dreamer писал(а): Мы лишены не только телепатии,но и телекинеза и телепортации.Но зато у нас в избытке телереклама,телевикторины,телемосты и телесериалы-предостаточно оснований любить создателя мира грез и иллюзий.Что же касается Создателя,то ему неинтересны любые телодвижения навозных червей,возомнивших о себе,что они-дождевые черви.
Телодвижения пальцев по клавиатуре, вообще то смешны, если они продукт программы, исключающей собственную мыслительную деятельность индивида. "Попугаи" в теле человека не интересны, мне в том числе, а не только Создателю. Телепатия упоминалась в контексте способа мыслить коллективно, минуя ложь Слова, на которой построены ваши инсинуации. И всё же, лет то сколько? Юношество, обычно пытается смешно утвердится в своих правах на правильность. Но, не имея собственных оригинальных мыслей, подобная практика, обречена на провал. Вот такой "телекинез и телепортация". Чем не угодил то, конкретно? На этот вопрос, ведь и ответить не получится потому, что причина в вашем сознании, но не в моём.
Скучно всё это, потому как наличие некого количества постов на любом форуме «попугаям» позволяет чувствовать себя хозяевами, в своём убогом курятнике. А вот новая, но чужая мысль ( по смыслу форума «новая теория»), мгновенно действует как красная тряпка на быка. На быка кстати, красный цвет не оказывает раздражающего фактора, но попугаям привычнее мыслить шаблонами по этой причине и упомянул. Мне, лечить вашу психику, нет особого смысла, по этой причине, если пытаетесь что либо "опровергать", то делайте это конструктивно.