Метод блокировки и удаления вируса КОВИД 19, гриппа и просту

Новые изыскания в медицине, биологии, биохимии.
Правила форума
Научный форум "Медицина"

Метод блокировки и удаления вируса КОВИД 19, гриппа и просту

Комментарий теории:#1  Сообщение Ветер Дыкcc » 06 окт 2021, 23:29

Автор: Weitter Duckss (Славко Седич) Задар; Хорватия; wduckss@gmail.com
Переводчик: проф. Зоран Чoco (Зуле);zcoso@unizd.hr

Содержание
Автор этой статьи - независимый исследователь астрофизики. Это отмечается, чтобы не было никаких путаниц, потому что в презентации этой материи автор исключительно пользуется применением блокировки вируса на самом себе с весны 2020-ого года.
Автор здесь не намерен хвалить или критиковать существующее знание, которое применяется в лечении этих вирусных заболеваний. В этой процедуре он пользуется уже известными материалами, которые разрешаются употреблять каждым правительством или медицинским учреждением в мире, но для других применений. Хотя применение этих веществ вездесущее, дальнее исследование применения остановлено, а употребление ограничено.
Если употребляются правильно, те вещества могут эффективно защищать тело и блокировать эти вирусы, чтобы они не развились в болезнь или чтобы больным удалили вирусы из тела.
Ключевые слова: COVID-19; грипп; вирус простуды

Краткое содержание статьи
1. Введение
2. Применение средств блокировки и удаления вирусов.
3. Выводы

1. Ввод
Принимая во внимание, что эти вещества употребляются ежедневно в целом мире без исключений, с маленькими разницами в их содержаниях и что они употребляются в огромных количествах (особенно во время начала пандемии) [1]; [2] для нейтрализации вируса КОВИД 19, можно считать разумным, что предлагаемое мной применение не находится в несогласии с количествами, которые употребляются косвенно.
Данные официальных учреждений указывают, что эта болезнь расширяется медленнее и что меньше заболевших при массовом употреблении дезинфицирующих средств, потому что с употреблением этих средств одна их часть остаётся в организме, с нашим желанием или против его.

2. Применение веществ для блокировки и удаления вирусов
Я опять напоминаю, что употребляю вещества для блокировки и удаления вирусов уже примерно 18 месяцев. Не менее важно подчеркнуть, что уже 18 месяцев болею астмой, атеросклерозом, фибрилляцией Атриума, болезнью шваннома n.trigemini lat. dex., и я перенёс 6 химиотерапий от Неходжкинской лимфомы DLBCL...
Я напоминаю об этом, потому что хочу подчеркнуть, что, в смысле заражения вирусом, принадлежу к очень рискованной группе людей и что с ноября 2020 года я в постоянном контакте с большим количеством людей (пациентов, моих сопровождающих и медицинского персонала).
Тоже нужно напомнить, что несколько раз был первым или вторым контактом людей, заражённых вирусом. Хотя здесь неможно пренебречь термины "случайности" и "удачи", но всё-таки интересно, что я ни разу не проявил симптомы вируса (КОВИД, гриппа или простуды), но в прошлых годах всё-же так и не было в случаях гриппа и простуды.
Здесь я говорю о материи, относящейся к блокировке вирусов правильным применением вещества, по такой причине, что это применение действует и может применяться в блокировке и удалении вирусов без страха, что применение вызовет какой-нибудь ущерб, особенно имея в виду, что те вещества уже употребляются, хотя мы этот факт недостаточно осознали.
Вещества, которые официально одобрены, продаются в магазинах и употребляются для дезинфекции рук, испаряются и таким способом вносятся в организм, а также и путём прикосновения с дезинфицированными поверхностями. Это реальность, нравилось ли это нам или нет.
Такое особенно происходит там, где чаще и более агрессивно применяются вещества для дезинфекции [3]; [4]; [5] (началось с Уханем, Китай, и практически во всём мире в начале пандемии, универмаги, кафе и другие общественные места, и т.д.), так что те вещества неизбежно стали больше вноситься в тело.
Эксперты несомненно заметили, что этот подход уменьшает расширение вирусов и число заражённых людей, соблюдая обязательную дистанцию и другие экспертами рекомендуемые меры. Эти вещества для дезинфикации состоят из 70%-ого алкоголя (чаще всего, этанола), а остаток из воды и некоторых ингредиентов (миндальное масло, ароматы, и т.д.), в зависимости от производителя.
Часть, которую автор предлагает и употребляет уже 18 месяцев, состоит из правильного вноса вещества для дезинфекции рук прямо в тело, в маленьких количествах и следующим способом:
на льняную маску нужно нанести вещество из распылителя с минимальной дистанции от 30-50 см (из-за равномерного рассеяния), исключительно одним нажимом на насос распылителя. Число молекул в таком наносе многократно превосходит число частиц вирусов, которые могут появиться или появились в ваших лёгких (носу, горле).
Принятие вещества не должно превышать два раза в неделю и только в обстоятельствах, когда находитесь в рискованных ситуациях, в которых есть реальная возможность заражения вирусом. Если не входите в рискованные ситуации и соблюдаете меру дистанции и всё остальное, рекомендуемое экспертами, то не нужно принимать вещества для дезинфикации рук путём наноса распылителем на льняную маску.
Автор предлагает каждому человеку, желающему применять этот метод блокировки и удаления вирусов, начинать очень маленькими шагами.
Первое и самое важное - утвердить, проявляет ли человек симптомы аллергии на вещество для дезинфекции рук или некоторый из его ингредиентов. Напоминаю, что косвенно, путём испарения, это вещество использовало больше миллиарда людей, но всё-таки в первый раз вдохните через маску минимальное количество вещества для дезинфикации (один вдох). Только после утверждения, что никакие проблемы или реакции не появились, на другой день можно использовать маску 30 секунд. Если нет реакции, можно на следующей неделе вещество, нанесённое распылителем на маску (один нажим с дистанции минимально 30-50 см) употреблять два раза в неделю, в зависимости от нужности. В случае позитивного теста на вирус, второе принятие нужно принимать через 48 часов. После 24 часа от второго принятия, повторите тест. Автор не был в такой ситуации, но оценивает, что не будет нужно принимать третью, чрезвычайную терапию, потому что две должны блокировать вирус и начать процесс его уничтожения.
Маска с веществом эффективна в течение первых 20 минут, потому что в этом периоде вещество либо внесено в лёгкие, либо испарило, но маску всё-таки носите, пока вы в рискованных ситуациях - это рекомендуют и эксперты (они рекомендуют маску, но без нанесённого вещества для дезинфекции). [7]; [8].
Применение блокировки и удаления вирусов должно быть ограниченным (два раза в неделю), чтобы было целенаправленно. [9] Любое преувеличение может вызвать нежелаемые эффекты. В случае чрезмерного употребления тело может активизировать процесс самообороны и поэтому эффективность блокировки вирусов может уменьшиться или совсем исчезнуть.
Всегда употребляйте вещество с распылителем, а никак в форме геля или в какой-нибудь другой форме наноса, потому что только при помощи распылителя можно получить нужное количество вещества на внутренней части маски и избежать принятия чрезмерно большой дозы.
В течение последних 18 месяцев я употребляю распылитель вещества, содержания 100 мл, нередко и для рук, и у меня всё ещё есть количество на ещё несколько месяцев. Если распылитель содержания 60 мл потратите за 18 месяцев только для наноса на маску, значит вы несомненно принимали чрезмерные, но не рискованные количества. Рискованное количество такое, когда этот период короче, а это вы и сами узнаете, потому что тело на то отреагирует.
Автор ни в каком случае не рекомендует пить вещество для дезинфекции, потому что это было бы то же, что принятие ненужного яда для тела и, соответственно доказательствам, это окончится из-за отравления в каком-то лечебном учреждении.
Употребляйте только рекомендуемые вещества для дезинфекции рук с 70% алкоголя.
Всегда проверяйте ингредиенты, находящиеся в веществе, и что у вас нет аллергии на некоторый из них.
3. Заключение
Вещество для дезинфекции рук, которое наносится на внутреннюю часть льняной маски, употребляйте два раза в неделю и только в условиях, в которых повышенный риск заражения вирусом. При рассеянии вещества на маску дистанция распылителя от маски должна быть 30-50 см, чтобы вещество равномерно рассеялось, причём нужно делать только один нажим на насос распылителя. Нежелательно принимать дозы выше рекомендуемых, потому что могут появиться эффекты самообороны тела и конца эффективности употребления вещества для дезинфекции этим путём, а тоже и возможного отравления.
References
_________________________________________________________________
[1] „Stopping the spread of COVID-19: disinfecting public spaces in China“; 24 Apr 2020
https://www.unido.org/stories/stopping- ... aces-china
[2] „Cleaning and Disinfecting Your Facility Every Day and When Someone is Sick“; June 15, 2021
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... ility.html
[3] „Can I use fogging, fumigation, or electrostatic spraying or drones to help control COVID-19?“
https://www.epa.gov/coronavirus/can-i-u ... l-covid-19
[4] „Cleaning and disinfection of environmental surfaces in the context of COVID-19: interim guidance“, 15 May 2020; WHO Regional Office for Europe
https://www.euro.who.int/en/health-topi ... m-guidance ,-15-may-2020
[5] The Conversation Academic rigour, journalistic flair "Sanitising the city: does spraying the streets work against coronavirus?"
https://theconversation.com/sanitising- ... rus-136966
[6] National Environment Agency Singapore "Guidelines for Environmental Cleaning and Disinfection of Areas Exposed to Confirmed Case(s) of COVID-19 in Non-Healthcare Premises" First Released on 25 January 2020; Revised on 03 August 2021
https://www.nea.gov.sg/our-services/pub ... sinfection
[7] UNICEF Middle East and North Africa; "Cleaning and hygiene tips to help keep the COVID-19 virus out of your home"
https://www.unicef.org/mena/stories/cle ... -your-home
[8] Safe Work Australia 14. srpnja 2020 "Cleaning"
https://www.safeworkaustralia.gov.au/co ... g/cleaning
[9] Video:
„China disinfects entire cities to fight coronavirus outbreak, some twice a day“
https://www.youtube.com/watch?v=vLdwCdyiDCw

Добавлено спустя 7 дней 23 часа 10 минут 31 секунду:
?
"Scientific & Academic Publishing (SAP) - это издательство с открытым доступом к журналам, охватывающим широкий спектр
учебные дисциплины. SAP обслуживает мировые исследовательские и научные сообщества и стремится стать одним из
крупнейшие издательства для профессиональных и научных обществ. Журналы SAP поддерживают самые высокие стандарты
Имя файла Paper AJMMS-107901033
Название журнала Американский журнал медицины и медицинских наук
Название статьи Метод блокировки и удаления вирусов COVID 19, гриппа и простуды
Общие комментарии
Эта статья вызывает большой интерес! Это очень важное авторское наблюдение. Я знаю, это действительно работает, из
Мой друг, врач, который проделывает тот же трюк. И он, как сталь, жив, работает в больнице и
контакт с пациентами. Думаю, многие медики знают об этом на самом деле.
Проблема современной науки - работать с повторяющимися событиями (много-много раз). Эта рукопись
о единственном событии, но, безусловно, очень большое наблюдение! Тот же опыт, что и мой друг, только
два. А как насчет статистики? Это проблема."
("Scientific & Academic Publishing (SAP) is an Open-Access publisher of journals covering a wide range of
academic disciplines. SAP serves the world's research and scholarly communities, and aims to be one of the
largest publishers for professional and scholarly societies. SAP's journals maintain the highest standards
Paper’s File Name AJMMS-107901033
Journal Title American Journal of Medicine and Medical Sciences
Paper Title A Method to Block and Remove The Viruses of COVID 19, Flu and Cold
General comments
This paper is a great of interest! This is very important author's observation. I know, it really works, from the
friend of mine, who is a physician and makes the same trick. And he is steel alive, working in the hospital and
contacting with the patients. I think, many physicians know about in reality.
The problem of modern science to be working with repeatable events (many-many times). This manuscript is
about only single event, but certainly a very great observation! The same experience the friend of mine is only
two ones. What about statistics? This is a problem.")
?

Добавлено спустя 18 дней 23 часа 24 минуты 49 секунд:
Статья принята и будет опубликована в эти дни в Американском журнале медицины и медицинских наук (октябрьский выпуск 2021 года).

"Dear Weitter Duckss,

Thank you for your contribution to Scientific & Academic Publishing.

We are pleased to inform you that your paper
ID: 107901033
title: A Method to Block and Remove The Viruses of COVID 19, Flu and Cold
has been accepted for publication in American Journal of Medicine and Medical Sciences (October issue 2021).

(For payment details, please find the attached file).."

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/medicine/metod-blokirovki-i-udaleniya-virusa-kovid-19-grippa-i-prostu-t6300.html">Метод блокировки и удаления вируса КОВИД 19, гриппа и просту</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Метод блокировки и удаления вируса КОВИД 19, гриппа и пр

Комментарий теории:#2  Сообщение Ветер Дыкcc » 19 ноя 2021, 00:15

Статья опубликована в:
American Journal of Medicine and Medical Sciences
http://article.sapub.org/10.5923.j.ajmm ... 1.02.html;
doi:10.5923/j.ajmms.20211111.02

A Method to Block and Remove the Viruses of COVID 19, Flu and Cold

Weitter Duckss Independent Researcher, Ducipolje, Bosnia and Herzegovina
11.15.21.
Email: wduckss@gmail.com

Copyright © 2021 The Author(s). Published by Scientific & Academic Publishing.
This work is licensed under the Creative Commons Attribution International License (CC BY).
http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Метод блокировки и удаления вируса КОВИД 19, гриппа и пр

Комментарий теории:#3  Сообщение Sahar » 24 ноя 2021, 12:20

Мнение вирусологов о марлевых повязках: защитой от нано-вируса они быть не могут, может защитить только определённый тип респиратора + специальные очки. При ношении марлевой повязки дыханием создаётся в ней влажность и повышение температуры способствующая лучшему развитию вирусов в марле, как в инкубаторе. При длительном ношении маски в лёгких развиваются грибковые бактерии, приводящие к заболеванию лёгких уже не вирусного, а бактерицидного вида.
Sahar
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:08
Откуда: г.Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Метод блокировки и удаления вируса КОВИД 19, гриппа и пр

Комментарий теории:#4  Сообщение Ветер Дыкcc » 24 ноя 2021, 23:44

Sahar
До вспышки маску носили десятки миллионов человек. В Китае это стало нормой намного раньше, причина - загрязнение воздуха.
Китайцам не пришлось привыкать к маске, маска для них (почти) традиция (3 погибших на миллион жителей).
Мое здоровье в прошлом году не было сказкой. Я носил маску, хотя мне и не нужно было (люди с астмой в нашей стране не обязаны носить маску по закону).
За последние 5 месяцев я 6 раз поднимался на вершину Велебита (1757 м, начиная с уровня моря, 13 часов подъема и спуска). Не заметил, что маска создает какие-то проблемы. Я уменьшил вдвое лекарства от астмы, они мне не нужны.
P.S. Результаты анализа крови от 15.10.21 лучше, чем результаты двухлетней давности (каждый показатель в пределах нормы). Мое физическое состояние на два тона лучше, чем до болезни.
Мы с китайцами можем вам сказать, что маска помогает не только от вирусов ...
Не забывайте, что мне 67 лет.
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Медицина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron