"притяжение" без тяготения.

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#721  Сообщение petronius_1946 » 08 сен 2020, 16:43

umarbor писал(а):Экранное разрежение заполняется потоками гравитационных частиц.
Силы гравитационного разрежения, размывается на всю видимую площадь Луны или Земли.

Глупости всё это. Ничто ничем не заполняется. Гравитацию порождает направленная термодиффузия (перенос теплоты).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/quarantine/prityajenie-bez-tyagoteniya-t912-720.html">"притяжение" без тяготения.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#722  Сообщение Vladimir_1952 » 20 сен 2020, 11:36

Уважаемый Торнадо, в комментарии 713 ASY-Lviv поставил ряд вопросов, на которые, как я понимаю, было сложно ответить. Этих вопросов 8. На семь из восьми есть ответы в моей статье "Большой взрыв, Вселенная, гравитация, Земля, вода". Все ответы построены на физической модели фотона. Для меня трудность вызвал пятый вопрос поскольку я сам не работал с титанатом бария, и ничего об этом эксперименте не читал. А все остальное с физической точки зрения очень просто. Если внимательно прочесть, не пробежать по диагонали, а прочесть, то все станет понятно.
Относительно вводимых вами частиц, я полностью согласен, что Вселенная заполнена неизвестными микрочастицами, но устраняя противоречие в теории электромагнитного поля, я получил свойства этих микрочастиц отличные от тех, которыми Вы их наделяете.
Vladimir_1952
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: "притяжение" без тяготения.

Комментарий теории:#723  Сообщение Борис Шевченко » 07 янв 2021, 17:33

Ответ на комментарий №721.
petronius_1946 писал(а):Гравитацию порождает направленная термодиффузия

Уважаемый petronius_1946. Гравитацию порождает не направленная термодиффузия, а вакуумная потенциальна яма, образованная гравитационным зарядом, в которую по ее склонам и сваливаются все тела, попадая в ее зону действия.
Термодиффузия, вообще, никакого отношения к гравитации не имеет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1