Основы Термодинамики Направленных Атомов

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Re: Основы Термодинамики Направленных Атомов

Комментарий теории:#11  Сообщение Gandalf » 06 янв 2020, 12:56

Holken писал(а):Я нигде не противоречу физике материального мира. Это Ваши... выводы экспериментов, и не имения полноты знаний. заблуждений противоречат физике.

Андрей, вам бесполезно объяснять, что физика материального мира формировалась на протяжении, как минимум, пятисот лет (а по большому счету еще дольше) практических исследований. Такую кучу экспериментальных данных, приведенных к логической непротиворечивости проверкой в течении такого же количества лет, невозможно сдвинуть с места. Можно только согласовывать эти данные с предлагаемыми теориями. Ваша вера в свою правоту, не смотря ни на что, говорит только о том, что вы не правы. Как минимум, не в стратегии развития физики, а в ее тактике. Просто потому, что рано или поздно современная физика все равно вольется в физику Бога...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/osnovi-termodinamiki-napravlennih-atomov-t4382-10.html">Основы Термодинамики Направленных Атомов</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Gandalf

Благодарил (а): 4 раз.

Комментарий теории:#12  Сообщение Holken » 06 янв 2020, 16:52

Gandalf писал(а):Просто потому, что рано или поздно современная физика все равно вольется в физику Бога...

Gandalf. Я прекрасно Вас понимаю. Попробуйте понять меня. Человечество столетия занималось физикой в свободном полёте. Рисуй, что хочешь.
Сегодня мы все находимся на пороге перехода в шестую расу. Теперешняя цивилизация людей, это последняя циклическая цивилизация. У бога больше нет времени ждать пока люди придут сами к правильному.
При переходе они обязаны перейти на без топливную энергетику тонкого плана, не на Вашу ветра, солнца или эффектов. Они должны познать правильную физику материального мира, а не ими выдуманную. Извините переход уровней развития.
Я говорил. Вы не хотите принять во внимание мои слова. Все, кому что-либо мешает принять то, что Вам пишет посланец Бога. Фактически с Вами разговаривает сам Бог. Все, на сотни миллионов лет. будут наказаны и сосланы но отселенческую планету, на каторгу. Это, по Вашему, сущий Ад.
Для Вас это кажется простой болтовнёй. Поймите это близкая реальность, которая уже воплощается в жизнь.
Я тут совсем распластался перед Вами. Может для большей убедительности мне постоять на голове, или сплясать лезгинку? Бог желает спасти хоть часть людей, накопленные знания, а не начинать шестую с нуля.
Всё когда-то начинается, но всему когда-то приходит конец.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
http://blagayavest.info/poems/?date=06-1-2020
06.01.20 Катрен “Вечная жизнь – ожерелье Мгновений”

Добавлено спустя 3 дня 20 часов 25 минут 5 секунд:
http://blagayavest.info/poems/?date=10-1-2020
10.01.20 Катрен “Последний Оплот Бога – это Россия”
Holken

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#13  Сообщение Gandalf » 10 янв 2020, 17:37

Holken писал(а):Да я видел. Дело в том, что все изобретения основаны на неких эффектах, или на более удачном использовании топлива. Это всё хорошо, но уже прошлый век. Я даю двигатель, который будет работать на чистом эфире. Это совершенно новый, качественно боле высокий уровень энергетики...

Я не просил видеть, я просил прочитать. Из остального понятно, что вы либо не читали, либо ничего не поняли. И это тоже понятно, поскольку я предупреждал вас, что моя интерпретация вашего движителя вам не понравится. Хорошо, я включу ее в мою исправленную статью "Физическое время". В моей теме обсуждать ее будет нельзя, поскольку она находится в "Карантине". Будем обсуждать здесь. Хотя заранее уверен, что ничего толкового из этого не получится. Точнее, я из этого обсуждения наверняка извлеку пользу, а вы - вряд ли...

Holken писал(а):Что выдохлись? Устали от меня. Ну у меня мать и инсульт, но мозги работают. Вот Вы два раза пытались покончить с жизнью, но я ж с Вами разговариваю. Вы ещё не выполнили свою миссию. Не злите Бога.

Не я выдохся. Выдохлись вы, если начали приводить аргументы, показывающие, что вы слабый человек. У меня тоже была больная мать, и я сидел с ней до моих сорока лет, пока она не умерла. И я никогда не прекрывался ей в любых разборках - как виртуальных, так и реальных. Покончить с жизнью я пытался по личным причинам. В первый раз - когда мама была еще жива, но тогда с ней сидел мой брат, поэтому моя душа "была спокойна". Во второй раз - когда мамы уже не было, но меня спасла моя будущая жена. Вы разговариваете со мной только потому, что я разговариваю с вами как с человеком, в отличие от других ваших оппонентов.

Holken писал(а):...Я постараюсь прикрыть Рыбникова в Вашей теме...

Не надо его прикрывать, просто проигнорируйте его последний и дальнейшие комментарии. Не считайте его слабаком, я его хорошо знаю. В физике он на порядок сильнее меня. Поэтому на ваши "прикрытия" у него всегда найдется, что ответить...

Holken писал(а):...Это, по Вашему, сущий Ад. Для Вас это кажется простой болтовнёй...

Для меня это не болтовня. В начале 90-х я написал книгу "Исповедь Антихриста" (в разделе "Философия" я упоминал об этом), в которой описал все возможные механизмы Апокалипсиса. Первое время публиковал ее на своих сайтах, но через полгода обычно мне перекрывали возможность их администрирования. Сейчас ее в интернете нет (я удалил ее даже с чужих сайтов), потому что хотел только показать эти механизмы, а не проповедовать их, и не ожидал такой негативной реакции.

Holken писал(а):...Я тут совсем распластался перед Вами. Может для большей убедительности мне постоять на голове, или сплясать лезгинку?...

Не утрируйте. Это я распластываюсь перед вами, чтобы помочь довести ваши статьи до приемлемого наукой уровня, а вы как капризный ребенок отбрыкиваетесь. Причем это самое щадящее мнение, по сравнению с мнением других. Можете спросить.
Gandalf

Благодарил (а): 4 раз.

Комментарий теории:#14  Сообщение Holken » 10 янв 2020, 19:41

Gandalf писал(а): Из остального понятно, что вы либо не читали, либо ничего не поняли.

Дорогой Gandalf. Ну не злитесь на меня. У Вас замечательные статьи. Сразу видно, что Вы пытаетесь осмыслить. Это самое главное. Я точно помню это название, значит я читал. Да, сейчас я не читал и не помню конкретику, но всё, что я читал по двигателям совсем не тянет в сравнение с моим. Я совсем спокоен с этим моментом. Сегодня я даже удивлён, что никто раньше не заметил этой конструкции. Так всё просто. Сам двигатель только 11 деталей, если без стяжных болтов. Вот цикл, там фокус. Видимо потому и оставили конструкцию для меня и дали расклад физики к нему. я анализировал. Оказывается только на этой конструкции можно использовать этот плазменный цикл. Давления до 20-30 тысяч атмосфер ( извините я старой формации и кроме метрической системы ничего другого не понимаю) температура до 40 - 50тысяч.
Уже нравится, или ещё не очень верится. Я десятилетиями с этой ерундой сидел ночами. Холостой ход 1700 атмосфер при 3500 градусов Кельвина. Всё будем обсуждать здесь.
Одна просьба, но самая, самая большая: прочесть все мои статьи и ОБЯЗАТЕЛЬНО в том порядке, как я их Вам дал.
Gandalf писал(а):Не я выдохся. Выдохлись вы, если начали приводить аргументы, показывающие, что вы слабый человек.

Gandalf. Я не выдохся. Это моя миссия. Я действительно жутко устал от сплошного неверия. А Вы для меня, как глоток свежего воздуха.
Безусловно, у каждого человека в его жизни были трудные времена и он понимает, что сочувствия он ни от кого не получит. Я понимаю, что многие отдали массу времени на обдумывание своих мыслей, и совершенно понятно что никто не оценит Ваш, безусловно огромный труд.
По жизни я понял, что у меня другое положение. Я не скрываю, что образование у меня не такое высокое, какое необходимо для данного форума. Я сидел в тюрьме два раза, но при этом я говорю, что теоретическая наука пуста и ничего не знает, а мой двигатель и знания спасут часть человечества. Потому я иногда стараюсь быть более открытым людям, чтобы они знали. Я обычный человек, как и все. Я в шаге от могилы. Если я умру, тогда все люди погибнут. Может это всё подвигнет их на прочтение моих статей и понимание двигателя.
Пройдёт время и люди всё равно примут мои знания и мой двигатель. Возможно он ещё сырой, и откроется институт по его доводке. И люди, которые там будут работать и не вспомнят того, кто это придумал. Каждый будет считать этот двигатель своим. Так и будет.
Gandalf писал(а):Не надо его прикрывать, просто проигнорируйте его последний и дальнейшие комментарии.

Да, я вижу. он сильный знаток математики, и его с наскока не возьмёшь. На Ваших темах я его больше трогать не буду. Но, надеюсь Вы понимаете, что хамить мне и обзывать меня я никому не позволю. Хотя каждый, кто это себе позволил и так получит по заслугам, и у меня по жизни есть такие примеры. Мне и не надо знать как его зовут и где он живёт. Всё произойдёт без моего ведома.
Gandalf писал(а):Для меня это не болтовня. В начале 90-х я написал книгу "Исповедь Антихриста" (в разделе "Философия" я упоминал об этом), в которой описал все возможные механизмы Апокалипсиса. Первое время публиковал ее на своих сайтах, но через полгода обычно мне перекрывали возможность их администрирования. Сейчас ее в интернете нет (я удалил ее даже с чужих сайтов), потому что хотел только показать эти механизмы, а не проповедовать их, и не ожидал такой негативной реакции.

Не расстраивайтесь. Вот я уже даже привык, что меня часто стирают. Я еле добился чтобы поставили мои статьи.
Если Вас не воспринимают, значит за Вами правда и они Вас просто боятся. Это всё работа Дьявола ( если Вас не смущают мои слова). Почитайте сайт Маслова, где он передаёт послания от Создателя. Там тоже знания. Просто мои знания это конкретика по переходу, а там Создатель морально подготавливает людей. Вам будет интересно.
Gandalf писал(а):Не утрируйте. Это я распластываюсь перед вами, чтобы помочь довести ваши статьи до приемлемого наукой уровня, а вы как капризный ребенок отбрыкиваетесь. Причем это самое щадящее мнение, по сравнению с мнением других. Можете спросить.

Дорогой Gandalf. Не мучайтесь. Меня моя патентовед уже пыталась подвести под современную науку. Ничего не получится. В Вашей науке нет науки, а у меня всё написано на простом языке, который понятен любому студенту.
И никому не нужны эти хитрые слова. Эти слова просто делают из пустомелей великих учёных. Если никто ничего не понимает, то точно это большой учёный.
Я не учёный. Я не могу сказать, что я умнее кого-то из вас.
Просто мне Боги дали знания.
Holken

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Необъяснимое