Конец света

Новое в исследованиях природы и структуры мира.

Конец света

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр Мальцев » 31 дек 2011, 15:32

КОНЕЦ СВЕТА 2012
Многие интересуются, а почему конец света назначен на 21 декабря 2012 года? Уже где- то включён обратный отчёт времени. А с чем это связано? И все источники указывают на календарь Майя. Этот календарь составлен Майя, когда люди былм ещё древними предками человеческой цивилизации. Стоит, однако, отметить, что до нашей цивилизации существовали другие, которые,в своё время, были уничтожены. Наша цивилизация, по мнению Майя, не исключение. И конец ей придёт именно в это время. Какова же причина уничтожения цивилизации (не надо путать уничтожение человека, как вида, с уничтожением цивилизации)? Все предсказания носят абсолютно нелепый характер, никто не обращает внимания на обсолютно очевидные факты. Естественно, что Майя не могли вычислить природные катаклизмы, такие,как планетарные землятресяния, наводнения, падения астероида и события на Солнце. Остаются только астрономические события, которые они, как известно, могли высчитать. Какие же астрономические события они могли вычислить? Как известно, в этот день произойдёт парад планет. Учёные утверждают, что такие события встречались уже при существовании нашей цивилации, но почему-то умалчивают, что это астрономическое событие случится с Землёй не только в масштабе Солнечной системы, а в галактическом размере, когда Земля закроется от центра Галактики. Такие события случаются очень редко и, по мнению Майя, именно в это время по разным причинам исчезают цивилизации. Вот на этот факт и следует обратить внимание.

31 декабря 2011 года Александр Мальцев

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/metaphysics/konec-sveta-t1538.html">Конец света</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Мальцев
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 09:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конец света

Комментарий теории:#2  Сообщение Сивый Конь. » 24 янв 2015, 01:16

Александр Мальцев писал(а):КОНЕЦ СВЕТА 2012 Многие интересуются, а почему конец света назначен на 21 декабря 2012 года?


Изображение

Богословские и философские схоласты из важнейшей Традиционной конкретики сделали пустопорожнюю Абстракцию.

В Традиции важнейшее значение имеет Конец света нашего родного солнца. Исходя из этого явления определяется Стратегия Райского развития Земной Цивилизации. Концесветную Хронологию нашего родного Солнца схоласты потеряли, остался схоластический пустопорожний концесвет, который богословские мракобесы лепрят, куда попало.

О Световой переполюсовке 2012 года:

Наша Солнечная Система с Землей, вращаясь вокруг Вселенской оси = Млечного Пути с периодом в 252 миллиона лет в наше Время, в своем вращении передвигалась попутно Свету Мироздания. В 2012 году это попутное движение сменилось и перешло на встречное

Такова Событийная Астрология Конца попутного Света Мироздания. Еще раз для тупых Схоластов, у которых язык длинный, а ум короткий: не конец Света, а конец Попутного Света Мироздания в 2012 году = конец Попутного Света Третьего Солнца Древности в Традиции!

Но!
К этой важнейшей астрономической Световой переполюсовочной реальности 2012 года, Божественные Откровения привязывают всю событийную Хронологию Великой Райской Земной Архитектуры. Или Хронологию обожения всей Земной Цивилизации.

И не только Земной, а всех, нам подобных Цивилизаций Миргард - Земель
Сивый Конь.
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:04
Откуда: Белая Русь.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Метафизика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1