Теология и атеизм науки. Идём к истине или уходим от неё?

Если Вам есть что предложить, пишите здесь.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Теология и атеизм науки. Идём к истине или уходим от неё?

Комментарий теории:#1  Сообщение К-Ра-ант » 05 мар 2010, 10:31

Уважаемая администрация и участники форумов. По независящим от меня причинам я поздно и не очень хорошо освоил компьютерную грамоту. Уже лучше.Но ещё далеко от желаемого.
С момента регистрации на Вашей странице, я изложил немало , как мне кажется, новых взглядов по разным проблемам. Многое почему-то вызывает ... озлобление и оскорбления явно молодых людей без достаточной научной подготовки и с полным отсутствием жизненного опыта.
Нельзя ли большинство, хотя бы крупных текстов СВЕСТИ В ОДИН и разместить , как новую тему? Желающие могут прочитать всё и комментировать. Никого не оскорблял и оскорблять не буду.
Мои тексты не сиюминутная "вспышка озарения". Многие темы изучал годами и десятилетиями. Переход от атеистического марксизма, к теологическому давался отнюдь непросто. С противоречивым мировоззрением человек не может логически мыслить грамотно. Это то, что когда-то называлось мыслить "без царя в голове".
Я бы всё сделал сам, но не умею и прошу помощи.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/wishes/teologiya-i-ateizm-nauki-idem-k-istine-ili-uhodim-ot-nee-t293.html">Теология и атеизм науки. Идём к истине или уходим от неё?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Теология и атеизм науки. Идём к истине или уходим от неё?

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 05 мар 2010, 18:28

Уважаемый К-Ра-ант!
Вы можете самостоятельно создать новую тему в разделе "Философия" или "Беседка", где Вам больше понравится. Назвать ее Вы можете, скажем, "Философия от К-Ра-анта", или как Вам будет угодно.
Следующим шагом Вы можете скопировать, через "буфер обмена", все интересующие Вас собственные тексты и, отредактировав их, разместить в новой теме в виде отдельной статьи.
Рекомендуем Вам первоначальную редакцию Вашего сборника производить не на форуме, а в текстовом редакторе Word.

К-Ра-ант писал(а):я поздно и не очень хорошо освоил компьютерную грамоту

Для справки!
Подробнее о работе с "буфером обмена" Вы можете ознакомиться в небольшой статье по адресу: http://www.winpedia.ru/content/view/606/49/
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Для пожеланий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1