Абсолютную истину можно узнать только в самом конце.

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Абсолютную истину можно узнать только в самом конце.

Комментарий теории:#1  Сообщение morbiduza » 23 май 2016, 16:15

Доброго времени суток.
То что я здесь написал, никак не претендует на абсолютную истину, но возможно разбудит искренний интерес, у некоторых людей, к познанию мира.
Начнем с того ,что пустоты не существует, это очень важно знать и понимать.Все находится под внешним давлением, никакой другой энергии не существует, все явления которые проявляют себя как энергия(сила),есть ни что иное как давление, весь мир это взаимодействие скоростей объектов! количества объектов их размеров и плотностей. Давление поддерживает движение,если убрать давление все остановится, так же постоянного давления недостаточно, все движется благодаря импульсному давлению, напряжение и ослабление, подобно давлению внутри человека с собственным тактом. Форма в которой находится наш мир имеет форму шара, сокращающийся в двух противоположных точках одновременно расширяясь в поясе и обратно, передавая волны к центру , поочередно движутся с двух противоположных точек и с пояса, в центре все эти пересечения волн создают форму плоского круга который с определенным тактом расширяется а потом сжимается. Ничто ни к чему не притягивается неизвестной магической силой, природа магнита основана на замещении при направленном движении мелких объектов(я пишу объекты потому что существование минимальной частицы под вопросом) сам магнит является так называемым путепроводом с односторонним движением который имеет вход и выход, размер объектов проходящих через магнит соответствует размеру путей( проходов в магните) движение объектов самозаммещается из входа в выход из выхода в вход , притягиваемые магнитом предметы присасываются или отталкиваются благодаря плотности , вы можете провести простой опыт, опустить в прозрачную емкость циркуляционный насос вокруг насоса установить флажки или стрелки (подобно опыта с магнитом и стрелками компаса), наполнить емкость водой и включить насос. Нас прижимает к земле а не притягивает, в нашей земной среде мельчайшие объекты с большой скоростью покидают нашу планету и одновременно замещаются объектами из космоса, тепло покидает нашу планету холод замещает Все эти объекты проходят сквозь нас постоянно плотность это сопротивление чем плотней объект тем сильнее его прижимает. Понимая этот простой принцип можно объяснить любое явление, имея информацию о плотности объекта и плотности окружающей среды и ее скорости и направления. И самое главное вы получите ответы что происходит с нашей планетой , что из себя представляю полюса, почему форма земли эллипсоид, в какой момент появляются горы и каньоны, почему пропадают целые цивилизации, почему просыпаются вулканы и в какой момент, и тд. итд. итд.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/absolutnuu-istinu-mojno-uznat-tolko-v-samom-konce-t3842.html">Абсолютную истину можно узнать только в самом конце.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
morbiduza
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 май 2016, 14:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1