Генератор гравитационного поля. Влаген

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Генератор гравитационного поля. Влаген

Комментарий теории:#1  Сообщение Влаген » 17 мар 2012, 17:22

1. Введение
Виктор Гребенников описывает удивительные наблюдения за насекомыми и эффектами антигравитации при наблюдении за коконом:
"Кокон энергично прыгал тогда, когда его освещало — или прогревало? — солнце; в тени он успокаивался. Прыжки его достигали тридцати миллиметров в длину и, что еще более замечательно — пятидесяти миллиметров в высоту! Насколько я мог уловить, кокон летел почти не кувыркаясь, плавно; впрочем, тут нужна скоростная киносъемка. Несомненно, механическое движение кокону изнутри сообщала личинка или куколка насекомого. Но как это происходило, увидеть было невозможно".
Для справки:
"Соленоид – это катушка индуктивности в виде намотанного на цилиндрическую поверхность изолированного проводника, по которому течёт электрический ток. Электрический ток в обмотке создает в окружающем пространстве магнитное поле соленоида".

2. Устройство Гравиноида - Генератора гравитационного поля
Если на цилиндрическую катушку Гравиноида намотать оптическое волокно, а по волокну пропустить свет, то материальные частицы начнут перемещяться вдоль оси Гравиноида. Закон сохранения энергии не нарушается.
Гравиноид сразу начнёт непрерывно перемещать воздух и другие материальные частицы вдоль своей оси.
Гравитационное поле не имеет полярности, поэтому материальные частицы будут перемещаться непрерывно, (в отличие от магнитных частиц в соленоиде)
Эффект антигравитации Виктора Гребенникова - Экспериментальное подтверждение этого открытия.
Ниточка в коконе ни что иное, как оптоволокно.
Кокон превращается в Гравиноид, если вдоль ниточки случайно перемещались фотоны света, как по оптическому кабелю.
Известно, что хвост кометы, испытывая давление фотонов солнечного света, всегда расположен радиально к солнцу.
Если фотоны солнечного света направить по змеевику или, что то-же самое, по виткам оптоволокна в катушке гравиноида, то в результате многократного отражения от стенок внутри этого змеевика, появится результирующая осевая сила, которую можно направить в сторону, противоположную силе гравитации земли.
Фотоны уподобляются ветру, а спиральное световолокно - парусу.
А кто не верит, может проверить. Влаген

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/generator-gravitacionnogo-polya-vlagen-t1688.html">Генератор гравитационного поля. Влаген</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Влаген
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор гравитационного поля. Влаген

Комментарий теории:#2  Сообщение Анатолич » 18 мар 2012, 10:06

Влаген писал(а):Для справки:

Магнитное поле создают электроны, вращаясь на внутренних орбитах, внешние, валентные электроны – тепловые. Магнитное поле в своей природе импульсное, возникает, как реакция против возмущения момента вращения (диамагнетизм) и существует в момент изменения плоскости орбиты электрона (гироскоп).
Природа ферромагнетиков, состоит в запоминании магнетизма, но уже в доменах, где происходит колебания орбит электронов относительно общего направления. Если соленоид питать импульсным напряжением, то возмущение орбит электронов проникает глубоко в сердечник и сила соленоида становится в разы больше.
Влаген писал(а):Устройство Гравиноида

Все известные устройства и Ваше, основаны на механическом противостоянии или усилении гравитации без изменения её сущности – притяжение остаётся неизменным. Причём все устройства временного действия - потому, что основаны на преобразовании энергии внутри некоторой системы внешне остающейся неизменной. Это ещё подтверждает, что гравитация не внутреннее свойство систем, а внешнее воздействие.
Влаген писал(а):Если фотоны солнечного света направить по змеевику

То ничего не произойдёт, так как условия преломления света при входе и выходе намного жёстче, чем движение в волноводе со скоростью меньшей, чем в вакууме. На этом эффекте построены квантовые гироскопы, так как релятивизм на таких скоростях проявляется слабее, чем классическая физика (сложение скоростей).
В моём детстве, были и магнитные, и электростатические и инерционные движители. Конечно, за такой долгий срок они подзабылись и всплывают, как хорошо забытое старое, но остаются нереализованными, так как в своей основе пытаются нарушить законы сохранения.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Генератор гравитационного поля. Влаген

Комментарий теории:#3  Сообщение Влаген » 18 мар 2012, 13:05

Закон сохранения энергии — Аксиома.
Размерность энергии:
Е = кг.метр2/секунда2 = кг.м2.гц2
или
Е = вольт.ампер.секунда = вольт.ампер/гц
Понятия Пространства, Материи и Времени (а точнее Частоты собственных колебаний системы) не универсальны, а субъективны для каждой рассматриваемой системы.
Для замкнутой системы (например, Соленоид), меняя взамосвязь Вольт- Ампер-Герц, можно изменить гравитационное поле в этой системе.
Так, например, можно обеспечить безопорное парение волчка (гираскопа) в пространстве.
Однако, это справедливо в том случае, если волчёк представляет постоянный магнит.
Магнитное поле имеет замкнутую форму между полюсами N и S магнита,
а гравитационное поле — прямолинейно и распространяется от рассматриваемой массы в бесконечность.

Гравиноид генерирует собственное безполярное гравитационное поле, которым возможно воздействовать на материальные частицы, расположенные вдоль его оси.

P. S. Вектр силы F можно перемещать вдоль линии его действия, поэтому не имеет существенной разницы утверждения, то-ли Земля притягивает материальные объекты или Космос, воздействуя на эти материальные объекты, приталкивает их к Земле.
Справедливы оба утверждения, всё зависит от принятой (и удобной для Вас) точки приложения силы.
А вот вектор угловой скорости - Инвариантен!

Добавлено спустя 14 дней 7 часов 46 минут 37 секунд:
Если изготовить Гравиноид в виде катушки большого диаметра, то внутри неё можно будет обеспечить такую же гравитацию как, например, на Марсе или на Луне для подготовки астронавтов или
марсохода.
Влаген
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1