Фундамент фашизма

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Фундамент фашизма

Комментарий теории:#1  Сообщение genius » 06 сен 2014, 14:54

Фундамент фашизма.

Ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта напомнила о себе в начале августа 2014. Где здесь можно найти фундамент чего бы то ни было? Вернемся в его начало к событиям в Баку в 1990 году.
К сожалению, в СМИ эти события описывались весьма скупо, свидетели не могут описывать происшедшее беспристрастно, так как были втянуты и сами стали участниками событий, даже не желая этого.
В пересказах, это представлялся как вал безумия прокатившегося по центральным улицам и площадям. При этом безумия националистического. Убивали, изгоняли и гнали голыми перед толпой армян, но почему то изгнанными оказались и множество коренных азербайджанцев, в большинстве те, кто по физическим параметрам не мог постоять за себя.
Локальные конфликты заполнили мир.
Генералы даже с новой техникой умудряются воевать по старому, а условия по сравнению с началом века изменились очень сильно и опасность в том, что войны ведутся сейчас в основном против демографического безумия и неизбежно терпят одно поражение за другим.
Причины поражения в непонимании характера переуплотненных обществ и гуманизации ведения войны находящейся под пристальным вниманием мирового общественного мнения. Такие способы как тотальное уничтожение, геноцид или насильственное переселение считаются военными преступлениями и злостным нарушением прав человека.
В действительности наибольшее нарушение прав человека происходит именно в переуплотненных сообществах и говорить о них наверное безнравственно, особенно когда смотришь видиокассету из Карабаха начала войны. Тогда не то что говорить, думать о правах тошно. Людей режут как скотину, даже хуже, забивая уже после того как все отрежут.
Знай молодые армяне и азейбаржанцы, что воевать и умереть надо не за поруганную честь страны, а что бы только своими жизнями улучшить демографическую ситуацию в регионе, делали бы они войну с такой озлобленностью и ожесточением?
Изменения в Азейбаржане произошли относительно не дано. Важно увидеть продолжения изменений там, где подобные события произошли давно.
В выпусках новостей часто показывают демонстрации, похороны и другие действия происходящих на ближнем Востоке в арабских странах. Кроме фанатизма и энергичности не свойственные европейским похоронам, обращают внимание и люди проводящие действие. Обычно это образец мужчины словно сошедшего со спортивного подиума или журнала для женщин.
Их не отбирали специально, их много и они действительно мужики. Секс туры европейских женщин подтверждают это, отмечая энергетику траханья не свойственную европейским мужчинам. Откуда такое количество породистых образчиков человеческого вида? Ответ. Это отбор и отчасти самоотбор.
Переуплотнённость при отсутствии занятости побуждают к насильственной эмиграции. Кто решает кому безвозвратно отправляться на чужбину? Родители, старейшины? Увы, решают самые сильные и безжалостные. Изгоняются все низкорослые, нестандартные. Если это продолжается достаточно долго, то продолжают расу как раз они, сильные и породистые.
Стране приема достаются малорослые, но часто фантастически талантливые люди. Их можно увидеть в кино и на спортивных аренах, но
массовая эмиграция создает проблему для развитых стран ростом национализма.
Решение есть, но оно не приемлемо. Эта проблема приходит второй раз.

Коэффициент рождаемости в Израиле ниже всех окружающих стран, что странно. Часть населения жила в этих местах издревле и не сильно выделялась. Большая часть, приезжие со всех концов света и единодушно малая рождаемость. Это что? Они такие умные, что в демографическом отношении решили быть белыми и пушистыми? Ничего подобного. Разумность не влияет на процесс размножения. Немногие знают, хотя может и помнят, что в начале прошлого века они возглавляли демографический авангард Земли. 10-12 детей в еврейских семьях были нормой. Нарастание численности было стремительным. Во многих странах возникло стойкое неприятие молодого еврейского поколения, грозившего отобрать их бизнес и престижные рабочие места. В 1939 по 1945 это вылилось в страшную трагедию - Холокост. Военное командование знало о том, что происходит в концентрационных лагерях, но никак не вмешивалось. Память о Холокосте повлияла на будущие поколения. Именно после этого возникло стойкое нежелание бездумно размножаться.
Тогда это назывался просто - фашизм, сейчас борьбой с демографической мафией и в союзниках Израиль.

Здесь очень важно не запутаться в терминах и особенно в неизбежных обвинениях в фашизме. Фашизм почти всегда связан с демографией. Есть три вида фашизма: фашизм места, фашизм - реакция на демографическую атаку и фашизм атакующий демографии.
Фашизм места, если всё строится вокруг одного производства, например обработки земли и земли на всех производителей не хватает. Поэтому сельская перенаселенность переносится плохо от неизбежной безработицы. И совсем плохо там, где нет нормальной занятости и границы государства давят психологически, а традиции эмиграции нет или ей сопротивляются. Такой фашизм начал появляться в начале прошлого века, в Украине и в Латинской Америке. Лидеры фашизма №1 Бендера и в основном безымянные для европейцев «Патриархи осени».
Фашизм — реакция, неосознанная ксенофобия репродуктивных людей на эмигрантов с иным репродукционным поведением. Это тот случай, когда средства решения проблемы не оправдывают цель. Подготовленные люди — средства подчиняют и изменяют цели, создавая проблемы классического фашизма №2.
Фашизм атакующий демографии разделен на эмиграционные регионы и страны проникновения. 2.1 ребенка на семью это воспроизводство. 4 — 5 удвоение каждые 17 лет. 10 - 12 это оружие. В странах проникновения люди не репродуктивного возраста (то есть старики) готовы прощать не своих детей даже если те выгнали их на улицу. Но ни прощение, ни проклятия атакующий фашизм №3 не остановит.
Немногие политики делают ставку или держат в резерве молодежный национализм, но это не та ставка. В 30 годы ставку делали на подготовленных нацистов - профессионалов, гестаповцев и эсесовцев. Сейчас еще не фашизм выходит на улицы вместе с молодёжью, что бы столкнуться с националистическими и неонацискими движения в странах приёма эмигрантов. Слабость националистов в не направленности. Бьют не там и не тех. Борются со следствием, а не с причиной. Убивают слабо сопротивляющихся трудяг, при молчаливом согласии общества и уже через день никто не помнит имена жертв.
Предсказать судьбу этих движений совсем не сложно. Будут расти и дальше, потом почувствуют сопротивление, организованность, одномоментное равенство сил, а затем, с ростом численности эмигрантской молодёжи, из расчёта четыре на одного начнут охотиться и в день икс развесят на заборах. Нацизм порождает фашизм с обеих сторон.
Бешеная демография и незнание её законов это фундамент на котором вырастает фашизм. Нужно найти новые способы решения проблемы, расшатать фундамент на котором все произрастает. Только моделирование процесса может дать решение проблемы фашизма и встроить репродукционные ограничители в странах экспорта эмигрантов.

Метки: Фашизм, демографический взрыв, репродукционные ограничители.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/fundament-fashizma-t3021.html">Фундамент фашизма</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
genius
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:07
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Фундамент фашизма

Комментарий теории:#2  Сообщение alexandrovod » 18 мар 2015, 07:09

То что один из основных факторов развития фашизма является экономическая ситуация , совершенно с вами согласен. Но больше склоняюсь к мнению, что это полностью, в начальной стадии, управляемый процесс создаваемый держателями финансово - силовой власти. Это переориентировка с помощью пропагандистских манипуляций недовольства сверх неравенством уровня жизни, бедных на зажиточных, зажиточных на богатых и д.т. На национальные меньшинства или на не титульные группы. Ведь репрессировав часть населения, все накопления этой части можно пустить на повышение уровня благосостояния недовольных. А репрессированных заставить в концлагерях работать на наиболее вредных и опасных участках.
Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1