Просьба к администратору

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Просьба к администратору

Комментарий теории:#1  Сообщение Евгений Б » 06 фев 2013, 21:37

Здравствуйте!
Я пытаюсь на форуме физики выложить статью "Способ создания искусственной гравитации. Объем текста 54 страницы с 32 рисунками и фотографиями. Прощу подсказать, как можно выложить статью на форум, добавляя ее или переслать Вам полный текст. Передать по частям (от иллюстрации к иллюстрации) у меня не получается. У меня работает только функция правки, при которой текст и фотографии перемешиваются. Не откажите в любезности - помогите.
Евгений Б.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/prosba-k-administratoru-t2203.html">Просьба к администратору</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Евгений Б
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Просьба к администратору

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 07 фев 2013, 19:34

Уважаемый Евгений Б!

Правилами форума, конечно, объем статей не ограничен.
Но выкладывать статьи, столь большого объема, открытым текстом, крайне неудобно. К тому же нечитабельно.
Вероятно Вам будет проще сохранить файл в специально предназначенных для подобного сервисах. Затем создать тему с аннотацией к Вашей работе, и указать ссылку на скачивание.

Например disk.yandex.ru, прекрасно подходит для этих целей.

Хочется обратить Ваше внимание на то, что аннотация должна быть подробной и емкой.
Темы из двух строк, вида "читайте статью здесь (ссылка)", на форум не пропускаются.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1