«Нам всем надо остановиться» (призыв Анатолия Чубайса)

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

«Нам всем надо остановиться» (призыв Анатолия Чубайса)

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 01 мар 2015, 00:59

«Нам всем надо остановиться»
(призыв Анатолия Чубайса в связи с убийством Бориса Немцова)



Изображение



Совершено зверское убийство Бориса Немцова – политика, непримиримого оппозиционера нынешней российской власти. Выражая глубокое и искреннее соболезнование родным и близким покойного, особенно его престарелой матери, не могу не сказать о своем неодобрении политической деятельности Немцова. Это нашло отражение в моей статье «Борис Немцов – лицемерный и опасный символ бандитского капитализма». Статья была опубликована пять лет назад на сайте «Политические форумы»: http://www.politforums.net/internal/1283095973.html
Анатолий Чубайс, выступая в связи с этим печальным событием, призвал все политические силы «остановиться». Он сказал: «Если всего несколько дней назад здесь, в нашем городе, люди идут с плакатом «Добьем пятую колонну», а сегодня убивают Немцова, давайте задумаемся — что произойдет завтра? Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю — всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам. Всем. Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию. И я очень надеюсь, что хотя бы сегодняшняя трагедия поможет нам это сделать». Должен признаться, что не питаю симпатий и к Чубайсу за его «подарок» России в виде обвальной ваучерной приватизации со всеми негативными последствиями. Об этом – моя статья «Цена лукавой недомолвки: о выступлении А.Б.Чубайса на Гайдаровском форуме», опубликованная в январе 2014 г. на сайте форума «Альтернативы»: http://www.alternativy.ru/ru/node/10200
Тем не менее, считаю нынешний призыв Анатолия Чубайса правильным и своевременным. Всем политическим силам пора остановиться и мирно вырабатывать согласие о будущем пути России. А если они не захотят и будут продолжать непримиримую конфронтацию, то необходимо заставить их «остановиться». И сделать это должен законно избранный Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

Владислав Фельдблюм, профессор

Ярославль, 28 февраля 2015 г.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/nam-vsem-nado-ostanovitsya-priziv-anatoliya-chubaysa-t3219.html">«Нам всем надо остановиться» (призыв Анатолия Чубайса)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: «Нам всем надо остановиться» (призыв Анатолия Чубайса)

Комментарий теории:#2  Сообщение alexandrovod » 04 мар 2015, 17:40

Правый сектор не остановится. Это подтвердила недавняя дискуссия с участием Хокамады. После слов одного из дискусантов -" анти Майдановцы, оплченцы народных республик и добровольцы-это пятая колонна." и его не кто не одёрнул и даже поддержали, стало просто противно смотреть этот бред долларолизов.
Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1