Почему нет темы на форуме

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Почему нет темы на форуме

Комментарий теории:#1  Сообщение Administration » 20 авг 2013, 00:02

Уважаемые друзья!


Ввиду того, что, в последнее время, все чаще появляются вопросы вида "где моя тема", судя по всему, требуется некоторое объяснение.

На форуму уже давно введен пункт правил 1.4. Слово "статья", в данном правиле, играет далеко не второстепенную роль.

Признаться, по началу, темы пропускались без предварительной модерации. И даже после введения премодерации, многие темы пропускались по принципу: "новое - значит наше, форумное".
Возможно это и не правильно... Но, простите за субъективность, уже более полугода, темы пропускаются в тематические разделы не только по принципу "новое". Но критерием также стал и "объем".

Немного пояснения.
При отправке новой темы на форум сейчас существует премодерация. Это значит, что тема сначала читается и оценивается модераторами. Если модератор ее одобрит, тема становится доступной всем посетителям сети Интернет.
Дело в том, что на премодерацию приходит очень много тем, которые сложно назвать теориями. Часто это либо вопрос, либо 1-2 абзаца теории.
Но согласитесь, 1-2 абзаца сложно назвать теориями. Идеи?! Гипотезы?! - Да! Но теория (опять же субъективное мнение) - это идея развернутая.
Хочется повториться. Форум никогда! не ограничивал возможность публикации каких-либо идей. Основные ограничение всегда сводились к нарушению законодательства, хамства и т.п. По принципу "не научно" темы никогда! не рассматривались и всегда допускались.

Итак, для пояснения нынешней ситуации:
1. В тематические разделы форума допускаются статьи и теории имеющие определенный объем информации. Это минимум 2000-3000 печатных знаков.
2. По информационному содержанию никаких препон быть не может и не будет никогда!!! Если, конечно, нет противоречий с правилами форума.
3. Есть раздел "Беседка". В данном разделе премодерации нет. Вопросы или краткие идеи Вы можете публиковать там свободно. Премодерация в данном разделе, как и во всех прочих, присутствует только у новых участников, не имеющих ни одного одобренного сообщения.

Также просьба не забывать о пункте правил 5.21.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/pochemu-net-temi-na-forume-t2465.html">Почему нет темы на форуме</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1