энергия мегалитов

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

энергия мегалитов

Комментарий теории:#1  Сообщение nik255 » 13 апр 2014, 21:20

ЭНЕРГИЯ МЕГАЛИТОВ Концептуальная физическая модель.
Написанная мной Теория всего для чайников - волновая теория сотворения мира. находит очень хорошее практическое подтверждение в древних мегалитических сооружениях.
В настоящее время учёные работают над проблемой – как растопить ледяные полярные шапки Марса, чтобы изменить там климат и создать атмосферу. Но такая технология уже существовала на Земле в каменном веке. Она во время ледникового периода решала аналогичную задачу и помогала разумным существам выжить. Длительное время почти на всех континентах нашей планеты эта технология развивалась, совершенствовалась и достигла своего рассвета. Но для современных исследователей эта технология – «Terra Incognita».
Cовременная наука обсуждая мегалитические сооружения, оставляет в стороне энергетику того времени. А она и давала такие возможности работы с камнем. В её основе лежал резонанс. В те времена использовали резонанс на уровне кристаллической решетки, начинался процесс с закачки энергии в О-Н связи воды, а они посредством резонанса атомов кислорода поддерживали её закачку в связи Si-O кремния, Al-O глинозёма или C-O кальцита.
Эта идея подробно изложена на http://energyvacuum.umi.ru/.
В этом случае происходит накопление кинетической энергии в резонансной системе на уровне атомов и их связей в молекулах и кристаллах, что в результате превышения допустимых пределов приводит к ослаблению и разрыву этих связей вещества. Посредством таких процессов можно объяснить "пластичность" того же гранита, явления поющих песков и двигающихся камней.
Эта технология получения энергии объясняет и многие другие факты, которые ставят исследователей в тупик. И материалы для реализации данной технологии были в наличии – вода и камень, но современная наука отказывается признавать наличие «знаний», которые воплощены в мегалитах. Только – ручной труд, рычаг, гидравлика и технология «тюк – тюк» камнем о камень. И не более этого уровня.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/energiya-megalitov-t2869.html">энергия мегалитов</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
nik255
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Необъяснимое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2