Групповое хамство

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Групповое хамство

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр Рыбников » 13 авг 2019, 12:27

Уважаемая Administration!

4 августа я открыл тему "Экспериментальное опровержение эфира", в которой доказал, что масса частиц эфира должна быть больше или сравнима с массой ядер урана. В противном случае, например, ядерные бомбы были бы неработоспособны.

6 августа Борис К открыл тему "Гармонии мироздания. Вакуум.", в которой заявил, что масса частицы ньютоний 10{-92} кг, т.е. подпадает под этот критерий.

Естественно, я указал на допущенную ошибку (Комментарий теории:#3, Комментарий теории:#11, Комментарий теории:#16, Комментарий теории:#21, Комментарий теории:#25).

Как я понял, Борис К сразу осознал свою ошибку, но либо игнорировал мои вопросы, либо отвечал про другое. В конечном счёте в Комментарии теории:#38 он обвинил меня в вампиризме. А уже в Комментарий теории:#39 Николай Шульгин назвал меня психом. Таким образом, вместо ответа по существу дела, Борис К и Николай Шульгин перешли к откровенному хамству и прямым оскорблениям.

Я хочу также сказать, что в Правилах не рассмотрен случай, когда сторонники какой-либо идеи (в данном случае эфира) объединяются для травли противника идеи.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/gruppovoe-hamstvo-t5546.html">Групповое хамство</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Групповое хамство

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 13 авг 2019, 23:15

Уважаемый Александр Рыбников!

Если Вы обнаружили нарушение правил форума, пожалуйста, используйте функцию жалоб на сообщения.
Кнопка находится практически над каждым сообщением, в правом верхнем углу. Выглядит она так: Изображение

Каждый, возможный вариант нарушения правил общения, описать не представляется возможным. Однако есть универсальный пункт правил 5.11 форума.

В случае, если Вы не хотите видеть сообщения каких либо пользователей, Вы можете добавить их в игнорлист перейдя по ссылке: ucp.php?i=zebra&mode=foes
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1