Ревизия Великой Отечественной

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Ревизия Великой Отечественной

Комментарий теории:#1  Сообщение alexanrovod » 29 апр 2014, 13:27

Ревизия Великой Отечественной Войны
Сейчас многие так называемые историки стараются пересмотреть итоги войны 1941 – 1945 года. Цель у них одна – опустить Россиян ниже плинтуса и на этом заработать авторитет (доллары) у Америки. Я тоже хочу, до поросячьего визга, до недержания мочи. По этому факты и аргументы приводимые ими считаю абсолютной истинной.
Рассмотрю подробно такой факт. По источникам из мемуаров немецких генералов и документов отношение потерь фашисткой армии и советской в большинстве боёв 1 к 17, и только в курской битве 1 к 3. Это истина, а советские данные ложь. Средне арифметически на одного убитого немецкого солдата приходится 10 советских солдат.
Потери немецко- фашисткой армии (немцы, румыны, итальянцы и.т.д.) 7 – 12 млн. человек. Советской армии 9 – 14 млн. и 18 – 20 млн. гражданского населения.
При истинном соотношении 1 к 10 получается, что на восточном фронте Фашисты потеряли максимум 1,4млн. солдат, а это значит, что остальных они потеряли на западном фронте. То есть мы не имеем право, считать, что наши отцы матери и все советские люди сломили фашизм. Мы были просто статистами, расходным мясом. Победили фашизм Американцы и Англичане.
Но ели истина в отношении потерь 1 к 10, то немецкие данные их потерь на восточном фронте 7 млн. человек, то же истина. А это значит, что советская армия потеряла 70 млн. человек и 100 – 130 млн. гражданского населения. Это чуточки больше населения СССР вместе с их домашними животными. Поэтому мы не имеем право, на землю, на которой сейчас живём. Наши родители это деклассированные элементы Америки , Англии других западных стран, а вся их память это результат нейролингвинистического внушения.
Последнее наиболее верно. Испробовано на себе. 2х минут держания пачки долларов хватило почувствовать, как выправляются извилины и осветляется серое вещество, как исчезает это чертово программирование. А если бы у меня было миллион долларов? Наверно я стал бы истинным Американцем и мозг бы очистился от этой серой грязи, извилины стили бы такими же прекрасными как автострады в Америке.

Овод А.В.
Шуточные гипотезы нашей победы
1я – В результате научно – технической отсталости наши пули и снаряды летали криво, а немецкие прямо. С 1941 по 1944 год война проходила на нашей территории, а дороги у нас кривые! К 1944 году мы смогли начать производство боеприпасов летающих прямо, а немцы разработали и перешли на криволетящие боеприпасы. Но бои уже шли на их территории, а дороги у них прямые!
2я – Геофизическая. Немецкие солдаты и офицеры в точности выполняли приказ – наступать на восток по стрелке компаса. Но в декабре 1941 года произошла смена магнитных полюсов и они начали наступать на запад. Летом 1942 магнитные полюса стали правильными и немцы дошли до Сталинграда. Зимой опять смена полюсов и наступление до Курска. Летом 1943 кратковременно восстановление направления магнитного поля. Наступление на несколько километров на восток пока магнитные полюса опять стали не правильными и это уже до 9 мая 1945 года!
Если бы Гитлер приказал наступать на восход Солнца?
Овод А.В.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/reviziya-velikoy-otechestvennoy-t2884.html">Ревизия Великой Отечественной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexanrovod
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ревизия Великой Отечественной

Комментарий теории:#2  Сообщение Виктор Янович » 29 апр 2014, 15:27

alexanrovod писал(а):Цель у них одна – опустить Россиян ниже плинтуса и на этом заработать авторитет (доллары) у Америки. Я тоже хочу, до поросячьего визга, до недержания мочи.

Много не заработаете, так как много желающих, особенно в Украине.
Да и жила, на которую вы глаз положили, уже разработана Суворовым.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Ревизия Великой Отечественной

Комментарий теории:#3  Сообщение alexanrovod » 29 апр 2014, 21:04

Спасибо! Особенно за великого враля Суворова
alexanrovod
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Ревизия Великой Отечественной

Комментарий теории:#4  Сообщение dreamer » 30 апр 2014, 06:05

alexanrovod писал(а):Ревизия Великой Отечественной Войны
Сейчас многие так называемые историки стараются пересмотреть итоги войны 1941 – 1945 года.


Госдумой приняты дополнения в УК РФ, предусматривающие уголовную ответственность за "ревизию Великой Отечественной Войны".
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Ревизия Великой Отечественной

Комментарий теории:#5  Сообщение Виктор Янович » 30 апр 2014, 11:09

dreamer писал(а):Госдумой приняты дополнения в УК РФ, предусматривающие уголовную ответственность за "ревизию Великой Отечественной Войны".

На мой взгляд это лишнее ограничение свободы слова. Нужно потрудиться не молчать и противопоставлять лжи свои взгляды, основанные на фактах. Это труднее, чем лгать, когда одни факты игнорируют, другие извращают, а третьи просто выдумывают. Но дело того стоит, раз уж Россия стала на этот благородный путь в политике.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Ревизия Великой Отечественной

Комментарий теории:#6  Сообщение alexanrovod » 30 апр 2014, 12:48

Браво Янович. Если мы не защетим честь и достоинство своих отцов и их товарищей погибших защищая нас и умерших от ран. То грош нам цена.
alexanrovod
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron