Отказ функции "правки" в карантине

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Отказ функции "правки" в карантине

Комментарий теории:#1  Сообщение Торнадо » 11 янв 2014, 21:09

Уважаемая администрация Сегодня, 11 января 2014 я правил свою Тему "О мировых понятиях физики".
Вдруг ни с того ни с сего у меня отказала функция "предпросмотр", ---- затем я обнаружил, что вставляя фрагмент текста в уже существующий я не обнаруживаю "вставки". При этом окно правки оказывается пустым, а в заглавных надписях форума высвечивается надпись коричневым цветом "слишком короткое сообщение". Я в недоумении....
Прошу Администрацию помочь мне начать нормальную работу на Форуме. С уважением Торнадо.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/otkaz-funkcii-pravki-v-karantine-t2739.html">Отказ функции "правки" в карантине</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Отказ функции "правки" в карантине

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 12 янв 2014, 11:03

Уважаемый Торнадо!

Форум работает в штатном режиме. На данный момент никаких сбоев не зарегистрировано.
Возможно, во время передачи данных, при публикации, была нарушена связь. К сожалению изредка такое бывает, из-за сбоев в работе хостинга.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1