механизм, который может защитить вирус. И тогда я вспомнил одно свое исследование по магнетитам, в теме атом есть это описание. Суть в следующем, при очень низкой температуре, магнитит из тока проводящего, становится тока не проводящим. Там происходит при очень низких температурах, изменения связей, образуются торовые магнитные связи, которые перенаправляют ток на встречу друг другу. А что если вирусу, тоже в состоянии образовывать при не об ходимости, торовые связи. Тогда такие вирусы просто не борются с радиацией, а перенаправляют ее обратно. А если создать определенную торовую структуру, можно просто погасить движение любой частицы, и привести ее в стабильное состояния. Но это пока мои предположения, у меня не достает информации по этому вопросу. Это как пазлы, у меня есть не которые целые пазлы, а большая часть пазлов имеют только частичную структуру. И сложить из них какую-то целостную картину, пока не получается.
Можно конечно создавать по одному пазлу, из той информации, что у меня есть. Но это микро и макромиры, и все это исследовать очень сложно, и на это необходимо время. А это то, что у меня пока на сегодняшний день нет. Это очень много занимает времени, так что будет время, займусь этим вопросом, более подробно.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#28  Сообщение Иван Васильевич » 13 сен 2020, 18:56

И так, как в действительности работает сердце и кровеносная система. Официальная наука утверждает, что благодаря току сердце сжимается, вытесняя кровь, а при расширении объема сердца, заполняется кровью. Если взять видио, снятой с реальной работой сердца и в внимательно рассмотреть, то увидите, что сердце увеличивается в объеме, а потом принимает свой естественный объем. А если взять видио с работой сердца, где заснята остановка сердца. И сравнить объемы сердца на кадрах, увеличенное объем сердца, потом уменьшенный объем сердца, и остановившийся объем сердца. То остановившийся сердце, и сердце на кадре с уменьшенным объемом совпадут. А это говорит о том, что нету сжатия сердца, а есть его увеличение объема и возврат к естественному объему сердца.
А поскольку объяснить они не могут, почему сердце работает на увеличении своего объема, а не на сжатие. Поэтому они по умолчанию и приняли за основу, что сердце от тока сжимается, потому что по другому они объяснить работу сердца не могут. Они даже не замораживаются объяснить, какой необходим ток для этого процесса, и откуда он берется в таком объеме. Можно еще рассмотреть то, что клапана сердца не могут работать при сжатии сердца от тока.
В сердце есть синусный узел, который вырабатывает ток. Но этот ток необходим не для сжатия сердца. Этот узел создает ритм сердца и способствует работе сердца.
Этой прелюдии хватит, для общего понимания процесса. А работает сердце до банальности просто. Как сам этот узел так и ток вырабатываемый организмом, способствует движению крови в организме. Как вырабатывает организм ток, в дальнейшем мы рассмотрим. Да и потом как можно поверить в бред, с моей точки зрения, что сердце может прокачать в сто тысяч километров кровь давлением. Никакие сосуды просто этого не выдержали.
Сердце задает ритм и ток, который движется вокруг сосудов, всех без исключения, в то числе капилляров. Кров у нас красная от того, что в ней много железа. Вокруг сосудов создается движущее электромагнитное поле. Ток который в нашем организме, это постоянный ток. Но синусный узел в нашем сердце, делает ток прерывистым, чем то напоминает работу магнитного прерывателя. электромагнитное поле вокруг сосудов, взаимодействует с железом в крови, и банально тянет за собой. Кровь когда подходит к сердцу, она наполняет первую камеру, объем сердца растет. Но кровь движется благодаря электромагнитному полю, импульсно грубо говоря, порциями. Мышци расширяются и камера через клапан заполняется, в промежутке когда тока нет, мышци сжимаются обратно и прокачивают кровь в следующую камеру. Сердце вернулось к своему обычному объему. А как же быть с капиллярами, там нет замкнутого цикла движение крови. По капиллярам кровь движется благодаря электромагнитному полю , доставляемые питательные вещества к клеткам. А о туда забирается отработанные атомы, молекулы, а происходит это очень просто, все отработанные атомы, молекулы имеют положительный заряд. А поскольку постоянный ток движется всегда отрицательным полем, то взаимодействуя с отработанными частицами положительно заряженными, они будут двигаться на встречу. В одном капилляре, движутся два потока, один несет необходимые вещества клеткам, другой поток уносит отработанное вещество. Притом отработанное вещество движется под стенками капилляров, потом попадает в основной поток. Где попадает снова в сердце, идет на очистку от всех частиц отработанных, очищается от углекислоты, насыщается кислородом питательными веществами и снова движется к клеткам.
Но а этой истории меня всегда смущало одно, ток вырабатываемый сердцем не достаточный для всей системы. Откуда берется необходимый объем тока ,и как. И ответ тоже оказался до банальности прост, у нас весь организм вырабатывает ток, который необходим для транспортировки крови, по сосудам. Как это происходит, да очень просто. У нас в организме накапливается очень много молочной кислоты, ее нейтрализует сода, которая находится в нас в крови. А ток это не движение свободных электронов, изменение орбиты электронов и способность передавать импульсы, от атома к атому. Мы еще вернемся к этому вопросу. А если взять официальную точку зрения, что ток это движение электронов, то мы светились бы, как новогодние елки. Уменьшение соды в крови приводит к увеличению кислоты в организме, это приводит к плохому кровотоку. А это приводит к про боям в электромагнитном поле, вокруг сосудов. И те отработанные вещества которые выносятся, попадая в участки где происходит сбой в электромагнитном поле, вокруг сосудов. Происходит налипание или припайка к сосудам обработанных веществ, а это приводит к тромбозу. И с возрастом у нас очень сильно забиваются сосуды, что уменьшает кровоток и приводит к плачевным последствиям. Восстановит баланс соды в крови просто. Я употреблял в мизерных долях пищевую соду.
Но была одна проблема, забитые сосуды как их очистить, чтоб кровь циркулировала ко всем клеткам.
Когда у нас забиваются сосуды, это вызывает огромные проблемы в нашем организме. Наши сосуды доставляют необходимые вещества, в том числе и лекарства, к поврежденным органам. Основная причина закупорки, это сбой в электромагнитном поле вокруг капилляров, я об этом писал. Закупорка сосудов мне напоминает дороги. Переставим, что нужно по дороге доставить скоро портящий груз. Выбирается кратчайший путь доставки, но в пути выясняется, что дорога разбита, или вообще перекопана. Выбираем другой маршрут, но он длиннее в в пути выясняется, что по этому маршруту тоже не все в порядке. И в итоге груз испортится пока доставят, и он никому уже не нужен.
Также и с нашими сосудами, если нет или ограничена доставка необходимых веществ к органам затруднена, или не возможна. У нас начинает болеть, тот или иной орган. Что мы делаем, мы идем к врачу и говорим доктор, у меня в этой области боль, к примеру скажем палец. Доктор выписывает нам лекарство, кровь доставляет это лекарство к вашему пальцу, и блокирует эту боль. А все лекарства построены на одном принципе, подавление боли. А все лекарства созданы на одном принципе, подавить боль. А что подавляет боль, наркотические вещества. Но через время вы идете снова к врачу и говорите, что уже болит не только палец но и вся ладонь. Вам назначают процедуру и лекарства, процедуру которую вам назначать не поможет. Но в совокупности с лекарством, уже более сильное чем первое, у вас снова блокируется боль. И так может продолжать до бесконечности, пока вы не станните или инвалидом, что тоже хорошо для врачей. Поскольку вы снова прибежите к нему, за помощью, и будете слепо верить что он вас лечит. А лучше, просто дать дуба, чтоб не видеть их рож. Врачи не лечат в пациента причину возникновения болезни, они просто тупо подавляют боль. Боль в организме необходима, это сигнал для мозга, что в такой то области есть проблема, и ее нужно решать. И ищет резервы ,чтоб устранить причину заболевания. И организм это делает лучше любого медика. А если нет сигнала, боли, значит нет проблемы.
Организму нужно просто помочь, а не мешать. Наши предки были намного мудрее, нынешней медицины. Наши медики для того или иного органа, подбирают химический состав, чтоб подавить боль. Наши предки собирали растения в определенное время, когда растение наибольшие насыщено определенными веществами. Но не только веществами, но имеет и определенное биологическое поле. И у всего во вселенное есть свое биополе. При заболевании в нашем организме какого то участка тела, происходит нарушение биологического поля. А наши предки когда подбирали растение для определенного заболевшего органа, то совпадал не только химический состав этих растений для лечения, но и общее биополе этих растений совпадала, с пробитой аурой у человека. Подбор этих трав лечит не только заболевший орган, но и пробитое биополе человека. Это было мягкое и надежное лечение.
И наш организм старее из за того, что забиваются сосуды, доставка питательных веществ затрудняется, а то вообще становится не возможной. А плюс ко всему еще не хватает тока, для доставки этих веществ. И наш мозг начинает потихоньку отключать, те или иные функции. Мозг в первую очередь защищает сердце, если умрет сердце, умрет и мозг. А потому мозгу наплевать на наши руки, ноги, волосы. Все резервы, мозг направляет к сердцу, а остатки уже достаются организму. Потому мы и стареем так быстро, хотя этот процесс старения, должен был растянут на более длительное время.
А основная причина старения, у нас заложена программа на старение. ДНК это не программа, это чертежи, по которому строится наш организм. Программа это немного другое, я уже выяснил для себя, где, как и на чем записана эта программа, боле того я знаю язык этой программы. Но к сожалению, я не могу в этом пока ничего понять. Если найду ключ для перезапуска программы, можно будет омолаживать организм. И не будет иметь значение сколько вам лет 50 или, 150, можно будет вернуть молодость таким как был человек в 25лет.
Но для того чтоб омолодить организм, необходимо чтоб сосуды были чистыми, для доставки необходимых веществ. Если сосуды будут забиты, то можно поставить крест не только на омолаживании, но и просто быть здоровым в этом мире.
Для того чтоб у нас было достаточно тока в организме я уже сказал, что нужно повысить содержание соды в крови. Я пять месяцев пил соду, брал щепотку утром на голодный желудок, и держал во рту. Часть впитывалась, часть уходила в желудок. Тоже самое я делал вечером перед сном, и так на протяжении пяти месяцев. И искал ответ чем почистить сосуды и как, и потом изучая кровоток пришел к простой мысли. Можно очистить и довольно легко, я взял перекись водорода, но не ту ,что продают с аптеках. Ее не только что пить ею нельзя, но и раны обрабатывать. Перекись в аптеках содержит много стабилизатора, антибиотиков, и потому хранится очень долго. Я взял перекись трицатипяти процентную без стабилизаторов и антибиотиков. Такая перекись хранится не так долго, зато эффект от нее классный. На сто пятьдесят грам воды, я добавлял одну каплю перекиси,, и пропил так три недели. Потом сделал неделю перерыва. После этого, на сто пятьдесят грам воды добавил две капли перекиси, и пропил так четыре месяца, делая перерыв через каждые три недели. Потом я взял три капли на сто пятьдесят грам воды, пью по сегодняшний день. Это уже пошел второй год, как я пью перекись водорода. Попробовал четыре капли, но отказался вызывает дискомфорт, какие то неприятные ощущения. Пью перекись водорода утром после еды, один раз в день, а вечером пью соду. В итоге, давление стало как в молодости, сто двадцать на шестьдесят. Исчезла боль в позвоночнике, в колени. Самочувствие такое, как было в двадцать пять лет куча энергии, не знаеш куда ее девать. Что такое усталость забыл. Жена недавно начала пить, стабилизируется давление, если в день раньше пили две три таблетки, то сейчас одну две таблетки в неделю. Уменьшился вари коз, до излечения еще далеко, но уже виден свет в конце туннеля. Что интересного, когда начал восстанавливаться кровоток в ногах. Это вызывало сильную боль в ступне, как вроде ходишь по рас каленым углям. Сейчас эта боль почти прошла, раны уменьшились на ногах, слух частично вернулся. Тут главное еще следить за собой, если заболели почки, ли печень, нужно остановиться с приемом перекиси, на день два, потом снова продолжить.
Тут еще один эксперимент провел, у меня лет пять на ногах было раздражение и ничего не помогало. И я стал еще делать ванны. В одну неделю, на ванну воды градусов тридцать, наливаю грам семьдесят перекиси, и ложусь на тридцать минут. На следующую неделю, на вану воды на сипаю пол килограмма морской соли, и пол пачки соды, и тоже ложусь на тридцать минут. Раздражение полностью исчезло. Еще я зануриваю голову в ванную, и что интересно, волосы перестали практически выпадать. На висках были уже хорошие залысины, начали снова расти волосы, не знаю восстановятся полностью или нет, посмотрим в будущем. Со временем хочу еще кое с чем поэкспериментировать, много интересных вещей происходит. Как видите, ничего сложного в этом нет. Мне сбросили ссылки, где люди тоже пьют перекись но меня это ужаснуло, то что они делают. Можно подумать, что у них в запасе есть тело, которое можно будет заменить. Не в коем случае не пейте перекись с аптек, угробите организм. И не спешите, нашем организме годами забивались сосуды, а по этому нужно время и не малое, чтоб очистить сосуды. И еще, желательно хотя бы на время принятия перекиси, отказаться от курева и выпивки. Иначе в организма выбор остается не большей, или восстанавливать организм, или спасать организм от никотина и разной гадости.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#29  Сообщение александр киринеянин » 06 окт 2020, 19:04

Рассуждения интересны, но как видно на уровне современной науки разговоры разговорами и останутся! Есть еще одна гипотеза с Вселенной. Если "грязную" воду заморозить и снова привести в жидкое состояние то она непонятным образом "очищается"! Состояние части воды в замершем состоянии т. е. ледники (зима) есть восстановление ранее заложенной памяти воды.... Все происходит на атомном, молекулярном уровне под воздействием движения солнечного излучения, работы ядра Земли, др. планет... Комплекс, понять который при 25, 351 % общего интеллекта на планете пока не удалось никому понять! Еще один факт связанный с энергией пирамид - сохранение памяти. Описывался случай, когда в пустой флакон от лекарств набрали воды, "зарядили " в пирамиде и ввели безнадежному больному! Состояние стабилизировалось!
И ЕЩЕ факт, японский ученый ЭМОТО исследуя воду.... приводит кристаллы воды разной формы.... Открываем Библию и везде о нравственности, этике человечества.... 10 заповедей как фундамент для жизни людей на планете... Исходя с вашего эксперемента, что может подходить с выше названного для вашего опыта ?
Электричество в любой биологически живой клетка всегда присутствует.... Зачем?
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вселенная и человек.

Комментарий теории:#30  Сообщение Иван Васильевич » 07 окт 2020, 23:32

Что касается грязной воды , здесь как раз нет ни каких сложностей в понимании. В жидком состоянии вода очень активна, а на атомном, молекулярном уровне, происходит очень сильные резонансные процессы. А попадая в воду другие частицы, очень сильно влияют своим резонансом, на базовую запись воды, на атомном уровне. А когда происходит замораживание воды, замерзают и частицы в воде. А это гасит резонансное колебание, и приводит к полной остановке, или очень слабому воздействию на молекулярном уровне колебания. В самом атоме колебания остаются, то есть базовая запись сохраняется, а инородная запись стирается. Поскольку поддерживать инородную запись воде, нет возможности чужеродным молекулам.
Что касается пирамиды, меня этот вопрос ни когда не интересовал. А поэтому я этот вопрос, и не и следовал. Для меня в этом вопросе нет на сегодняшний день ни чего интересного, чтобы мне пригодилось в исследование тех вопросов, что меня интересует. Тех кого этот вопрос интересен, пускай и следуют ищут ответы на свои вопросы.
Что касается десяти заповедей. Заповеди необходимы человеку, как мерило его совести. В этом мире самое сложное, это соблюдать эти заповеди.
Что касается электричества в организме человека, так я об этом уже сказал не однократно. В предыдущем посту об этом тоже сказано, значит Вы читали не внимательно.
А что мне может подойти в моих поисках, я не знаю. Потому что иногда находишь ответ там, где не ожидаешь. На сегодняшний день, меня интересуют бактерии, вирусы. И они для меня намного интересней, чем пирамида, в моих и следованиях. Например Вы знаете, что проводили опыт с мышами, брали у спокойных мышей флору в желудке, и подсаживали ее агрессивным мышам. И агрессивные мыши, становились спокойными. Меня интересует как бактерии, влияют на сознания. Знаете, что проводили опыты с вирусами. На питательной среде выращивали вирусы. Потом эту колонию вирусов разделили, одну часть оставили в лаборатории, а вторую часть отправили на конец города. Потом на вирусы которые находились в лаборатории, воздействовали током. Контрольная группа вирусов, которая находилась на конце города, так же как и лабораторная группа, одинаково в одну и туже долю секунды, среагировали на воздействие тока. Контрольную группу переместили на несколько тысяч километров, и реакция на воздействие была тажа самая. Каким образом вирусы общаются, как передают информацию. Меня эти вопросы интересуют намного больше, чем все пирамиды мира. Но кого то они интересуют больше чем меня, и я рад за них.
И таких вопросов у меня накопилось очень много на сегодняшний день.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3