патентование постоянного линейного гравитационного ускорите

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

патентование постоянного линейного гравитационного ускорите

Комментарий теории:#1  Сообщение slava57 » 26 май 2012, 14:41

Здравствуйте форумчане вот я решил написать вам ещё одну статью а подтолкнуло меня к этому некоторые обстоятельства. Дело в том что в декабре 2012 года я подал заявку на изобретение. Изобретение в заявке называется (постоянный линейный гравитационный ускоритель) мне выдали входящий и регистрационный номер в январе я оплатил пошлину отправил все чертежи, описания, реферат, ну и конечно все заявления. Назначили эксперта. После того как я отправил документы через некоторое время я позвонил и поинтересовался пройдут ли формальную экспертизу документы, начто мне зксперт ответил что документы не проходят так он мне сказал, что на чертежах должны быть вместо цифр указаны фигуры1-2 и так далие а в описаниях должны быть ссылки на эти фигуры также мне он указал что формула слабая, короче говоря он сказал что документы сделаны не грамотно и что их нада переделать . Хотя конечно отчасти я с ним согласился .Дело в том что я когда начал патентовать хотя прежде я никогда не патентовал то у меня вышел из строя комп хотя он имел зоводскую гарантию и часть документов пришлось делать от руки так как не начём было отпечатывать. Посколько я живу в сельской местности связь у нас очень плохая то я вперёд не решался патентовать. Но после того как я купил комп и посидев в интернете и убедившись в том что я прав с изобретением и что оно будет работать то я решился патентовать так как жалко будет что оно пропадёт без следно и что люди ни смогут им воспользоваться. Хотя если бы я знал с чем мне придётся столкнутся то я бы некогда не стал бы патентовать. А посколько пошлину за патентование я оплатил то мне это пришлось делать так как я на полпути не привык останавливаться. Хотя знаете я понял что моё изобретение некому не нужно. Если и что то кому то и надо то это деньги. Знаете мне косвенно дают понять что у меня ничего не получится и что если я хочу получить патент то нанимай патентного повереного а иначе я понял что моё изобретение не пройдёт экспертизу формальную, но они не поняли одного что у меня таких денег нет при всём желании я их нанимать не буду так как у них их услуги кусаются за услугу мне надо выложить от 75000 до 100000 рублей. Поэтому я начал бомбить ремонтные мастерские чтобы мне быстрее сделали комп всётаки в конце концов я их достал. Дали бумажку что комп не пригоден к ремонту после этого мне его отдали и я сдал его в магазин и добавил денег и купил новый хотя я на это потратил три месяца. Конечно после этого я заново отправил документы и опять через некоторое время начал звонить в фипс сперва мне говорили что мой эксперт болеет потом что его нету а потом мне сказали что он уволился и что мне дали другого зксперта на этот раз эксперта назначили женщину. Так как мне дали её номер я начал звонить ей она мне тоже ответила что новые документы не пройдут и что в фигурах надо ещё какие то ссылки на цифры и что опять формула слабая я начал опять переделывать и хотел уже отправлять но перед отправкой решил позвонить и узнать может что ещё надо исправить и знаете что она мне сказала что забудь про это заявление и что пиши новое так как я не уложусь в то описание или формулу. Хотя я не могу понять причём тут новое заявление да и во что мне надо укладываться я понимаю так пока я патентую то все бумаги могут заменяться а вот когда я получу патент тогда уже изменить нельзя. Хотя я также не могу понять за что им платит государство деньги. Насколько я понимаю им государство платит деньги чтобы они помогали изобретателям правильно и грамотно запатентовать изобретение а не вставлять им палки в колёса и всячески их пытаться ободрать. Знаете я решил поступить вот так посколько я подал заявку оплатил налог отправил им все документы то приоритет теперь в любом случае уже сохранится за мной на моё изобретение. И если они не дадут ходу моему изобретению то я выложу его на форум пускай форумчане решат его судьбу если государственные служащие не могут решить. ЗНАЕТЕ ПРОСТО ЖАЛЬ БУДЕТ ЧТО ГОСУДАРСТВО НЕ СМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЭТОГО ИЗОБРЕТЕНИЯ ВЫГОДУ ЕСЛИ Я ЕГО ВЫДАМ НО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ОНО ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНО. А насколько я понимаю то это изобретение на первых порах должно носить гриф секретности. Знаете мне от них нечего не надо мне надо только одно раз я уплатил налог то пусть будут добры ответят мне на один вопрос. Работоспособно это изобретение или это филькина грамота и мне больше от них ничего не надо если рабочее изобретение то пусть выдадут патент если нет то пусть так и скажут что я могу сходить с этими бумажками в туалет и лишь всего. А для начала я выложу пока только реферат а через месяц два если будут пудрить мозги то я выложу целиком изобретение там семь листов чертежей четыре листа описания и два листа формулы изобретения, и тогда вы решите судьбу этого изобретения. Хотя лично у меня нет сомнений в работоспособности этого изобретения так как многие факты говорят об этом

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/patentovanie-postoyannogo-lineynogo-gravitacionnogo-uskorite-t1805.html">патентование постоянного линейного гравитационного ускорите</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: патентование постоянного линейного гравитационного уско

Комментарий теории:#2  Сообщение slava57 » 22 май 2013, 17:10

Уважаемые форумчане в физике и механике я скинул описание и чертежи постоянного линейного гравитационного ускорителя
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: патентование постоянного линейного гравитационного уско

Комментарий теории:#3  Сообщение Анатолич » 22 май 2013, 20:41

slava57 писал(а):Хотя лично у меня нет сомнений в работоспособности этого изобретения так как многие факты говорят об этом

Против каких сил направлено Ваше изобретение? Против консервативных сил поля тяготения!
Работа консервативных сил вдоль замкнутой кривой равна =0, по определению.
У Вас, траектория движения "инерциоида" имеет замысловатую форму, но она замкнута. Разорвите траекторию и работа против инерции проявиться.
Однако, это уже будет, банальное, реактивное движение.
"В июне-июле 2009 г были проведены первые испытания инерционного движителя в космосе, результаты которых были названы «неоднозначными», а в феврале 2010 начались эксперименты].
Сам принцип работы двигателя «не раз упоминался комиссией по борьбе с лженаукой». и, как и ожидали учёные, наука подтвердила свою правоту — выведенный в космос движитель не смог ни на микрон изменить орбиту спутника. По мнению академика Эдуарда Круглякова, председателя Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, эксперимент нанёс ощутимый ущерб, как финансам, так и престижу России".http://ru.wikipedia.org/wiki/Инерцоиды
Работа, «гравицапы» в элементарных частицах можно наблюдать у теннисного шарика на вертикальном фонтане, или у яйца под вертикальным напором из крана.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: патентование постоянного линейного гравитационного уско

Комментарий теории:#4  Сообщение slava57 » 26 май 2013, 21:31

Да я читал это, но я за ранее это знал, так как у них они работали в замкнутой системе, такой результат и следовало ожидать.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: патентование постоянного линейного гравитационного уско

Комментарий теории:#5  Сообщение Анатолич » 26 май 2013, 22:45

slava57 писал(а):такой результат и следовало ожидать.

В Вашей изолированной системе, тоже самое!
Вот, если бы Вы, в одном положении интегрировали массу инерциоида из среды, а в другом дезинтегрировали в среду, то появилась бы работа, по перемещению временной массы. Опять реактивное движение.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: патентование постоянного линейного гравитационного уско

Комментарий теории:#6  Сообщение slava57 » 29 май 2013, 18:14

Да нет Анатолич в моей изолированной системе не тоже самое, хотя я не буду спорить инерцоиды вращаются в замкнутой системе, но сама система ускорителя развёрнутая так как инерцоиды вращаются в пяти пространственных координатах, а если бы было тоже самое то они вращались бы или в шести или в четырёх пространственных координатах вот тут твоя ошибка.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: патентование постоянного линейного гравитационного ускорите
В пяти пространственных координатах импульс воздействует только на пять сторон света а в шестой он отсутствует, вот в чём вся разница.
slava57
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: патентование постоянного линейного гравитационного уско

Комментарий теории:#7  Сообщение alexanrovod » 05 янв 2014, 15:10

Очень знакомая ситуация по советским временам. Мой однокашник 5 лет патентовал свой измерительный прибор, который под его руководством начали делать на заводе. И только после того, как он стал 14м соавтором- получил патент. Слава Богу опередил Фирму "Шлюмберже" на несколько недель.
Овод.
alexanrovod
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1