Дополнения в текст уже опубликованного сообщения

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Дополнения в текст уже опубликованного сообщения

Комментарий теории:#1  Сообщение Торнадо » 03 июн 2011, 22:07

Уважаемая Администрация, я вновь нуждаюсь в технической поддержке. Прблема в том, что в опубликованное сообщение "Газодинамический закон Кеплера о твердотельности Солнца, я посчитал необходимым добавить ещё один раздел (главу). Вопрос: могу ли я это сделать? Как это сделать? И можно ли подобные "поправки" совершать не обращаясь к администрации за разрешением постановки Опубликованной темы на карантин? или такое обращение каждый раз обязательно? С уважением Торнадо.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/dopolneniya-v-tekst-uje-opublikovannogo-soobshcheniya-t1108.html">Дополнения в текст уже опубликованного сообщения</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Дополнения в текст уже опубликованного сообщения

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 04 июн 2011, 01:38

Уважаемый Торнадо!

Видимо имеет смысл внести ясность по поводу ограничения правки собственных сообщений пользователями.

Чуть более года назад подобного ограничения не было. Однако произошло несколько инцидентов, когда пользователи, пользуясь возможностью правки собственных сообщений, изменяли сообщения таким образом, что они противоречили не только правилам форума, но и нормам общения.

На нашем форуме, в тематических разделах, модерация (проверка) происходит после опубликования информации. Новые сообщения отображаются модераторам. Однако при правке сообщений пользователями через 2 и более дней, модерация становится затруднительной. Если изменения происходят через неделю и более, то и вовсе не представляется возможным проверять сообщения.

Хочется отметить, что упомянутого Вами "разрешения" не требуется. Любая заявка на исправление собственного сообщения будет выполнена. Это скорее не разрешение, а требование пользователя к администрации, на изменение собственной информации. Однако, после изменения информации, администрация/модераторы уже решают, возможно ли допустить изменения текста к публикации.

Все это вынужденная мера, которая, однако, позволяет держать форум в собственной атмосфере общения, относительно благоприятной, в сравнении с некоторыми ресурсами.

Как отредактировать собственную тему/сообщение:
Вы можете либо обратиться в раздел "Техническая поддержка", либо использовать функцию жалоб на сообщения, с требованием предоставить право на изменение информации в этом сообщении. В этом случае Ваша тема будет перенесена в раздел "Карантин", где ограничение на правку сообщений отсутствует. После правки, нужно оставить в теме новое сообщение с уведомлением, что правка завершена. Уведомление будет удалено и тема будет вновь перенесена в первоначальный раздел, если не будут нарушены правила форума.

На сегодняшний день модерация форума происходит не реже одного раза в три дня (по факту чаще). Так что время возврата темы в "свой раздел форума" не должно занять много времени.

Частота обращения к администрации, с просьбой предоставить право на редактирование собственных сообщений, не ограничена. Вы можете обращаться с данной просьбой так часто, как посчитаете нужным.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1