Ошибочный тест

Новые изыскания в медицине, биологии, биохимии.
Правила форума
Научный форум "Медицина"

Ошибочный тест

Комментарий теории:#1  Сообщение deigl » 03 май 2011, 10:54

Тема: Рецидивы форм участия оздоровительной практики в семье.

Дано: Предложено использование ионизации воздуха по теоретическим базам А.И. Чижевского.

Результаты тестирования:
Процессом выявлено увеличение проницаемости белковых субстанций, не имеющих исключений в изученной медицинской практике. Что не представлено исключением в период шестичасового акта. Паразитическая флора имеет способность к формированию не далее желудочно-кишечного тракта и систематически имеет регрессию в развитии, при формировании сред ионизации с превышением составляющих кислорода. Совершенно иные процессы предложены при ионизации воздушного пространства с повышенным содержанием углекислого газа. Здесь более активны проявления на гельмитные формы.

Результат:
Результатом предложенной тезы представлено ошибочность результатов на ВИЧ-инфекцию, по факту использования медикаментозных средств, в которых формирование базы антител обеспечивается средой отличной от природной (в чём автор не может согласиться). То есть, антител не внесённых в определительный тест.

Есть предложения.
Немногим шоковые публикации в прессе, обеспечивают возможность изучения процесса формирования выявленной патологии и обеспечивают полноценную реализацию предписанного пациента. Что обеспечено практикой здоровых лиц.
Вопросом представлено происхождение ядов, изложенным аспектом является: процедурный отказ от пищи содержащей белок любого происхождения. Изученным, по результатам тематики, предложена практика жировой диеты.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/medicine/oshibochniy-test-t1015.html">Ошибочный тест</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
deigl
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 01:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron