Короновирус

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Короновирус

Комментарий теории:#1  Сообщение Serg » 19 мар 2020, 18:12

Что такое вирусы? Вирусы с точки зрения биологии представляют собой некую переходную ступень между биологической жизнью и её отсутствием. Их нельзя отнести к неживым объектам, и к живым объектам их причислить тоже нельзя. Вирусы принято относить к облигатным (без носителя, не живые и не размножаются) паразитам.
Эта двойственность деления в биологии на «живое» и «не живое» порождает массу неясностей, начиная с определения «живое» и заканчивая понятием «искуственный разум». Но тема сейчас - что такое «вирус».
Я предлагаю на обсуждение теорию, что вирус является семенем, или «яйцом», или тем, неизвестным полуживым, полумертвым, как считается в биологии, продуктом размножения уже известных микроорганизмов, они закрываются в капсулу, которая не имеет признаков жизни, и при благоприятных условиях проростает в микроорганизм, который уже проявляет все симптомы болезни. По периоду размножения и фиксируется снова вирус, потому- что микроорганизм снова размножается и даже не один. Да все лаборатории уже давно изучили этот механизм, раз научились создавать мутантов. Но до нас не доходит эта информация. Но дело в том, что размножаясь, не все споры улетучиваются, часть прячется в организме хозяина, до прихода благоприятных условий. Размножение этим способом очень критично к внешним условиям, которые были при воспроизводстве, те и должны быть при рождении или возрождении. Я думаю, что и люди как деревья могут размножаться черенками, будь благоприятные условия. Те –же сперматозоиды не погибают, а закукливаются, и при благоприятных условиях, которые могут возникнуть, из них возродятся человеки, с нашими ДНК. Сперматозоиды при закукливании тоже могут иметь размеры вирусов. И в грядущем времени могут попасть на благоприятную для обитания планету.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/koronovirus-t5825.html">Короновирус</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Serg
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2