Цитаты

Новости проекта
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Цитаты

Комментарий теории:#1  Сообщение Administration » 06 авг 2011, 13:48

Уважаемые друзья!


На форуме установлено очередное дополнение, способствующее более комфортному общению.

С сегодняшнего дня цитирование фраз собеседника стало намного проще.


В первую очередь, для возможности оценки новой функции, прямо сейчас нажмите F5 на клавиатуре – браузер обновит страницу. В ином случае новая возможность будет отображаться не корректно.

Выделите любую часть текста любого сообщения. Как только кнопка мышки будет отпущена, появится всплывающая фраза "Вставить цитату в окно ответа". При нажатии на "Вставить цитату в окно ответа", выделенный текст будет процитирован в форме "быстрого ответа".

Пользоваться новой функцией, во время составления сообщения, можно неограниченное количество раз и цитировать можно фразы разных авторов, к цитате автоматически приписывается имя цитируемого.

Также появилась функция для удобного обращения по имени. Достаточно нажать на имя рядом с "Комментарий теории:#" и оно появится в форме "быстрого ответа".

Если форма "быстрого ответа" будет несколько неудобна для дальнейшего редактирования сообщения, нажмите кнопку "Редактор", которая находится ниже окна ввода текста. Вся информация, введенная в форме "быстрого ответа", будет перенесена в стандартную форму для создания сообщений.

:!: Просьба не забывать про пункт правил 2.3 и пункт правил 5.12.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/project-news/citati-t1242.html">Цитаты</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron