Когда зарегистрировался открыл тему - её нет

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Когда зарегистрировался открыл тему - её нет

Комментарий теории:#1  Сообщение Алексей Гилёв » 10 май 2015, 17:28

Значит ли это, что моя тема не подходит под рамки форума, или Вы просто забыли про нее? Я, кстати, поспешил: открыл еще две темы в дополнение к первой - они также не появились... Мне искать другой форум, или это просто ошибка? В теме раскрывалась новая теория по развитию (в том числе и расширению) Вселенной...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/kogda-zaregistrirovalsya-otkril-temu-ee-net-t3331.html">Когда зарегистрировался открыл тему - её нет</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алексей Гилёв
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:28
Откуда: Москва, Щербинка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Когда зарегистрировался открыл тему - её нет

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 15 май 2015, 12:36

Уважаемый Алексей Гилёв!

Ваша тема "Общая Космология" не была одобрена ввиду того, что в самом ее конце используется не совсем цензурная лексика. На форуме НТ это неприемлемо.
В остальном тема не нарушает правил форума.

Еще две Ваших темы, "Силы, помогающие сознанию" и "Разумная эволюция", не совсем подходят для размещения в тематических разделах форума. Впрочем, Вы можете разместить их в разделе "Беседка".
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1