Чужие

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Чужие

Комментарий теории:#1  Сообщение raf1366066 » 23 дек 2013, 14:47

Чужие, в городе моем.
Рафаэль Ваоммаа.

ЧУЖИЕ - это иной разум, который, обретая скрытную форму, настроен к нам всем скорее враждебно! Но истина, зачастую, кроется в ином измерении, то есть - в параллельных мирах. А туда мы попадаем только в конце нашего пути и когда дороги, то, назад уже нет! Все мосты уже будут сожжены, к тому времени!
Древняя история человечества, в срединные века или ранее, была основательно перелицована, и никак не согласуется с теми артефактами, которые во множестве представила неофициальная археология. То, что род человеческий берет начало до Адама и Евы - это факт, который уже не подлежит сомнению. Возможно, что было несколько цивилизаций на протяжении многомиллионной истории Земли, но остановимся на той, что была до нас с вами. А была Атлантида и Атланты, о чем свидетельствуют обнаруженные скелеты от 3 до 10 метров. Остались мегалитические постройки и пирамиды по всему свету. Были и вивамы, воздушные или даже космические корабли. Было и оружие массового поражения, со следами его использования. Это все было, но не нашло отражение в современной истории человечества. И в космосе существует масса артефактов: на Луне их много, но почему-то не обсуждается и происхождение лунных пирамид, следов городов и других построек на ней тема закрытая. Дальше, около Марса вращается спутник Фобос со странной орбитой и семидесяти метровым полуразрушенным зданием на его поверхности. Есть мнение, что если узнаем, что это за здание, то вопрос о существовании иных цивилизаций будет снят с повестки дня. Это только малая часть фактов, которые старательно обходит стороной официальная астроархеорогия!
Далее, есть исторические источники об отсутствии Луны на орбите Земли. По всей видимости «установка» чуждого для Солнечной системе космического тела, а об этом говорят результаты исследования грунта Луны, на орбиту Земли более чем 10000 лет назад и является, тем переломным моментом в нашей истории, после которого и произошел всемирный потоп и все остальное, что описано в Библии в целом и ветхом завете в частности. Но нас интересует, что было непосредственно до этого момента. Алгоритм тех событий можно предположить в виде гипотезы. Скорее всего, Луна - это была предтеча троянского коня, а именно: где ее родина это покрыто мраком, а то, что внутри нее были пришельцы (чужие) с других миров факт. И это есть единственная возможность путешествия, между мирами укрывшись от жесткой радиации Космоса в недрах малой планеты. Прибытие ЧУЖИХ внутри Луны в устоявшийся, процветающий мир солнечной системы не понравилось нашим предтеча, и разразилась ядерная войнушка которую наши вчистую проиграли. Их города и они сами были буквально стерты с лица земли, а Атлантиду вообще утопили в океане. После чего эллиптическая орбита Луны вызвала прилив такой силы, что смыла и следы разрушений с лица планеты Земля великим потопом. Ну а дальше выжившим были навязаны библия, с целью порабощения духа свободы, святая инквизиция, для продвижения католичества во всем мире, затем последовал Коран с методическим уничтожением всех оставшихся следов прошлых жизней наших предков. Чего стоит многократное уничтожение Александрийской библиотеки в Египте, в которой могли сохраниться папирусы и свидетельства о нашей древней истории. И этот террор продолжается до последнего времени игнорированием найденных артефактов путем их исчезновения и неприятия фактов противоречащих установленным ЧУЖИМИ догм в других областях знаний, в особенности в истории, физике и астрофизике - которые стали книгами мертвых, наподобие библии! Утверждение о непрямом контроле нашего развития, путем его торможения силами «свыше» достаточно реально! Похоже, что ЧУЖИЕ нас боятся как огня или даже хуже, поэтому, на каком-то этапе у Homo Sapiens были отключены такие суперспособности как левитация и телекинез. А отключение передачи мыслей напрямую (телепатию), создало массу языковых барьеров между нациями, преодолеть которые и до настоящего времени невозможно! Разделяй и властвуй – вот девиз, который нам навязан!
А ЧУЖИЕ, кто они? Собственно, если у человечества убрать потребность в добывании пищи, дров, одежды и массы других, необходимых для выживания обязанностей, то, что остается в итоге? А остается только то, что необходимо и приятно для души и по этой причине, они и ведут праздный образ жизни. Но нам такой образ жизни неприемлем. А душа это то, что остается после окончания жизни тела на планете земля. А мы с вами, своего рода инкубаторы для зарождения и взращивания эмбриона души. В этом и заключается наша основная и единственная ценность во Вселенной. По этой причине нас с вами и создали «боги», они и оберегают и стимулируют наше развитие. И мы им необходимы по простой причине – они не могут размножаться иным путем! Но боги не едины и поэтому цели преследуются различные. Но каждый из нас уже сейчас в состоянии выбрать религию и тот путь, по которому пойдем в мире ином и даже место последнего приюта.
А призрачные сущности - это и есть души обитателей наших працивилизаций, которые, по раскопкам наших дней, были огромным ростом и обладали высоким интеллектом, позволившим им построить огромные мегалитические постройки и пирамиды, в том числе. И пока мы не научимся с ними общаться напрямую, нам не установить точные причины их гибели или исчезновения! Как это сделать? Опыт контакта с призрачными сущностями установил, что они общаются в нашем частотном диапазоне, но не звуковыми волнами, а электромагнитным излучением. На это указывают и свидетельства космонавтов (астронавтов) которые на орбите слышат какие-то голоса, музыку и прочее. Так вот, это не глюки, а реальные события в космосе в котором и существуют эти призрачные сущности или души наших предтечи, которые продолжают жить, но в ином мире. А установить контакт, в принципе возможно имея на борту космической станций чувствительную аппаратуру - это широкополосный усилитель электромагнитного излучения в диапазоне от ~20 Гц до ~20 кГц. Но это не простое техническое решение, как кажется.
Четыре независимых факта созерцания призрачных сущностей!
1. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА сфотографировали на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных. Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Ещё в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хаббл»…
2. А еще ранее, 29 августа 1991 года (вечер), «семья» призрачных сущностей наблюдался в горах заилийского Алатау, массив Тянь-Шаня. По своему содержанию это была торжественная «месса», которая имела смысловую направленность. По своим размерам главная фигура имела габариты около 300 метров, остальные поменьше, включая малые, предположительно ангелочки.
3. Следом за этим событием, ранним утром 30 августа, эта «семья» была обнаружена в небе экипажем пассажирского самолета (в полном составе) и информация об этом событии была опубликована в центральной прессе. А призраки «плыли» в организованным строе (клин, как у журавлей в стае), а в голове «стаи» самая крупная фигура!
4. И в заключении рассмотрим факт: У относительно здоровых людей легко возникают видения, слышатся чужие голоса. С подобными явлениями сталкивались и космонавты на орбите, но, по причине неадекватного восприятия самого факта чужих голосов, поле психиатров, об этом явлении принято молчать. По этой причине само явление, до настоящего времени, мало изучено!
Эвристический анализ проблемы призраков или мифических существ.
При анализе этих фактов необходимо учитывать следующие факторы, а именно:
1. Информация об одном и том же явлении, объективна. 2. Факты независимы и получены от разных наблюдателей. 3. Призрачные сущности неизвестны ранее науке и поэтому, невозможно их единовременно выдумать. И если по каждому факту имеем оценку, по правилу триады эвристического алгоритма - скорее да чем нет, то сложение вероятностей приводит к выводу о достоверности существования призрачных сущностей!
P.S. Дальнейшее, расширенное развитие темы приведено в работе [https://drive.google.com/file/d/0B7EtJaJTpHCDalk1NUlSU0hjS1E/edit?usp=sharing], где представлены результаты эвристического анализа разнообразных сфер жизни Homo sapiens, который позволил ответить на ряд актуальных вопросов: Реально ли существование иного разума (ЧУЖИХ) в планетарной системе Солнца? Контролирует ли чужой разум жизнедеятельность человека? Носит ли деструктивный характер вмешательство ЧУЖИХ? Существует ли жизнь после смерти человека, в образе призраков? Произошло ли человечество от Адама с Евой? Насколько реальна кометная катастрофа? Реален ли процесс торможения в нашей науке и технике со стороны ЧУЖИХ?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/chujie-t2690.html">Чужие</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
raf1366066
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron