!!ВСЕЛЕННАЯ - ДИПОЛЬ???

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

!!ВСЕЛЕННАЯ - ДИПОЛЬ???

Комментарий теории:#1  Сообщение Серебан » 13 дек 2017, 17:21

Ну типа, галактики ща разбегаются во все стороны и скорости их разбега, по данным наблюдений, увеличиваются. А что если Мегапространство Вселенной на горизонте Вселенной искривляется так, что площади сфер удалённого пространства за Горизонтом Вселенной будут наоборот уменьшаться с увеличением радиуса разбегания Горизонта Галактик - и следовательно расстояния между разбегающимися галактиками начнёт сокращаться и галактики будут двигаться к центру Большой Сферы Пространства Вселенной, которая СОПРЯЖЕНА по площади БОЛЬШОЙ ПОВЕРХНОСТИ с нашей Вселенной!!! Тогда, галактики в результате взаимного притяжения начнут ускорять свою скорость (а что и наблюдается в астрономии галактик) и в результате СТОЛКНУТСЯ В ОБЩЕМ ЦЕНТРЕ БОЛЬШОЙ СФЕРЫ, СОПРЯЖЁННОЙ С НАШЕЙ СФЕРОЙ!!! Столкнутся, да каааак жахнут в обратную сторону (БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ) и вся материя полетит из СОПРЯЖЁННОЙ СФЕРЫ (ИЗ СОПРЯЖЁННОГО ПО ПОВЕРХНОСТИ ШАРА) обратно в пространство нашей СФЕРЫ!! И такой процесс будет повторяться по принципу ТУДА-СЮДА: от одного ПОЛЮСА МЕГАМИРА К ДРУГОМУ!!! Вселенная - ДИПОЛЬ?? Ааааааа???

Мысленно рассмотрите и представьте два сопряжённых по площади поверхности трёхмерных шара, ну типа один шар находится в другом!!! Граница сопряжения этих трёхмерных шаров - есть сфера сопряжения. Эвклидность пространства нарушается - геометрия превращается в риманову геометрию сфер, у которых площади с боольшими радиусами будут меньше чем площади с меньшими радиусами!!!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vselennaya-dipol-t4574.html">!!ВСЕЛЕННАЯ - ДИПОЛЬ???</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Серебан
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron