Пожелание начать тему:Начало языка Человека.

Если Вам есть что предложить, пишите здесь.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Пожелание начать тему:Начало языка Человека.

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр Маловичко » 06 июн 2010, 23:12

Мое имя Александр Маловичко. Я, три часа назад зарегистрировался на "Новой Теории". Имея печальный опыт наблюдения за "затыканием" (по другому такое поведение не назовешь) участников форумов, в которых я не хулиганил, ни поливал никого и т. д. (у меня нет времени на эти глупости), не хочу повторения такой картины.
Возможно я предлагал статьи, которые не угодны руководству. Но, если форумчане интересуются какими-то
темами, то, почему не удовлетворить их любознательность. А нам есть что сказать. И, это не избитые темы,
которые пишут, извините, импотенты от науки, а нормальные исследователи, которых интересуют новые мысли. Например, наверное, было бы любопытно знать, почему ученые не могут узнать, как начинался язык у человека.
Или, какими были первые слова Человека? И т. д. И, не зная, досконально, тонкости общения на форумах, хотел
бы спросить у администраторов: можно ли опубликовать целые статьи на форуме? С уважением, А. Маловичко.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/wishes/pojelanie-nachat-temu-nachalo-yazika-cheloveka-t356.html">Пожелание начать тему:Начало языка Человека.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Маловичко
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пожелание начать тему:Начало языка Человека.

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 08 июн 2010, 18:52

Уважаемый Александр Маловичко.

На проекте "Новая Теория" практически отсутствуют какие-либо ограничения тематического характера.

Ограничения касаются только статей противоречащих законодательству Российской Федерации, такие как пропаганда насилия, пропаганда межнациональной розни и т.п.

Также есть некоторое ограничение на публикации тем в виде: "У меня есть теория о появлении жизни на Земле. Если кому-то интересно, могу выложить статью (дать ссылку на статью)". Такие "теории" к публикации не допускаются.

В начале работы проекта существовало ограничение на размещение на проекте тем в виде короткой аннотации к статье с дальнейшим предоставлением либо ссылки на статью на другом сайте, либо с вложенным в сообщение файлом со статьей. Теперь это ограничение полностью снято.

Однако публикации целых статьей (в виде грамотно оформленного текста, а не ссылки или вложенного файла) на проекте приветствуются в большей степени. На данный момент ведутся технические работы по возможности визуально выделять грамотно оформленные статьи в списке тем форумов.



Также на проекте ведется жесткая модерация фраз типа «И, это не избитые темы, которые пишут, извините, импотенты от науки…».
На проекте «Новая теория» общаются люди с разными (порой кардинально разными) взглядами на те или иные проблемы. Такие фразы абсолютно не допустимы при дискуссиях, и не рекомендованы для обобщающего контекста, как в данном случае. Оставлено в качестве примера.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Для пожеланий

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1