Субстанциализм (2)

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Субстанциализм (2)

Комментарий теории:#1  Сообщение Афанасьев Г.П. » 01 фев 2016, 08:02

Администрация
Здравствуйте!
В соответствии с вашим сообщением от 31 августа 2009 года Раздел "Субстанциализм" (о нём я узнал лишь 30.01.2016 от robot@newtheory.ru, зайдя в Центр пользователя. На мою почту это сообщение не поступало) в разделе "Философия" создан отдельный форум "Субстанциализм". К сожалению, это событие не было реализовано практически до настоящего времени. Прошу Вас реализовать обещанное практически.
Прошу также обеспечить мои права на размещение новых статей на ваш форум, включая форум Субстанциализм. Оно стало невозможным с 2013 года. После авторизации, информация о моем вхождении на форум появляется, но потом исчезает. А мне предлагается вновь пройти авторизацию, которая завершается предыдущим результатом. В итоге я оказываюсь лишен возможности участвовать в форуме и даже обращаться к вам и техническую поддержку. К тому же у вас нет эл.почты, чтобы сообщить о своей проблеме.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/substancializm-2-t3692.html">Субстанциализм (2)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Афанасьев Г.П.
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Субстанциализм (2)

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 01 фев 2016, 12:17

Уважаемый Афанасьев Г.П.!

Действительно, согласно вашему обращению http://www.newtheory.ru/wishes/substancializm-t24.html, была создана отдельная категория форума. В той же теме видно, почему данная категория была удалена.

К настоящему моменту форум перешел к более классической структуре, нежели каким он был в начале основания. Теперь форум состоит только из разделов общепринятых названий научных направлений. Публикуйте Ваши статьи в разделе "Философия".

По вопросу публикаций на форуме.
Никаких ограничений на публикацию у Вас нет. Доказательством служит данная тема, опубликованная Вами.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1