"притяжение" без тяготения.

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 19 ноя 2011, 10:03

Ответ на комментарий №20. Уважаемый Торнадо. Вы, что, приватизировали этот форум и решаете, кто должен принимать в нем участие, а кто нет? СТРАННО. Я считал, что любой человек может на форуме высказывать свою позицию. У кого не сформировалась своя научная позиция, это их проблема, надо больше думать и знакомиться с работами других представителей науки, это очень помогает. А если Вы заметили то наша с вами дискуссия уже перешла с научной на базарную. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/quarantine/prityajenie-bez-tyagoteniya-t912-20.html">"притяжение" без тяготения.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#22  Сообщение Торнадо » 20 ноя 2011, 21:58

Борис Шевченко писал(а):если Вы заметили то наша с вами дискуссия уже перешла с научной на базарную.


С Вашей помощью!-- уважаемый Борис Шевченко. Слезте с этой темы, если нечего сказать. и базара не будет.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 20 ноя 2011, 22:46

Ответ на комментарий №22. Уважаемый Торнадо. Конечно же с моей помощью. Поэтому я так и сделаю, так как Вы все равно не воспринимаете мои доводы, хотя они и опираются на законы Ньютона. Но Вам все равно не превзойти Ньютона. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#24  Сообщение Торнадо » 23 ноя 2011, 22:33

Борис Шевченко писал(а):Но Вам все равно не превзойти Ньютона.


Один уже каркал, --- сейчас молчит. Это нормальный, умный человек. И если он снова отреагирует на какое-нибудь новое моё сообщение, то я прочту его реплику с большим уважением. С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#25  Сообщение Алексеевич » 24 ноя 2011, 05:42

Торнадо писал(а):Один уже каркал, --- сейчас молчит. Это нормальный, умный человек.

Вы это про кого, про Ньютона что ли? Но он же уже умер, поэтому и молчит.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#26  Сообщение Борис Шевченко » 24 ноя 2011, 12:54

Ответ на комментарий №24. Уважаемый торнадо. Хотелось бы узнать о чем это Вы? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#27  Сообщение Торнадо » 27 ноя 2011, 16:01

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №24. Уважаемый торнадо. Хотелось бы узнать о чем это Вы?


Читать сообщения надо. А не палить флудом, закрыв глаза. Найдёте !! если захотите. Это не по теме. Торнадо.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Алексеевич писал(а):Вы это про кого, про Ньютона что ли? Но он же уже умер, поэтому и молчит.


У вас более, чем странное восприятие. Буквально перед вашей репликой находится мой ответ Борису Шевченко, из которого ясно, что речь идет об одном из аппонентов. Но у вас у обоих интерес к запятым и опечаткам больше, чем по теме. А жаль. С уважением Торнадо
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#28  Сообщение Борис Шевченко » 27 ноя 2011, 18:39

Ответ на комментарий №27. Уважаемый торнадо. Ваши реплики трудно понимаются не только мной но и другими, также как и Ваша теория. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#29  Сообщение Торнадо » 29 ноя 2011, 21:33

Борис Шевченко писал(а):Ваши реплики трудно понимаются не только мной но и другими, также как и Ваша теория.


Если бы теория была легкой в понимании, она бы давно была бы понята и озвучена. Своё представление я изложил довольно подробно, и подкрепил реально наблюдаемыми явлениями в природе. Если до Вас доходит туго, то это не значит, что она неверна. А если "читать" с закрытыми глазами, то Вы всегда имеете право сказать, что Вы ничего не поняли, --- и ни с чем не согласны. Весомое "ДА" скажет только тот читатель, который (е) воспользуется предложенными представлениями в своих исследованиях и особенно в экспериментах.
НЕТ признается только обоснованно опровергнутое утверждение (вывод следствие гипотеза)
И вообще,----- вопросы надо задавать для понимания изложенного, а не для того, чтобы с умным видом подковырнуть.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#30  Сообщение Борис Шевченко » 30 ноя 2011, 10:53

Ответ на комментарий №29. Уважаемый Торнадо. Вы напрасно обиделись на меня за вопросы. Мои вопросы как раз и были по существу. Прочитав Вашу работу я не нашел в ней ответа на некоторые явления в природе. Это вопросы связанные с образованием планетарных и галактических систем исходя из Вашей концепции. А Вы их приняли, как Вы выразились, за подковырку. Или вы считаете, что я сам должен был доработать Вашу схему. Вы, наверное, и сами считаете, что любая работа должна отвечать на вопросы задаваемые различными явлениями в Природе. А вот, что касается веского слова «ДА», так это скажет не читатель, а эксперимент. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0