Что такое скорость?

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Что такое скорость?

Комментарий теории:#1  Сообщение kulikovюн » 06 сен 2019, 17:56

Тема : "Что такое скорость? "
Задав такой вопрос любому школьнику. можно мгновенно получить ответ, что это путь в единицу времени. Но не так-то всё просто. Изменение скорости - это изменение внутренней энергии тела и создаётся ситуация с нарушением термодинамического равновесия с внешней средой. А как же быть с 1 Законом Ньютона? Может ли тело после воздействия двигаться прямолинейно с неизменной скоростью?...
Уважаемая администрация, моя фамилия Куликов Юрий Николаевич. На этом форуме я в течение 5 лет выступал как пользователь "kulikov". Ошибка моя пятилетней давности была в том, что я использовал почтовый ящик моей жены Моргуновой Е .А., которая приобрела свой компьютер и пожелала сохранить свой почтовый электронный адрес klevantino@.ru, а с моего компьютера этот адрес был удалён. Под прежним именем я не могу войти на форум Я хотел бы раскрыть подробно тему "Что такое скорость" с прежним моим именем пользователя kulikov, но не знаю как это сделать. У меня просто изменился почтовый адрес. Прошу мне помочь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/chto-takoe-skorost-t5555.html">Что такое скорость?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Что такое скорость?

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 06 сен 2019, 20:44

Уважаемый kulikovюн!

Вам открыт доступ к форуму с данного регистрационного имени.
Предоставление кому-то данные другого пользователя невозможно, ввиду политики конфиденциальности.

Самостоятельно можно восстановить доступ к форуму по ссылке ucp.php?mode=sendpassword

Если же утерян доступ к электронной почте, то у каждого сервиса есть разные возможности возвращения контроля над почтовым ящиком.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1