Нестабильные соединения

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Нестабильные соединения

Комментарий теории:#1  Сообщение К-Ра-ант » 09 ноя 2010, 11:50

Какое там короткое! Его корова языком слизала при нажатии на кнопку "предпросмотр"... Всегда был уверен , что "интернет " - это нечистая сила.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/nestabilnie-soedineniya-t673.html">Нестабильные соединения</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#2  Сообщение Анатолич » 09 ноя 2010, 12:42

Это всегда так бывает, когда в пылу эйфории сознание не замечает, что интернет отключен, а виной всему «бессознательное».
Вы его кодировали своим поведением, а в данном случае пошли вразрез со своими установками. Бессознательное видя, что вы действуете по желанию (всегда низменное), игнорируя волю, дало Вам высказаться. Но не дало ход статьи, мол, одумайся дружок, «черт» пишет твоими руками не Ты.
А вообще надо писать на черновике, через час проверить. За это время в мыслях многое изменится и утрясется.
С наилучшими пожеланиями! Анатолич.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#3  Сообщение К-Ра-ант » 10 ноя 2010, 14:29

Я пил из чаши бытия, но все края обгрыз не я. Бессознательного я давно придушил в подворотне и воли ему нет...
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#4  Сообщение владелиц » 27 дек 2010, 16:14

И я писал без черновиков прям в форум и один раз все стер , так обидно было, теперь только на лист , если только не коротенький ответ.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#5  Сообщение Анатолич » 13 фев 2011, 01:23

Я вообще через старенькую сотку - S75 работаю, глючит страшно, постоянно вырубается. Скорость 460, но редко до 160 доходит. Несколько раз повторять отправку приходится. Это я так влияние инфополя на и-нет проверяю, если сообщение не проходит с первого раза, значит будет жить. Пройдёт - проигнорируют
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#6  Сообщение phoba » 01 ноя 2014, 05:46

К-Ра-ант писал(а):Какое там короткое! Его корова языком слизала при нажатии на кнопку "предпросмотр"... Всегда был уверен , что "интернет " - это нечистая сила.

Вы знаете о концентрации газов в нашей атмосфере. Грубо говоря кислорода в ней 20% азота 70% и всякой мелочи немного. Эти значения "20" и "70" они текущие значения. Т. е. они такими были не всегда, но достигли этих значений и продолжают меняться. Вместе с изменением этих значений меняется и сам человек, среда формирует (приспосабливает) его органы дыхания к изменяющейся концентрации газов в атмосфере. Иными словами состав газа не константа, но медленно меняющиеся значения. Причины, из-за которых этот состав меняется: Это удаление нашей планеты по спирали от Солнца, удаление самого солнца, т. е. изменение пространственного положения земли относительно "источника всего на земле", это и замедление движения самой земли по орбите, и изменение геометрии самой орбиты, внутренние причины очевидно связанные с ядром (центром) нашей планеты. Но когда мы говорим "нас греет солнце" то почему мы забываем, что нас греет не сколько солнце само, а сколько нахождение нас между солнцем и землей? Тоже кагбэ (РБ) вопрос.. . Т. е. мы рассматриваем кислород как элемент, которым он был всегда, но логика нам приказывает говорить, что он не был им всегда, но стал им по истечении времени, полувремени и совсем нет времени.

Значит ли это, что кислород это лишь некоторое текущее состояние области пространства, которому мы статически и навсегда приклеили ярлык - кислород ?
phoba
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#7  Сообщение Сивый Конь. » 13 ноя 2014, 04:35

Такая Тема к обсуждению на этом Форуме.

Форум назван Новая Теория.
Где обсуждаются Философские и Религиозные Идеи.

В продвинутом Философском и Богословском Авангарде "Создание Мира" по Иудейской исТории семь тысячелетий назад есть уже полнейший отстой, приравниваемый к безграмотности в человеческой Культуре.
Папа признал Эволюцию
Христианское Православие признало Теорию Большого Взрыва (Епископ Василий Родзянко).
Эволюционизм рулит в Науке

Изображение
Древо Жизни по Т.Я. Дубнищевой. Концепция современного естествознания. Учебник для ВУЗов

Традиционалисты смеются над сотворением мира семь тысячелетий назад. Ведическая Хронология = Кронология имеет Смысл Кроны Земного Древа Жизни нашей Цивилизации. Это Величайший Символ Священной Науки.

И что на Фоне Традиционной Ведической Хронологии = Кронологии представляет исТория в наше Время Золотого Века?
Пример Человеческого малокультурья в Традиции и непродуктивного компромисса с этим малокультурьем, от которого весьма полезно в Новой Теории отмежеваться, как устаревшего Определения = устаревшей меры Жизни Земной Цивилизации


Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
К-Ра-ант писал(а): Всегда был уверен , что "интернет " - это нечистая сила.


Нечистая Сила на этом Форуме! :mrgreen:
Эту Тему в Истории не смог открыть с нескольких попыток.
ВИДЕО не загружаются...
Как обычно; Как только начинается конструктивная Критика Украины, - так нечистая сила и начинает работать! :mrgreen:
Сивый Конь.
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:04
Откуда: Белая Русь.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нестабильные соединения

Комментарий теории:#8  Сообщение alexandrovod » 25 фев 2015, 09:52

А вообще надо писать на черновике, через час проверить. За это время в мыслях многое изменится и утрясется.
Это неоспоримая и всем известная истина.
Но мы считаем, себя любимых, самыми умными, поэтому сначала ляпнем, а потом думаем.
Интернет скорей всего "нечистая масса", а гугол и яндекс- "нечистое ускорение". " Нечистая сила"-комп зависший на сайте или в игрушке.
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron