Разбор классического представления о аннигиляции.

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Разбор классического представления о аннигиляции.

Комментарий теории:#1  Сообщение Evgeniy » 14 май 2012, 11:35

Эту тему я решил затронуть в качестве разработки моей теории,изложенной в теме"Вакуум,как исходное при построении частиц. Должен заметить,что я отношусь к классическим теориям как ортодоксальным установлениям. Задача "классических" физиков состояла в построении не противоречивой себе теории. Не противоречивость достигалась различными способами,-в том числе упрощениями,-как Кинетическая теория газов, или надстройкой теории над теорией. В результате получилось,что одна теория поддерживала вторую,а вторая третью. Теоритийный тортик заслонил истину как бетонная стена. Теория аннигиляции также представляет собой слоёный торт. Не найдя настоящего объяснению дефекта масс учёные придумали нейтрино. Увлекшись теорией антиматерией,-просмотрели все звёзды. Их не волновал вопрос как атомы,-материя,состоят из антиматерии и материи. На логике дивиденты не заработаешь,-видимо размышляли они. Чем невероятней теория тем больше платили,-наградами и деньгами. Я позволил себе толику критики,что бы рассеять легенду о величии науки и привести вас к свежему взгляду на теорию аннигиляции. Согласно моей теории вся видимая материя суть проявления свойств вакуума. В послании к евреям в 11 абзаце,апостол Павел пишет,что Бог сотворил всё видимое из невидимого. Не возмущеный вакуум нам не виден. При столкновении двух массивных фотонов возникает на мой взгляд дилема:-либо вакуум разрушится,-либо он изменит своё состояние,-так как из за ограниченности скорости света наступает предел распространения этой волны. Изменение структуры вакуума и рождает пару,-электрон-позитрон. Эта пара при столкновении,(согласно теории классической) превращается в фотоны. На мой взгляд они просто втягиваясь друг в друга переводят вакуум в первичное состояние. При этом правда происходит наверняка перетекание заряженной энергии от одной частицы к другой (искрение). Все мы знаем,что такое короткое замыкание. Однако,без аннигиляции оно не было бы возможно. Скажете чушь? Вовсе нет. Без электронов и позитронов не возможны электрические явления. Сказки про электрические заряды хороши для школьников. В реальности искра,-это взаимодействие электронно-позитронных пар в атомах. Перетекание энергии и материи от частице к частице и проявляется как искрение. Конечно же эти искры и стали воспринимать как электроны. В лампах и газоразрядных трубках и в конденсаторах возбуждённые частицы с высоким квантовым уровнем обмениваются энергией и материей. При этом вакуум возвращается в исходное состояние,а энергия порождает электромагнитные волны разной частоты и силы. Такова моя теория. "Звоните".

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/razbor-klassicheskogo-predstavleniya-o-annigilyacii-t1783.html">Разбор классического представления о аннигиляции.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Evgeniy
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Разбор классического представления о аннигиляции.

Комментарий теории:#2  Сообщение Анатолич » 15 май 2012, 07:35

Evgeniy писал(а):Павел пишет
Это было сказано про воздух. Всё горит превращаясь в «ничто» -дым.
Evgeniy писал(а):Не найдя настоящего объяснению дефекта масс учёные придумали нейтрино.

Потом измерили его массу, спин научились распознавать модификации (осцилляции), стали производить в любых количествах, создали нейтринные обсерватории, и т. д.
Evgeniy писал(а):При столкновении двух массивных фотонов возникает на мой взгляд дилема:-либо вакуум разрушится

Ничего не происходит, нужно по крайней мере поток «фотонов» элмагнитного излучения, огромной, пока не достижимой интенсивности (ещё 10 порядков). Вот из них и можно собрать конструкции лептонов.
Паре, чтобы аннигилировать, необходимо иметь запас энергии на ориентацию.
Evgeniy писал(а): Все мы знаем, что такое короткое замыкание. Однако, без аннигиляции оно не было бы возможно
Все лысые – замыкатели, больные белокровием?
Бегу, Борис Шевченко идёт!
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Разбор классического представления о аннигиляции.

Комментарий теории:#3  Сообщение Evgeniy » 19 май 2012, 12:04

Объясните ваш последний ответ.
Evgeniy
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Разбор классического представления о аннигиляции.

Комментарий теории:#4  Сообщение Анатолич » 19 май 2012, 12:47

Evgeniy писал(а):Объясните ваш последний ответ.
Борис Шевченко - возразит мне!
Лысые - следствие радиации, сопровождающей Аннигиляцию.
Запас энергии – лептоны малых энергий падают друг на друга вечность, но могут и разлететься. Нужен жёсткий контакт.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2