Операционная Философия

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Операционная Философия

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр I » 05 май 2012, 08:35

Работа " Операционная Философия" - работа о всеобъемлющих началах и механизмах действительности.
Показан источник КОСМОСА , материи и её движения. Метрика тождественных подобий. Пространство и время как метрика тождественности по продолжительности и протяжённости.
Короче картина мира, которую так долго изыскивают Физики - перед Вами в "Операционной Философии" как на ладони. Особенно обратите внимание на квантование.
Смотреть здесь http://altworld.anmira.info/Filosofiya/filosofija.html

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/operacionnaya-filosofiya-t1770.html">Операционная Философия</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#2  Сообщение Александр I » 21 фев 2013, 14:28

Почти год прошёл. И ни одного отзвука. Удивительно!
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#3  Сообщение che » 22 фев 2013, 10:14

Александр I писал(а):Удивительно!
Уважаемый Александр! Обновите ссылку -- она косо работает. Но дело не в этом -- на Форуме все Чукчи, в смысле -- не читатели, а писатели. Хотите привлечь внимание к своим идеям? Сформулируйте ключевые ключевые посылки и выводы своей концепции в виде звучных слоганов -- и в бой! Встревайте во всякую дискуссию и повторяйте, повторяйте! Тогда -- может быть...
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#4  Сообщение Александр I » 22 фев 2013, 19:42

che писал(а):Уважаемый Александр! Обновите ссылку -- она косо работает. Но дело не в этом -- на Форуме все Чукчи, в смысле -- не читатели, а писатели. Хотите привлечь внимание к своим идеям? Сформулируйте ключевые ключевые посылки и выводы своей концепции в виде звучных слоганов -- и в бой! Встревайте во всякую дискуссию и повторяйте, повторяйте! Тогда -- может быть...

О чудо! На вопиющий глас мой в интернет пустыни, с раскатом громовым из поднебесной хлынул ливень оптимизма извергнутый неведомым спасителем моим!
Бывают чудеса! Но я ни как не думал, что чудеса коснутся могут и меня! Вот-так удача! Да стоит жить! Хотя б из-за таких мгновений радости и счастья.
А теперь уважаемый "che" довожу до Вашего сведения по порядку.
Вы скрупулёзно подметили, что на форумы заходят не ради чтения, а ради изложения. Уж какие "ключевые посылки и выводы" я за 8 лет на форумах не приводил и как только не изощрялся в привлечении читающих-понимающих. Но успокоился, убедившись, что действительно через форумы и дискуссии проталкивать "своё" - глухой номер. Ну если здесь абсолютно все заходят с задачей себя показать, то тех кто на полном серьёзе заходит новое отыскать - их просто по определению здесь быть не может. Ну кроме разве модераторов, но у них это работа и их тоже ровном счётом ничего не интересует.
Насчёт ссылки. Я дятел. Когда я написал свой вчерашний пост страница по указанной ссылке на "Операционную Философию" уже 2 недели как отключена была.
Дело в том, что посмотрев на все эти форумные дела и сознавая ничтожность возможностей решил я писать Курс Лекций по теме:
" Всеобъемлющие начала и механизмы действительности
или теория великого физического объединения
в абстракциях «Операционной Философии». "
Вот пишу главу 1. Поэтому пока материал по "Операционной Философии" отключил. И из "поговорим" убрал свои ответы о сути понятия "время".
Напишу книгу. Издам. Там будут ответы на все вопросы мироустройства.
Есть у меня на примете пара товарищей, которым хочу выборочно дать частями ознакомиться с работой. Что бы получив от них отклик знать как воспринимается текст, уровень сложности изложения и доходчивости в понимании сути изложенного. Но люди нужны кремни, которые под пыткой не выдадут ни одного слова из текста.
Хочется что бы курс лекций был как снег на голову в районе Амазонки.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#5  Сообщение Королев » 25 фев 2013, 16:57

Уважаемый Александр 1, Вы же понимаете, что Вы читаете свои проповеди, облекая их в форму "научной теории".
Если Вы этого не понимаете, то Вам стоит посочувствовать.
Почитайте где-нибудь в популярном издании, чем отличается проповедь от науки. Может быть всё сразу встанет на место. ;)
Если Вы хотите предложить научную теорию, то почитайте, что это такое, и какие к ней требования.
Если Вы хотите стать пророком новой религии, то изучите законы этого жанра.
А то ни рыба, ни мясо.
Или хотя бы засекретьте свою работу и посвящайте в неё только посвященных, которым можно доверять,
ведь на самом деле эта работа много о Вас говорит, и не всем надо это про Вас знать.
Не квантовать
Королев
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:56
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#6  Сообщение Александр I » 25 фев 2013, 17:30

Уважаемый Королёв. То что Вы написали в своём посте это на полном серьёзе ? Так Вам кажется со стороны ?
У меня нет комментария на Ваш пост.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#7  Сообщение Королев » 26 фев 2013, 09:50

Александр I пишет: То что Вы написали в своём посте это на полном серьёзе ? Так Вам кажется со стороны ?


Мне ничего не кажется. Я достаточно образованный человек для того, чтобы отличить научную теорию.
Я еще раз Вам советую, займитесь вашим образованием. Элементарным.
Почитайте о критериях научности. О верифицируемом и невирифицируемом, о предмете науки.
И почитайте что-нибудь из религиоведения.
И Вы поймете, почему Вашу писанину игнорируют серьезные люди.
Посмотрите на себя со стороны.
Не квантовать
Королев
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:56
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#8  Сообщение Александр I » 26 фев 2013, 21:19

Своими советами советую советовать себе. А я обойдусь чем природа наградила.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#9  Сообщение Королев » 27 фев 2013, 13:48

Остается только скорчить рожицы. :D
Успеха.
Не квантовать
Королев
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:56
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Операционная Философия

Комментарий теории:#10  Сообщение Александр I » 27 фев 2013, 15:48

Королев писал(а): Успеха.

А вот за доброе слово - спасибо.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1