Так ведёт себя плазма в невесомости – в Космосе!

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Так ведёт себя плазма в невесомости – в Космосе!

Комментарий теории:#1  Сообщение Alex_Taras » 08 дек 2019, 20:19

http://www.youtube.com/watch?v=RmWU_xb3XIk#ws
Вот кто просмотрит видео по этой ссылке, не пожалеет. Я когда первый раз посмотрел это видео, то у меня волосы на голове шевелились.. Ещё бы…!!! Это реальный этюд сотворения Вселенной – всего того, что в ней есть. Тут, уж, пресловутой способностью материи к «самоорганизации» не отмажешься, потому что это невозможно объяснить – слишком сложно для самоорганизации. А, объяснить всё то, что творится с плазмой, можно только так. Всей структуризацией плазмы в Космосе, рулит какая-то Программа. Кто её написал: Бог, Вселенский Разум или ещё кто, это не важно. Важно то, что без неё, никакая упомянутая структуризация плазмы была бы невозможна в принципе. А, где хранится это Программа? Да, конечно в Вакууме. А, какова механика, посредством которой формируются все структуры во Вселенной? Так эта механика и описана в моих предыдущих статьях.
1) «Третий Закон Кеплера – аналог закону Фарадея»
2) Современная электродинамика и причины её парадоксальности. Экспериментальные парадоксы электродинамики.
a. Вакуум – индуктор, породивший всю материю во Вселенной.
b. Где у Вселенной холодильник?
c. Концепция эксперимента. «Инертная и тяготеющие массы – суть одного и того же»
d. Теория и описание экспериментальной установки
i. Эксперимент № 1
ii. Эксперимент № 2
iii. Эксперимент № 3

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/tak-vedet-sebya-plazma-v-nevesomosti-v-kosmose-t5654.html">Так ведёт себя плазма в невесомости – в Космосе!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Alex_Taras
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 13:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1