Размещение рисунков в уже размещенную на форуме статью.

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Размещение рисунков в уже размещенную на форуме статью.

Комментарий теории:#1  Сообщение Каширин В В » 25 май 2011, 15:04

Уважаемый администратор!
В разделе техподдержки я увидел. как размещать статью с рисунками. Но я уже разместил статью на форум, рисунки там не отобразились. Как мне сейчас на размещенную статью добавить рисунки. Рисунки уменя имеются в формате .jpg.
С уважением, Каширин ВВ

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/razmeshchenie-risunkov-v-uje-razmeshchennuu-na-forume-statu-t1086.html">Размещение рисунков в уже размещенную на форуме статью.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Каширин В В
 

Re: Размещение рисунков в уже размещенную на форуме статью.

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 27 май 2011, 17:11

Уважаемый Каширин В В!

По ряду причин на форуме НТ установлено ограничение по времени, для редактирования собственных сообщений – 24 часа.

Однако любой желающий может внести правки, либо удалить свое сообщение. Для этого требуется обратиться к администрации через функцию "жалоб на сообщение" или в разделе "Техническая поддержка". Обращаться следует с регистрационного имени, с которого было опубликовано сообщение.

Для редактирования сообщения, оно переносится в раздел "Карантин". В данном разделе ограничение на время редактирования снято.

После внесения правок уведомите администрацию об окончании работы, новым сообщением в той же теме.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron