Моя Теория относительности

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Моя Теория относительности

Комментарий теории:#1  Сообщение Milyantsev » 05 июн 2012, 00:15

Допустим некое тело, частица или космический корабль, движется со скоростью света, к планете земля. Теория Эйнштейна утверждает, что скорость не может быть больше световой. И время на этом теле замедляется и останавливается. Сразу возникает вопрос, откуда тело знает, что оно движется? Да еще и знает, что относительно земли? А почему в этом случае нельзя сказать, что земля движется к телу со скоростью света? Почему на земле время в этом случае не останавливается? Простейшие вопросы показывают, что теория Эйнштейна, чистейшей воды обман. На самом деле любое тело движется относительно магнитного поля (назовем его эфиром), которое существует в любой точке пространства и вселенной, и даже в абсолютном вакууме, между галактиками. Свет это всего лишь волны, идущие по магнитному полю как волны по воде. Скорость взаимодействия частиц этого поля такова, что свет, то есть волны, не могут идти быстрее скорости света. Бросьте в воду камень, и вы увидите, что скорость волн постоянна, и не зависит от частоты волн. Поэтому скорость источника и приемника света, никак не влияют на скорость света. А только лишь на частоту волны. Поэтому, Если звезда движется к нам, или мы к ней, мы наблюдаем синее смещение спектра, но ни когда не увидим скорость больше световой. То есть, СВЕТ, а также радиоволны, это всего лишь КОЛЕБАНИЯ МАГНИТНОГО ПОЛЯ в данной точке пространства, а не его движение. И все остальные тела движутся относительно поля, то есть эфира... Частица, вылетая из ускорителя, сразу тормозится эфиром, при этом теряя свою скорость, но не массу. От места торможения исходят возмущения, волна в поле, (свет), вспышка, но не фотон. И наоборот, разгоняя частицу, мы увеличиваем ее скорость, но не её массу. Магнитное поле невозможно искривить более определенного значения, поэтому ни одну частицу, имеющую заряд, с помощью таких ускорителей невозможно разогнать выше скорости света. А вот с помочью гравитации, тела можно разогнать выше скорости света. Людям это пока не под силу, но астрономы наблюдают такие явления в космосе. Например, скорость вещества на поверхности пульсаров должна быть выше световой... Допустим некое тело, движется к нам со сверхсветовой скоростью. Мы не можем ни измерить эту скорость, ни даже увидеть это тело, так как ни какая информация от него, ни свет от него, не может достигнуть нас раньше, чем само тело... Время на движущемся теле не изменяется, и всегда и везде во вселенной остается постоянным. Отставание часов на спутниках объясняется тем, что они, двигаясь быстрее, пересекают большее количество линии поля, и поле влияет на электроны в часах, смещая их, замедляя их скорость движения, но не само время... Наша планета земля, движется северным полюсом в направлении к полярной звезде, относительно магнитного поля, эфира. По этой причине электроны оттягиваются линиями поля назад к южному полюсу. И мы наблюдаем вокруг земли не само поле, а лишь искривление этого магнитного поля. То есть то что мы называем магнитным полем, например вокруг планеты, или вокруг магнита, на самом деле лишь искривление магнитного поля, то есть эфира... Скорее всего, частицы самого поля, назовем их мильки, способны менять свой заряд, и быть как положительно, так и отрицательно заряженными, это и называется искривление линии поля. Из этих частиц и состоит весь видимый нами материальный мир. Например, Электрон это всего лишь вихрь состоящий, может быть из сотен, а может из тысяч этих частиц. То есть из эфира, из вакуума, на пустом месте, можно создать, например, электрон, то есть материю! Данный процесс происходит до сего дня, во всей вселенной. Поэтому, то излучение водорода на частоте 21 см, это не отголосок так называемого большого взрыва. Это излучение вновь созданного водорода. То есть наша вселенная создана не "большим взрывом", а создается постепенно, по одному атому водорода, в разных частях вселенной, и по сей день. И наоборот, в "черных дырах" материя перемалывается и становиться обратно частичками магнитного поля. То есть в самом начале, некая полная, абсолютная пустота, была заполнена частичками магнитного поля, и процесс пошел. Материя собирается в галактики, которые разлетаются, достигают края вселенной (ну это там, где кончается магнитное поле), и там материя снова превращается в поле. Что, никогда такого не слышали? Еще бы. Переворот в сознании и в науке, однако. Хотя. Все просто и понятно. Так почему же до сего дня жива теория Эйнштейна, если она так явно противоречит реальному миру и его законам? Ответ прост. Есть силы заинтересованные в том, чтобы остановить развитие человечества. Им выгодно чтобы мы все, сжигали уголь, нефть и газ. Владение этими источниками энергии и составляет основу власти мирового правительства. То есть можно просто брать дармовую нефть, и продавать лохам, в обмен на все прелести этой жизни. Для этого и была искусственно создана теория Эйнштейна. А затем навязана народам земли, силовым методом. То есть кто не согласен, тех в расход. Если теорию Эйнштейна отменить, то в ближайшее время будет создан вечный источник бесплатной энергии. То есть энергию можно будет брать из эфира. Вот и подумайте. Не надо будет платить за свет, за газ, за отопление, за бензин, и т д. Народу при этом будет жить в тысячи раз легче. Но основы мирового правительства, да и вообще основы власти будут уничтожены. Не надо будет целовать ножки у царя батюшки, и клянчить повышение пенсии и зарплат на оплату ЖКХ. Не надо будет работать пол дня, чтобы заработать на бензин для своего авто. Дешевые в сто раз продукты, так как не нужна больше будет саляра для тракторов и комбайнов, бесплатные полеты хоть на луну хоть на марс, ну и т д. Вот оно изобилие и коммунизм. Но все нефтяные бароны магнаты и миллиардеры, а также аферисты всех мастей тогда станут нищими, и останутся без обслуги. А они этого не хотят всей душой. И у них в руках безграничная власть, чтобы не допустить этого. Для этого им и понадобился Эйнштейн. Двоечника, неуча, снабдили ложной теорией и сделали гением. Причем сам Эйнштейн понимал, что обман рано или поздно раскроется, для этого и снял свою, известную всем, фотографию с высунутым языком, как привет благодарным потомкам, с "того света". Вот такая вот физика. Или уже политика?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/moya-teoriya-otnositelnosti-t1810.html">Моя Теория относительности</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Milyantsev
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя Теория относительности

Комментарий теории:#2  Сообщение nookosmizm » 02 июл 2012, 16:57

Насчёт Эйнштейна - всё правильно. Нам дурят мозги, чтобы мы не использовали энергию космоса, а покупали нефть. Кстати, говорят, что не он даже написал свою теорию.
насчёт эфира. Волны - электромагнитные - пронизали весь космос. То есть весь космический вакуум (пустота) заполнены электромагнитными волнами - это и есть эфир. Аналогично вакуум в пределах Земли заполнен воздухом и ЭМВ. Когда начинается передача по радио или ТВ, то говорят - в эфире радиостанция Маяк. Насчёт нашей Вселенной. Вообще - что такое - наша Вселенная? Может быть только наша галактика, наша солнечная система. А Вселенная только одна. То есть вселенной - не нашей - нет.
Насчёт электрона состоящего из разных частиц. Электрон - это квант ЭМВ, вращающийся в замкнутом энергетическом пространстве. Аналогично и любая другая элементарная частица, и даже атом - это определённое количество ЭМВ, вращающихся в замкнутом энергетическом пространстве. То есть в атомах нет ни протонов, ни электронов, ни других элементаных частиц. Они образуются вне атома при его распаде на электромагнитные волны.
nookosmizm
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Моя Теория относительности

Комментарий теории:#3  Сообщение Milyantsev » 12 июл 2012, 21:21

Не знаю, может гдето существует и не наша вселенная, но я говорю о нашей. Вы почти правильно меня поняли. Почти. всё происходит по аналогии с атмосферой земли. Представте циклон как атмосферное погодное явление. Крутится вокруг своей оси. Состоит из воздуха. Через недели распадается. Воздух по прежнему остается частью атмосферы. А теперь в воображении уменьшите этот циклон до размера электрона. Примерно так же. Только вместо атомов воздуха частички которые я назвал мильки. Атмосферный циклон существует месяцы, электрон закручен на тысячи лет. рано или поздно электрон распадается и мильки становятся частью эфира. Затем ми обратно закручиваются в циклон, таким образом рождается новый электрон. Мильки заполняют галактики и пространства между ними, примерно также как атомы воздуха нашу атмосферу. Мильки в миллиарды раз меньше электрона. Из Мильки, а не из ЭМВ, состоят все элементарные частицы. Вакуума то есть пустоты не существует.
Milyantsev
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Моя Теория относительности

Комментарий теории:#4  Сообщение Trion » 13 июл 2012, 05:51

nookosmizm писал(а): То есть вселенной - не нашей - нет.


Всё излагали вроде бы хорошо, но потом вдруг заявляете "вселенной - не нашей - нет". Я чуть со стула не упал. Вы так и до инфаркта или инсульта довести можете. Вы что серьезно или шутите?
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Моя Теория относительности

Комментарий теории:#5  Сообщение Milyantsev » 09 авг 2012, 22:16

Я не говорил, "вселенной - не нашей - нет". Я скзал:"Не знаю, может гдето существует и не наша вселенная".Чуете разницу?

Добавлено спустя 11 дней 23 часа 36 минут 18 секунд:
закон Доплера
Мы, летя на планете земля, удаляемся от некоторых звезд. Причем от некоторых со скоростью 300 км в сек. По закону Доплера мы наблюдаем красное смещение спектра от этих звезд. То же самое будет, если мы на ракете будем удаляться от солнца или иного источника света. Причем если наша скорость будет даже пол скорости света, то свет от солнца мы не увидим своими глазами. Те же самые волны будут для нас (нами восприниматься), в два раза длиннее. Или по-другому сказать в два раза уменьшится их частота для нашего восприятия. А частота это количество колебаний в секунду. А это значит, что время на нашей летящей ракете не замедлилось! Ни на секунду! И если бы оно замедлилось, то мы бы воспринимали эти волны, как обычной, прежней, длинны и частоты. Также как если бы никуда и не летели. То есть эффект Доплера говорит нам о том, что время на движущемся объекте не замедляется.
А теперь выкиньте все теории Эйнштейна на помойку. И забудьте об этом аферисте навсегда.
Milyantsev
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron