Персональное модерирование тем.

Если Вам есть что предложить, пишите здесь.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Персональное модерирование тем.

Комментарий теории:#1  Сообщение Унжаков » 26 сен 2015, 13:48

Я дважды уходил с этого форума, по той причине, что здесь невозможно развернуть серьезную тему и собирать на ней пользователей, интересующихся данным вопросом. Обязательно найдется много лишних на форуме людей, которые быстро изгадят любое начинание.
Я не первый выхожу с таким предложением, и каждый раз в ответ пишутся какие-то глупости, типа того, что удалив критическое сообщение, вы можете нанести вред процессу обсуждения вопроса, представленного Вами коллективу участников данного раздела форума для совместного творческого обсуждения, и нахождения оптимального решения ..., и т.п. ... Именно автор темы, как никто другой, включая модераторов, заинтересован в работоспособном, привлекательном для других состоянии его темы, в получении максимального результата обсуждения интересующего его вопроса. Не будем забывать, что на форуме очень много случайных, пустых людей, которых я даже не могу назвать "пользователям". И к сожалению, именно они "правят бал" на этом форуме. Конечно нет смысла предоставлять всем такую возможность, но отдельным пользователям, при наличии обоснованной просьбы, модераторы должны предоставлять такое право.
Здесь я усматриваю только единственную причину отказа от принятия правильного решения - отсутствия такой возможности в принятом к работе программном обеспечении. Но внести необходимые изменение в существующую программу не составляет проблем. Программист средней руки сделает это с легкостью. Если на это очевидное обращение будет сформулирован отказ, то прошу указать вышестоящую инстанцию, куда я могу обратиться с этим очевидным предложением. И прошу не ставить "замок" на эту тему. Этот вопрос должен получить разрешение, если Вы заинтересованы в совершенствовании данного форума и повышении его привлекательности.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/wishes/personalnoe-moderirovanie-tem-t3496.html">Персональное модерирование тем.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Унжаков
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Персональное модерирование тем.

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 27 сен 2015, 15:44

Уважаемый Унжаков!

Установка на форуме "Новая Теория" функции модерирования собственной темы авторами невозможна по ряду причин.

Для модерирования собственной темы используйте функцию жалоб на сообщения.
Если сообщение нарушает правила форума, оно будет удалено.
Если сообщение не нарушает правила форума, его удаление будет противоречить принципам форума.

Внедрение предлагаемой функции только прибавит работы модераторым. Придется восстанавливать удаленные сообщения и выносить предупреждения авторам удаления, если удаление не согласуется с правилами форума.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Для пожеланий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron