дистанцыонный бой и леветацыя как это происходит

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

дистанцыонный бой и леветацыя как это происходит

Комментарий теории:#1  Сообщение slava57 » 22 авг 2011, 09:19

Что такое дистанцыонный бой и что такое левитацыя? Для начала надо дать одно небольшое понятие с ним вы лучше сумеете понять что такое дистанцыонный бой и левитацыя и как это происходит. А для начала мы заглянем
в клетку атома хотя я не буду много о ней расказывать.Что такое гравитационное поле или что нас притягивает к земле.Суть дело в том что клетка атома и есть гравитационный двигатель. А поскольку человек и всё вокруг него состоит из атомов то все они будут притягиватся
к масивному телу хотя само масивное тело само по сибе нас не притягивает. Дело в том что масивное тело,создаёт условия для того чтобы вектор тяги клетки атома был направлен вниз но не в коем случае не притягивает.
Все мы знаем что магнитные поля распростроняются от точки к бесконечности а вот пространствинное поле наоборот от бесконечности к точке и именно пространствинное поле управляет вектором тяги клетки атома, хотя частично влияет и магнитное.Атеперь
мы посмотрим что такое бескантактный бой и левитацыя. Дело в том что существует
три типа людей.1тип это люди которые способны накапливать инергию а потом её реско выбрасывать.Как правило это психическая инергия, одни выбрасуют её при помощи речи
другие при помощи движений. 2 тип людей это те люди которые в сибе её переваривают
Ну и 3 тип это люди которые её сжигают как правило эти люди трудяги. Ну а теперь
давайте разберём что такое без кантактный бой и как это происходит.Как я уже говорил
1 тип людей способен выбрасывать инергию. Что будет происходить в мамент выброса
Кагда инергия попадает на соперника то она меняет у его тела у клеток атома вектор
тяги и гравитационная сила отбрасывает пока он придёт в себя тот опять может накопить инергии и нанести второй дистанцыонный удар.А выброс инергии происходит благодоря гравитационному двигателю посколько у инергии природа та же что и у атома и принцып работы одинаков. С тойлиш разницей что вектором тяги инергии можно управлять. Дело в том что если человек владеет практикой и может концентрировать инергию и её направлять то он может наносить серьёзные удары вплоть до смерьтельных. Я както смотрел по телевидению бесконтактный бой хотя многие не верят но тем не мение это происходит вот так. А теперь расмотрим что такое левитация и как она происходит.Если взять второй тип людей то как я уже говорил они как правило эту инергию переваривают в сибе и тем самым вектор тяги клеток атома меняют у себя а поскольку я уже говорил что клетка атома это гравитационный двигатель то изменив вектор тяги человек может левитировать и как правило второй тип людей способны к левитацыи. А теперь давайте разберём случаи когда человек падает с большой высоты и остаётся жив. В стресовой ситуации когда сознание отключается эту функцыю на себя берет подсознание а оно знает что надо делать оно просто меняет вектор тяги. А почему это происходит не совсеми? дело в том когда сознание преобладает над под сознанием то оно его блакирует
и под сознание не может выполнить эту функцыю. Ну а что косается 3 типа людей то они не могут упровлять избытком инергии и им приходится в труде её сжигать. Хотя эти люди способные на большое ну скажем телекинез или даже на телепортацыю хотя эта функцыя требует большой концентрации силы воли это высщий пелотаж.
Вот так происходит без контактный бой и левитацыя. Хотя у человека нету крыльев но он может летать.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/quarantine/distancionniy-boy-i-levetaciya-kak-eto-proishodit-t1286.html">дистанцыонный бой и леветацыя как это происходит</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Последний раз редактировалось Administration 22 авг 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт правил 1.3. Перенесено в "Карантин" для возможности исправления автором.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1