Телекинез, левитация, антигравитация

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#1  Сообщение Игорь » 30 авг 2009, 16:43

Наверное, нет такого человека, который не знал бы имя Брюса Ли. Был такой мастер восточных единоборств в Гонконге, умер странной смертью. И был у него коронный номер, который назывался "толчок в один дюйм". Заключался он в следующем. Брюс прикладывал ладонь к груди своего соперника и через несколько секунд делал резкий толчок. И его противник отлетал на 5 метров в сторону. А сам Брюс оставался стоять.

С точки зрения традиционной физики такого быть не может. И вот почему. Когда мы ударяем соперника кулаком, мы придаём вначале своей руке некоторую скорость и импульс. При вхождении нашего кулака в контакт с телом противника сам кулак останавливается, но его импульс просто так исчезнуть не может. Он переходит на тело противника и тот отлетает со скоростью, соответствующей приобретённому им от нас импульсу. Но в случае с Брюсом Ли ситуация была иной. Его ладонь до толчка находилась в контакте с телом противника и покоилась. То есть её импульс был равен нулю. А если начальный импульс равен нулю, то по закону сохранения конечный импульс также должен равняться нулю. И если соперник отлетал на 5 метров одну в сторону, сам Брюс должен был отлететь на 5 метров в другую сторону. В этом случае противоположно направленные частные импульсы взаимно нейтрализуются и суммарный импульс остаётся равным нулю. Но Брюс оставался стоять на месте. Объяснить сей феномен тем, что он якобы упирался ногами в пол, не возможно по той причине, что его соперник также упирался в пол ногами. Однако отлетал в сторону. А теперь представим, что они были бы связаны крепкой верёвкой. В этом случае соперник потянул бы Брюса за собой и они оба пришли бы в движение. А если бы толчок Брюса был направлен не горизонтально, а вертикально вверх? Тогда Брюс вместе со своим соперником взлетели бы над землёй. Чем это не антигравитация?

Вот моё объяснение этому феномену. Есть такая штука в квантовой физике, которая называется физический вакуум (раньше использовали слово эфир). Это особая среда, формирующая пространство Вселенной, имеющая огромную энергию, участвующая почти во всех процессах и видимым проявлением которой является наш материальный мир. Физвакуум или эфир взаимодействует не с самими предметами, а с полями - гравитационным, магнитным, электрическим. И взаимодействует всегда при неравномерном движении. Многие загадочные феномены нашего мира порождены именно им. Например, инерция. Инерция - это сопротивление вакуума такому движению материального предмета (точнее, движению его гравитационного поля), которое своим движением деформирует окружающий вакуум. Когда мы сидим в машине и давим на педаль газа, мы начинаем двигаться ускоренно и ускоренным движением гравитационного поля своего организма деформируем вакуум. А он в ответ создаёт сопротивление в форме сил инерции, которые тянут нас назад, чтобы оставить в неподвижном состоянии и не допустить возникновения деформации. При равномерном движении взаимодействия между предметом и вакуумом не возникает и потому инерция отсутствует. При торможении снова возникает деформация и вакуум снова создаёт силы инерции, которые тянут нас вперед, чтобы оставить в состоянии прямолинейного равномерного движения, когда деформация отсутствует.

Движение по окружности также является неравномерным. Хотя скорость може быть неизменной, но постоянно меняется положение вектора скорости в пространстве. Поэтому снова возникает деформация вакуума и он снова в ответ создаёт инерцию в форме центробежных сил, которые всегда направлены так, чтобы распрямить траекторию движения и сделать её прямолинейной, когда деформация отсутствует. По третьему закону механики (действие равно противодействию) не только вакуум действует на вращающийся предмет центробежной силой, но и предмет действует на вакуум центростремительной силой. Под действием центростремительных сил вакуум втягивается со всех сторон во вращающийся предмет и движется внутри него к оси вращения, где отдельные потоки сталкиваются, разворачиваются на 90 град. и вылетают наружу вдоль оси вращения в разные стороны.

А теперь возьмём несколько тонких дисков разного диаметра и положим их один на другой так, чтобы диаметры постепенно уменьшались снизу вверх, то есть создадим нечто вроде конуса. И пусть эта кострукция вращается. В самом нижнем диске с максимальным диаметром всё будет происходить именно так, как я только что описал: поток эфира вылетает из диска вдоль оси вращения вверх и вниз. Но в следующем диске меньшего диаметра ситуация будет уже иной. Тот эфирный поток, который входит в него снизу из самого нижнего диска, разворачивает все потоки в своём направлении снизу вверх. И так будет во всех других дисках. В итоге мы получим ситуацию, когда из конуса очень маленькая часть захватываемого им эфира вылетает вниз через основание, но основная часть вылетает вверх через вершину. И так как эфир взаимодействует с гравитационным полем, эфирный поток в конусе будет тащить гравитационное поле конуса за собой, а через поле будет тащить и сам конус. При этом никакого противоречия с третьим законом механики не возникает. Вследствие того, что в данном случае формируется поток эфира, а не вещества, то и реактивная отдача будет идти на весь эфир Вселенной, а не вещество, из которого построен конус. И мы получаем не что иное, как антигравитационный привод.

Весной 2008 года наши ученые запустили похожий антигравитационный двигатель на спутнике "Юбилейный" (если кому интересно узнать детали, делайте поиск на тему "спутник Юбилейный, Меньшиков"). И он работал в космосе, создавая тягу порядка 28 Грамм. Конечно, это немного, ну так и работа только-только началась. Правда, констукция у этого двигателя была несколько иной. Там внутри трубки, намотанной спиралью на конус, двигалась ртуть. Но с приниципиальной точки зрения нет никакой разницы с тем, что я чуть выше описал: движение ртути по окружности формирует потоки эфира, входящие в конус перпендикулярно его оси симметрии, и разворачивающиеся затем в центре на 90 град, вылетая вдоль оси через вершину.

Однако, такой принцип создания силы антигравитации мне не нравится по той причине, что в этой конструкции приходится вращать либо сам конус, либо ртуть внутри трубки на конусе. Но это ведёт к тому, что сам космический корабль станет вращаться в противоположную сторону, что осложняет проблему управления и ориентации. А вот механизм создания эфирных потоков с помощью электромагнитных полей от этого недостатка свободен. Если мы создаём нужное электромагнитное поле, создаваемый им эфирный поток проходит через конструкции корабля и взаимодействуя с их гравитационными полями, тащит за собой весь корабль без всякого вращения. Для достижения хорошего эффекта электрическое поле должно быть пульсирующим. И оказалось, что предполагаемая мною форма импульсов совпадает с формой импульсов летающей тарелки, которые были записаны оборудованием американского самолета в 1957 году, случайно оказавшимся рядом. И не только с формой импульсов всяких НЛО. Но также с формой импульсов наиболее известным у нас женщиной-телекинетиком Нинель Кулагиной.

Эта женщина никогда не отказывалась от научной проверки своего феномена. И ни разу никто не смог уличить её в фальсификации или подлоге. Исследования показали, что когда Кулагина осуществляет телкинез, в этот момент на её руках возникает мощное электрическое поле с характерными импульсами. Ученые даже прозвали её электрической женщиной: если в этот момент кто-то дотрагивался до руки Кулагиной, он мог получить сильный ожог. Любой человек имеет электрическое поле. Если изменить электрическое поле руки в нужную сторону волевым усилием, что могла делать Кулагина, тогда в руке возникает эфирный поток, который вылетает из руки и попадая на материальный предмет, тянет его за собой. Вот это и есть телекинез. И Брюс Ли, скорее всего, создавал именно такой эфирный поток. А если создать нужное импульсное поле не в одной лишь руке, а во всем организме, то возникающий эфирный поток потянет за собой организм и человек взлетает. Это уже левитация. Таким образом получается, что телекинез, левитация и антигравитация - это практически один феномен с небольшими частными отличиями.

Однажды мне удалось самому осуществить настолько мощный телекинез, от которого даже сломался деревянный предмет. Дело было так. Я спал и видел сон, будто стою на самой вершине крутого спуска. Я прыгаю на спуск и быстро качусь вниз. С каждой секундой скорость растёт. Я вспоминаю, что должен сделать внизу трамплинчик, примерно такой же с какого прыгают лыжники на дальность. Трамплинчик сразу появляется. И вот когда я оказываюсь в самом низу спуска и двигаюсь на этом трамплинчике по окружности, возникает настолько мощная центробежная сила (возникает уже не во сне, а в реальности), что меня вдавливает в кровать, а ножка кровати не выдерживает перегрузки и ломается. Я объяснил этот феномен следующим образом. Наши сны - это не просто иллюзия, это деформации окружающего нас эфира. Мы электрическим полем своего организма деформируем окружающий нас эфир вполне определённым образом и потом видим эти деформации в форме сновидений. Когда мы во сне бежим куда-то, мы своим физическим телом остаёмся в неподвижности, но формируем поток вакуума через свой организм. И потому нам кажется, будто это мы сами бежим. А когда я во сне двигался по окружности внизу спуска, я также оставался неподвижным, но создал поток эфира, вращающийся вокруг меня. А всё, что вращается, создаёт цетробежную силу. Вот она и возникла, и при этом сломала ножку кровати. Поэтому я думаю, что если человек приобретёт много энергии и сможет достичь состояния сна, оставаясь при этом в бодрствующем состоянии, он тогда сможет одним лишь усилием мысли ломать любой предмет на своём пути, пробивать любые стены и даже разрушать горы. Но как именно надо приобретать большое количество энергии - об этом меня не спрашивайте.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/telekinez-levitaciya-antigravitaciya-t23.html">Телекинез, левитация, антигравитация</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Игорь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#2  Сообщение hlg » 26 сен 2009, 10:46

почитайте , уважаемый, книгу Митио Каку' "Физика невозможного"....
а еще вспомните физику...когда шарик со скоростью V налетает на шарик такой же масы , то первый останавливаетя, а второй катится со скоростью V.... :)
hlg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#3  Сообщение hlg » 26 сен 2009, 10:48

Это к вопросу о трюке Ли...
hlg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#4  Сообщение Игорь » 26 сен 2009, 14:11

Вот именно, что налетает. То есть движется, и при этом имеет некоторый импульс, который передаётся другому шарику при столкновении. Но у Брюса Ли ладонь на корпус противника не налетала, она покоилась, то есть начальный импульс был равен нулю. Попробуйте сами проделать этот номер. Приложите ладонь к корпусу партнёра и начинайте давить на него. Сможете ли сделать так, чтобы партнёр отлетал в сторону, а вы сами оставались стоять на месте? Ещё раз подчёркиваю: не ударять его рукой, а давить ладонью, приложенной к корпусу.
Игорь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#5  Сообщение Дилетант » 14 окт 2009, 00:37

Да просто найти человека, умеющего делать то же самое. Его и исследовать!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#6  Сообщение bocharov » 01 янв 2010, 14:11

Проблема не в человеке а в понятии Движения.
bocharov
 
Сообщений: 5316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#7  Сообщение Дилетант » 01 янв 2010, 19:53

Хорошо, но был бы человек, а методы исследования - мы придумаем!
А как с электромагнитным импульсным двигателем? И чтобы КПД повыше был?
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#8  Сообщение centurion » 10 май 2013, 09:27

Всё необъяснимое может быть объяснено двумя принципиально отличными друг от друга способами. Первый исходя из логики и закономерностей своей системы. То есть это необъяснимое вполне закономерно, просто на данный момент мы не можем понять эту закономерность. Но в будущем поймём и это необъяснимое объясним и оно останется в поле логики и закономерностей нашего мира. И второй более экзотический способ. Не объяснимое выходит за рамки закономерностей нашей системы. Причина его лежит во внешней информационной системе. Оттуда можно перепрограммировать закономерности нашего мира. С их точки зрения всё это вполне закономерно, а с нашей будет выглядеть как резко вопреки закономерности. Данная тематика более подробно изложена в "Теории системных миров", если кому то интересно, посмотрите.
centurion
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#9  Сообщение Анатолич » 10 май 2013, 10:40

Игорь писал(а):И Брюс Ли, скорее всего, создавал именно такой эфирный поток.

Думаю надо остановиться на конкретном действии например, сила инерции не определима, так как не определены условия её действия, но определима сила воздействия на инерцию. Эфир, если бы были существенны силы, возникающие при его разгоне до с, или торможении, то в экспериментах непременно бы вылезли. Но пока инерционные свойства проявляются в вещественной массе.
С темой "толчок в один дюйм" перекликается тема "гравитационного движителя", то бишь, инерционного. Здесь налицо применение накопителя инерции, в силах иной векторной направленности. Уже было доказано на левитирующих дисках с ртутным агентом.
Кстати, Брюс Ли, как я понял, умер в результате неконтактного удара какого-то древнего старичка!
centurion писал(а):Оттуда можно перепрограммировать закономерности нашего мира

Можно! Да, так и делается, только у этого "программиста, нет Божественных возможностей, и даже у закомплексованного авантюриста, как Монтекристо, с огромными физическими и психическими усилиями, вряд ли, всё шло гладко. При нашем Бытие, подобный образ жизни, невозможен и более того, преградой станет нравственность.
Я, Вам говорю, как Отшельник - исследователь подобных закономерностей.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Телекинез, левитация, антигравитация

Комментарий теории:#10  Сообщение Виктор Янович » 10 май 2013, 21:14

Игорь писал(а):Брюс прикладывал ладонь к груди своего соперника и через несколько секунд делал резкий толчок. И его противник отлетал на 5 метров в сторону. А сам Брюс оставался стоять. С точки зрения традиционной физики такого быть не может.
В восточных единоборствах часто на противника оказывается воздействие не физическое, а психическое. При этом противник сам отскакивает, падает или промахивается. И элементарные физические законы не нарушаются. Подобные воздействия в своё время демонстрировал и Кашперовский.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.


Вернуться в Необъяснимое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1