Владислав Фельдблюм. О выборной кампании Владимира Путина

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Владислав Фельдблюм. О выборной кампании Владимира Путина

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 24 фев 2012, 12:31

Владислав Фельдблюм

О выборной кампании Владимира Путина
(комментарий в Видеоблоге Президента РФ)



Изображение



Владимир Путин очень умело ведёт свою выборную кампанию. Вот и недавняя его речь на митинге в "Лужниках", собравшем 130 тыс. участников, построена грамотно, продуманно. Она лаконична, касается только самых главных проблем нашей жизни. Эта речь очень эмоциональна, обращена непосредственно к аудитории, буквально захватывает её. По лаконичности, доходчивости, убедительности и эмоциональности эта речь Владимира Путина напоминает блестящие выступления его тёзки Владимира Ленина. Да, да! И это - не преувеличение. После такой избирательной кампании можно ожидать убедительной победы Владимира Путина в первом туре. И это даст ему возможность уверенно проводить политику планомерного, всестороннего, устойчивого, бескризисного развития России. Без оглядки на пятую колонну внутри страны и на сопротивление внешних сил. Только такая политика имеет шанс на успех в нынешней сложной, противоречивой обстановке. Только решительными действиями можно переломить негативные тенденции и решить труднейшие проблемы, с которыми столкнулось нынешнее российское общество. Путин и не скрывает этого, прямо говорит об этом, увлекая аудиторию и завоёвывая её доверие. Молодец!
Хочется пожелать Дмитрию Анатольевичу, если он станет премьером, на все сто процентов повернуться лицом к Путину. Стать не на словах, а на деле его верным союзником и первым помощником. Меньше позёрства и пустословия, меньше самолюбования. Отвернуться от лукавых советов неугомонных ультралибералов, способных загнать Россию вместо счастливого рыночного будущего прямиком на рыночное кладбище. Сегодня можно не сомневаться, что учёные мужи из ВШЭ и ИНСОР оказали Дмитрию Анатольевичу крайне сомнительную услугу своей ультралиберальной риторикой и нежизненными подходами. Можно лишь удивляться тому невероятному упрямству, с которым эта учёная публика не желает даже слышать о существовании современной, междисциплинарной общеэкономической теории!

Ярославль, 23 февраля 2012 г.

http://blog.kremlin.ru/accounts/10094

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vladislav-feldblum-o-vibornoy-kampanii-vladimira-putina-t1643.html">Владислав Фельдблюм. О выборной кампании Владимира Путина</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1