Проект "Лаборатория ЧелоВечности"

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Проект "Лаборатория ЧелоВечности"

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр Борисовец » 09 мар 2012, 10:31

Манифест ЧелоВечности
Проект Александра Борисовца

Корректная постановка задач реализации
Проектного Потенциала Организма БиоАбсолюта

(Версия 1.1 от 17 сентября 2011 года)

I. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

1. Научное открытие Тайны Проектного Функционирования Организма

§ 1. Научными открытиями последнего столетия расшифрована Тайна Проектного Функционирования нашего Организма. Мы впервые, за всю историю ЧелоВечества, стали обладать истинными знаниями о том, как функционирует наш Организм на самом деле. Эти знания впервые открывают возможность реализовать исходный потенциал Здоровь-Я и Без-Смерти-Я, заложенный Создателем в нашем Организме.

§ 2. Эти знания не вписывается в существующие сегодня концептуально-суррогатные представления о работе нашего Организма. Более того, они противоречат существующим сегодня программам ВзаимоДействия ЧелоВека с Организмом и выстроенной им системы ВзаимоДействия Организма с Гравитационно-Воздушной Средой Обитания (ГВСО). Именно здесь кроется истинная причина болезней, старения и преждевременной Смерти.

§ 3. На основании этих научных открытий, мной сформирована новая фундаментальная наука - Проектная ПсихоФизиоЛогия Организма, призванная заменить существующую сегодня Концептуально-Суррогатную ПсихоФизиоЛогию, которая завела нас в тупик. Существующая Концептуально-Суррогатная ПсизоФизиоЛогия создавалась в процессе исторического формирования нашего интеллекта, поэтому вобрала в себя большое количество ложных знаний.

§ 4. На основе фундаментальной Проектной ПсихоФизиологии создана прикладная наука БиоИнтеллектСенсорика, которая и позволяет реализовать исходный потенциал Здоровь-Я и Без-Смерти-Я. Она основана на свойстве ПриРодной Живой Разумной Чувствительности Клетки, то есть, БиоИнтеллектСенсорности Клетки. Именно исходное фундаментальное свойство БиоИнтеллектСенсорности Клетки стало главным инструментарием реализации Программы исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я Организма БиоАбсолюта. БиоИнтеллектСенсорика включает в себя четыре раздела:
1. Базовую философию Здоровь-Я и Без-Смерти-Я;
2. МетодоЛогию Здоровь-Я и Без-Смерти-Я;
3. ТехноЛогию Здоровь-Я и Без-Смерти-Я;
4. Рецептурную часть Здоровь-Я и Без-Смерти-Я.
5. А на основании выше перечисленного, сформирован Метод СоЗнательного обеспечения Проектного Функционирования Организма.
Рассмотрим основы Базовой философии Здоровь-Я и Без-Смерти-Я.

2. Базовая философия Здоровь-Я и Без-Смерти-Я

§ 1. Базовая философия Здоровь-Я и Без-Смерти-Я впервые, с позиций новых научных знаний, отвечает на ключевые вопросы, ответ на которые ЧелоВечество ищет всю историю своего существования:
1. Что такое наш Организм;
2. Что такое есть ЧелоВек;
3. Как ВзаимоДействуют между собой Организм и ЧелоВек.
Во многом именно не знание ответа на главный вопрос, КТО МЫ, не понимание разницы между Организмом, то есть, самим БиоВидом и ЧелоВеком, управляющим его Жизне-Де-Я-Тельностью, их ложная трактовка в существующем сегодня концептуально-суррогатном МироВозЗрении, завело нас в тупик.

§ 2. С точки зрения Проектной ПсихоФизиоЛогии, наш Организм в живом мире можно рассматривать как БиоАбсолют. В конструктивно-техническом плане, наш Организм, в известной нам Вселенной, есть Высший Венечный БиоСоюз Клеток или кратко – БиоАбсолют. После БиоАбсолюта, Создатель, не важно, кто он есть, Бог, Инопланетный Разум или Эволюция, не произвел на свет ни одного нового БиоВида. Это говорит о том, что все возможные ресурсы и резервы БиоСоюза Клеток, заложены в Организме БиоАбсолюта. И весь его потенциал кроется внутри конструкции нашего Организма.

§ 3. БиоАбсолют, есть самый совершенный из возможных, в известной нам Вселенной, БиоСоюзов Клеток. В нем заложена самая совершенная программа Жизни. То есть – это самый совершенный механизм ТрансФормаций и ТрансМутаций, осуществляемых в процессе обмена веществ.

§ 4. Но БиоАбсолют не может осуществлять Специальную Интеллектуальную Де-Я-Тельность без Пакета специализированного программного обеспечения. Этим Пакетом программного обеспечения служит сегодня Операционная Система Управления «ЧелоВек». Из чего и как формируется сегодня Пакет программ ОСУ Организмом «ЧелоВек»? Из существующих концептуально-суррогатных представлений о работе нашего Организма и окружающем Мире. Научные открытия последнего столетия показали и доказали, что многие из этих представлений ложны. Ложны и разрушительны для Организма и Программы осуществления Жизне-Де-Я-Тельности, сформированные на основании этих ложных знаний.

§ 5. Сегодня, в наших силах новые научные знания, открывшие Тайну Проектного Функционирования Организма, сделать ПрограммоОбразующими в процессе создания Пакета программ новой Операционной Системы Управления Организмом БиоАбсолюта, которая названа мной «ЧелоВечность». Мощность русского языка в том, что при целевом использовании, он очень четко отражает суть вещей. Ни в одном другом языке Мира нет таких слов, которые бы так глубоко отображали суть самих понятий. Это особый отдельный разговор. Здесь я говорю о словах «Чело-Век», которое программно отражает сегодняшний срок Жизни плюс минус 100 лет, и «Чело-Вечность», способности реализовать весь исходный потенциал Организма БиоАбсолюта, заложенный в нем Создателем.

§ 6. Таким образом, необходимо усвоить еще одно ключевое положение Базовой философии Здоровь-Я и Без-Смерти-Я – новая Операционная Система Управления Жизне-Де-Я-Тельностью Организма БиоАбсолюта – «ЧелоВечность». Именно под руководством новой ОСУ «ЧелоВечность» мы сможем реализовать исходный потенциал Здоровь-Я и Без-Смерти-Я Организма БиоАбсолюта, заложенный в нем Создателем.

§ 7. Теперь, с позиций того, что мы подразумеваем под понятиями Организм БиоАбсолюта, ОСУ ЧелоВек и новая ОСУ ЧелоВечность, и, руководствуясь истинными знаниями, рассмотрим причины болезней, старения и преждевременной Смерти Организма БиоАбсолюта.

3. Принципиальное отсутствие в Пакете программ ОСУ ЧелоВек Блока программ, обеспечивающего реализацию исходного потенциала Организма БиоАбсолюта

§ 1. Что бы понять, почему ОСУ ЧелоВек априори не может реализовать исходный потенциал Здоровь-Я и Без-Смерти-Я Организма БиоАбсолюта, необходимо понять, в каких режимах работает наш Организм. Существует два режима: Стационарный Режим Проектного Функционирования Организма и Динамический Режим Проектного Функционирования Организма. Стационарный режим работы осуществляется ПолноЦельноНепрерывно и днем и ночью, независимо от того, совершаем мы какую-либо специальную интеллектуальную Де-Я-Тельность или нет. Динамический режим включается, когда мы осуществляем некую специальную интеллектуальную двигательную работу при помощи БиоМеханизмов Организма.

§ 2. Операционная Система Управления ЧелоВек имеет в своем Пакете лишь программы, управляющие Специальной Интеллектуальной Де-Я-Тельностью Организма. То есть, программы ОСУ ЧелоВек обеспечивают чтение, письмо, выученные специальные движения, например навыки трудовой Де-Я-Тельности, различных игр, вождения автомобиля и так далее. То есть, это программы специальной интеллектуальной Де-Я-Тельности, того, что программно сформированное Я научило делать Тело своего Организма.

§ 3. В Пакете программ ОСУ ЧелоВек в принципе нет блока программ, которые бы могли управлять Проектным ходом Стационарного Режима Проектного Функционирования Организма. По сути, мы не можем СоЗнательно обеспечивать и корректировать ход процессов самой Жизни Организма.

§ 4. Это не удивительно и закономерно. В то время, когда формировались программы Пакета программ ОСУ ЧелоВек, в арсенале знаний в принципе не было достаточного объема истинных знаний о внутренней Жизни Организма, то есть, о Стационарном Режиме Проектного Функционирования Организма.

§ 5. Теперь мы можем сформировать такой Блок программ в новом Пакете программ ОСУ ЧелоВечность. Мы забудем, что такое пресловутая ГипоДинамия, а заодно и всех порождаемых ею болезнях. Под управление ОСУ ЧелоВечность, программы которой смогут СоЗнательно ВзаимоДействовать со Стационарным Режимом Проектного Функционирования Организма у нас впервые открывается возможность реализации всего исходного потенциала БиоАбсолюта.

4. Несовместимые со Стационарным Режимом Проектного Функционирования Организма искусственные программы Пакета программ Операционной Системы Управления ЧелоВек, играющие роковую роль в судьбе БиоАбсолюта.

§ 1. Научные открытия последнего столетия позволили выявить ложные искусственные, концептуально-суррогатные программы Пакета программ ОСУ ЧелоВек, играющие главную роковую роль в Жизни Организма БиоАбсолюта. Именно эти программы заставляют Организм БиоАбсолюта работать в компенсаторном режиме, расходуя на исправление ошибок программ ОСУ ЧелоВек материальные, Клеточные резервы и энергетические ресурсы, рассчитанные на реализацию исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я Организма БиоАбсолюта.

§ 2. В первую очередь, это культурируемая ЧелоВеком Искусственная Концептуально-Суррогатная Программа Внешнего Легочного Дыхания. Это главная программа разрушения Проектного Функционального Единства Организма, установившая НеПриРодное, НеПроектное ВзаимоДействие Организма с Гравитационно-Воздушной Средой Обитания. Это подтверждает существующая сегодня, наиболее близкая к истине, СвободноРадикальная теория старения Организма. Сегодня научно доказано, что Программа Внешнего Легочного Дыхания, которую культурирует ЧелоВек, как ОСУ Организмом, приводит его к медленной и мучительной Смерти. Мы как ОСУ функционированием Организма, совершаем в среднем 24 тысячи программных ошибок в сутки, на исправление которых Организм расходует все свои материальные Клеточные резервы и энергетические ресурсы, рассчитанные на реализацию исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я.

§ 3. Но программа Искусственного Внешнего Легочного Дыхания служит следствием ряда других ложных программ, главная из которых – НеПроектное ВзаимоРасположение ЧелоВеком Организма БиоАтсолюта в Гравитационно-Воздушной Среде Обитания. Это так называемая осанка, за которую мы ругаем своих детей. Коротко говоря, мы просто смещаем свой Организм с расчетной орбиты в Гравитационно-Воздушной Среде Обитания, и он разрушается под неумолимым воздействием гравитационных сил.

§ 4. Проектная ПсихоФизиоЛогия описывает процесс СамоОсуществления естественного ПриРодного Внутреннего ГазоОбмена в Организме БиоАбсолюта. Это базовая операция Проектного Функционирования Организма, обеспечивающая его Здоровье и Без-Смертие в Гравитационно-Воздушной Среде Обитания. Устранение этой роковой ошибки позволит устранить другие Концептуально-Суррогатные Программы, разрушающие Организм БиоАбсолюта, рассмотреть которые просто невозможно в рамках данного Манифеста.

§ 5. Но даже в рамках Манифеста, хочу обратить внимание на одну существенную деталь. Как выяснилось, Организм БиоАбсолюта, как Государство, представляющее Высший Венечный БиоСоюз Граждан-Клеток, работает на принципах Коммунизма: от каждого по возможности, каждому по потребности.

§ 6. Выражается это следующим образом: все Клетки и Специализированные Клеточные Ансамбли, транспортные «летающие тарелки» Крови – Эритроциты, доставляют свою продукцию в МежКлеточный Пространственно-Временной Объем. А из МежКлеточного пространства каждая Клетка берет для обеспечения своей Жизни и специализированной профессиональной Де-Я-Тельности, все необходимое в нужных количествах, возвращая в МежКлеточный Пространственно-Временной Объем свою продукцию.

5. БиоАбсолют – заложник ЧелоВека

§ 1. Таким образом, можно сделать вывод, что сегодня БиоАбсолют, обладая безграничным потенциалом, стал заложником ЧелоВека. Возможности БиоАбсолюта буквально погребены под концептуально-суррогатными наслоениями разрушительных программ, сформированных из ложных знаний, осевших в нашем Мозге в процессе исторического формирования Интеллекта. Но сегодня мы имеем все необходимое для освобождения нашего Интеллекта от этого груза.

§ 2. ДеИнсталировав из Пакета программ ОСУ ЧелоВек разрушающие концептуально-суррогатные программы, несовместимые с Проектным Функционирование Организма и добавив в Пакет ряд Программ, сформированных на основе Проектной ПсихоФизиоЛогии, мы сформируем новый Пакет ОСУ "ЧелоВечность", который и позволяет реализовать исходный потенциал Здоровь-Я и Без-Смерти-Я Организма БиоАбсолюта. Вот кратко, насколько позволяют рамки Манифеста, суть Базовой Философии Здоровь-Я и Без-Смерти-Я.

6. Исторические примеры иных Операционных Систем Управления Организмом БиоАбсолюта

§ 1. “В 1799 году в лесах Аверона на юге Франции охотники нашли мальчика, который, по всей видимости, жил там один.
Мальчик не был похож на человеческое существо ни в психическом отношении, ни даже физически. Он передвигался на всех четырех конечностях, ел как животное и кусал тех, кто к нему приближался.”
Это выдержка из книги Ж. Годфруа “Что такое психология”. В ней описан первый, ставший известным науке, случай, который получил в последствие название “синдром Маугли”. Мальчику было 12 лет, назвали его Виктор и специалисты принялись за возвращение ребенка в лоно человеческой социальной среды. После пяти лет неимоверных усилий, “Виктор научился узнавать различные предметы, понимал несколько слов и умел их произносить, мог написать и прочитать некоторые из них, не очень представляя себе их значение...” Это все успехи, которых смог достигнуть Виктор вплоть до своей смерти в возрасте 40 лет. Я назвал этот Пакет программ ОСУ «Маугли».

§ 2. В последствие наукой еще было исследовано 56 случаев программирования детенышей БиоАбсолюта Пакетом программ ОСУ “Маугли”. И ни в одном из этих случаев ученые не смогли никакими “научными методами” в течение многих лет перепрограммировать их на Пакет программ ОСУ “ЧелоВек”. Все они умерли в возрасте до 40 лет.
Почему? Ведь Организм БиоАбсолюта в исходном, ПриРодном, конструктивно­техническом плане, один и тот же!?

§ 3. В процессе развития Организма есть возрастная граница, порог, в который закладывается та или иная функция: например, умение говорить, навыки прямохождения. Кроме того, существует и переходный период, в среднем, 12—13 лет: до этого возраста мозг ребенка достаточно пластичен, и к 12—13 годам активно набирает интеллектуальный потенциал. Несмотря на то, что и в течение дальнейшей Жизни происходит развитие, основное закладывается именно к подростковому возрасту. В том случае, если у БиоАбсолюта не сформированы какие либо из функций, то позже под руководством существующей ОСУ ЧелоВек, восполнить их практически невозможно.

§ 4. Как констатирует наука концептуально-суррогатного уровня развития, после 12—13­летнего порога “неразвитый Мозг БиоАбсолюта”, возможно только «надрессировать» или, в некоторых случаях, минимально адаптировать в социальную среду. Значит ли это, что Пакет программ ОСУ “ЧелоВек”, сформированный концептуально­суррогатным интеллектом и прошитый в наш Мозг с детства, это наш предел, предел нашей возможности в реализации ПриРодного потенциала Организма БиоАбсолюта? Возможно ли в принципе Пакету программ ОСУ “ЧелоВек”, взращенному на программах концептуально­суррогатного интеллекта, перейти на иное программное обеспечение, сформированное абсолютным интеллектом, на основе истинных знаний?

§ 5. Возможно. Но только при одном условии: это может сделать только сам, каждый конкретный индивид при освоении истинных знаний, сформированных в Проектной ПсихоФизиоЛогии Организма. Невозможно лишь было познать то, что до определенного времени было науке не ведомо, ею не открыто. Поэтому и реальных примеров в прошлом о достижении Здоровь-Я и Без-Смерти-Я априори быть не могло. Но никогда и не будет возможно никого “железной рукой загнать в Рай” Здоровь-Я и Без-Смерти-Я. Однако, уже сегодня, каждый может начать решать эту задачу, руководствуясь разработанным мной Методом СоЗнательного Обеспечения Проектного Функционирования Организма.

§ 6. Эти исторические примеры закономерно наводят на мысль, что Пакет программ ОСУ “ЧелоВек” ­ это не предел! Это переходный мостик к следующей, новой, Венечной ОСУ «ЧелоВечность», под управлением которой мы сможем практически реализовать исконную мечту ЧелоВечества о достижении вечной Молодости и Здоровь-Я. А значит и Без-Смерти-Я, ибо здоровые Организмы - не умирают.

§ 7. Давайте немного пофантазируем. Представим себе, что детеныш БиоАбсолюта, с гигантским, неограниченным ПриРодным потенциалом развертывания Интеллекта, попал в раннем возрасте не к животным, а к инопланетянам. То есть, в среду обитания, где цивилизация развита на много порядков выше, чем у нас. Можем ли мы исключить, что он успешно не освоит все ее достижения, отличаясь, возможно, от местных обитателей, лишь внешне? Не будет ли он смотреть на “ЧелоВека”, как мы сегодня на “Маугли”? Ведь наукой доказано, что потенциал нашего мозга использован лишь на 5 ­10 процентов.
И для этого сегодня уже не надо попадать к инопланетянам. Идеи и разработки, изложенные в Манифесте, позволяют начать переход к Пакету программ ОСУ «ЧелоВечность», уже сегодня.




II. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ, ИЛИ САКРАМЕНТАЛЬНОЕ «ЧТО ДЕЛАТЬ?»

1. Последняя революция ЧелоВечества или Глобальное Очищение Интеллекта.

§ 1. Сегодня уже всем очевидно, что наша Эпоха – это Эпоха тотального кризиса. Кризиса науки, мировоззрения, экономики, политики, а по сути, кризиса устоев существующей цивилизации, построенной на основе концептуально-суррогатного представления о Мире. Но очевидно и другое. На заре третьего тысячелетия ЧелоВечество уже на генном уровне осознало необходимость свернуть с тупикового пути развития. Поэтому его Разум уже готов к восприятию излагаемой здесь информации.

§ 2. Последняя революция, которая приведет нас в Эру Здоровь-Я и Без-Смерти-Я – это Глобальное Очищение Интеллекта (ГОИ), нашего Разума, от ложных знаний. В процессе исторического формирования Интеллекта они естественным образом накопились в нашем СоЗнании. Трагедия в том, что многие из них в свое время стали ПрограммоОбразующими в формировании отдельных программ Пакета программ ОСУ ЧелоВек. И сегодня ЧелоВек на программном уровне разрушает Организм БиоАбсолюта этими программами, ДеИнсталировать которые из СоЗнания очень сложно.

§ 3. В БиоИнеллектСенсорике впервые корректно ставится не только сама проблема, но и предлагается программа ее решения. Проблема решается созданием новой Операционной Системы Управления Жизне-Де-Я-Тельностью Организма БиоАбсолюта «ЧелоВечность». Методом СоЗнательного обеспечения Проектного Функционирования Организма, разработанным на основании Проектной ПсихоФизиологии, успешно ДеИнсталируются разрушающие БиоАбсолют Программы.

§ 4. А Мозг наших детей мы уже с рождения сможем загружать Пакетом программ новой ОСУ «ЧелоВечность», исходно обеспечивая реализацию ими ПриРодного Потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я БиоАбсолюта.

2. Россия, Солнечное сплетение планеты Земля, где решится судьба ЧелоВечества

§ 1. Для решения проблем, связанных с дальнейшей судьбой ЧелоВечества, планеты Земля и реализацией исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я БиоАбсолюта, необходимо сделать буквально следующее:
1. Создать в России Международную Академию Программного Обеспечения БиоАбсолюта;
2. Обеспечить развитие Академии, выполнение ее целей и задач, свободным от обусловленности, следственности и ангажированности финансированием;
3. Оградить развертывание и внедрение ее разработок от давления существующих институтов, обеспечивающих развертывание сфер Жизне-Де-Я-Тельности Организма БиоАбсолюта под ОСУ ЧелоВек, сформированной на основе концептуально-суррогатных представлений о Мире;
4. Предоставить возможность как можно большему количеству людей планеты ознакомиться с данной информацией;
5. Выявить и сплотить единомышленников и наиболее продвинутых представителей планетарного сообщества для решения всех вопросов дальнейшей судьбы ЧелоВечества.

§ 2. Мною, за время более чем 40-летних исследований в этом направлении, многое уже сделано:
1. Путем проб и ошибок отметено колоссальное количество ложных знаний, ошибочных направлений, движение в которых заводит в тупик;
2. Осмыслен факт единственно возможного Пути продвижения в развертывании исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смертия Организма БиоАбсолюта, так как у истины априори не может быть альтернатив.
3. Заложены основы новой фундаментальной науки Проектной ПсихоФизиоЛогии Организма БиоАбсолюта, которая придет на смену существующей сегодня Концептуально-Суррогатной ПсихоФизиоЛогии;
4. На ее фундаментальных открытиях выстроена прикладная наука БиоИнтеллектСенсорика, позволившая создать Метод СоЗнательного обеспечения Проектного Функционирования Организма БиоАбсолюта;
5. Сделано колоссальное количество наработок, которые необходимо внедрить в Жизнь и которые просто невозможно перечислить, а возможно и просто понять в рамках Манифеста.

3. Цели и задачи Международной Академии Программного Обеспечения БиоАбсолюта

§ 1. Перечислим главные цели и задачи Международной Академии Программного Обеспечения БиоАбсолюта:
1. Создать организационные возможности истинные знания и опыт человечества, накопленные за всю историю, научные достижения последнего столетия, обобщенные в фундаментальной науке Проектной ПсихоФизиоЛогии БиоАбсолюта, новые исследования Академии, сделать достоянием всех желающих членов общества;
2. Провести исчерпывающий анализ существующей концептуально-суррогатной ОСУ ЧелоВек и найти все патологические, неконструктивные и разрушительные программы, выявить причины их формирования;
3. Создавать и совершенствовать программы Пакета программ ОСУ ЧелоВечность и обеспечивать их внедрение для раскрытия всего проектного потенциала Организма БиоАбсолюта;
4. Разрабатывать учебную литературу и методику освоения программ ОСУ ЧелоВечность в семьях, дошкольных учреждениях, школах и высших учебных заведениях;
5. Развивая фундаментальные и прикладные исследования на основании пополняющегося арсенала новых научных знаний и открытий, постоянно обеспечивать все сферы Жизне-Де-Я-Тельности Организма БиоАбсолба самым совершенным программным обеспечением.








4. Исцелиться немедленно, раз и навсегда,
или первая программа Пакета программ ОСУ ЧелоВечность,
которую можно начать осваивать уже сейчас.

§ 1. На самом деле, все очень просто. Однако сразу информация может быть не воспринята. Так как Мозг БиоАбсолюта загружен концептуально-суррогатным МироПониманием. Для наглядности обратимся к йоге, о которой наслышаны все продвинутые люди.

§ 2. Давайте посмотрим, что происходит, когда йог погружается в медитацию или исполняет некую асану, скажем, шавасану (позу трупа). В это время, он практически отключает Организм БиоАбсолюта от воздействий программ ОСУ ЧелоВек. Организм начинает работать, только руководствуясь исходно заложенной в Мозге программой Проектного Функционирования. Исцеление, или расслабление осуществляется в результате элементарного отключения разрушительных программ «делания», заложенных в ОСУ ЧелоВек и активизирования исходных программ Жизни Организма. Но согласитесь, что это растительная Жизнь, которую не приемлют нормальные социально активные люди. Да и цена по затратам времени слишком велика за мизерный эффект. Йоги так же болеют, стареют и умирают. А самое главное, нет никакого результата в видовом продлении Жизни. Нет таких результатов и у людей, которые культурируют самые аскетические и экзотические формы так называемого «Здорового Образа Жизни». Их нет, и априори не может быть, так как нет знаний истинного Проектного Функционирования Организма БиоАбсолюта. ЧелоВек сегодня вообще, в поисках Исходного Потенциала БиоАбсолюта двигается в принципиально ложном направлении.

§ 3. Суть предлагаемой к внедрению разработки в том, что Мозг БиоАбсолюта, в рамках новой ОСУ ЧелоВечность, загружается сразу программой ПолноЦельноНепрерывного контроля Стационарного Режима Проектного Функционирования Организма, которая прямо в процессе любой специальной интеллектуальной Де-Я-Тельности, постоянно отслеживает и корректирует нормальные параметры внутреннего процесса Жизни, не давая Организму искусственно разрушаться. То есть, получается «эффект йоги», только в ПолноЦельноНепрерывном режиме и без отключения программ «делания», которыми мы и реализуем некое свое предназначение на Земле. И такую программу можно будет сформировать и загрузить в Мозг своего БиоАбсолюта в двух шагах от своего дома. Ни тебе болезней, ни ГипоДинамии их вызывающей.

§ 4. Эта первая программа для ОСУ ЧелоВечность, базируется на ключевом, в понимании Принципа Проектного Функционирования Организма, научном открытии, сделанном в 1936 году доктором медицины Уильямом Гарнером Сазерлендом. Он открыл Первичный Дыхательный Механизм (ПДМ), названный впоследствии КраниоСакральным Механизмом (КСМ), который присущ головному мозгу и всей центральной нервной системе и служит главным механизмом Жизни нашего Организма. Суть новой программы с том, что она позволяет научиться СоЗнательно ВзаимоДействовать с Проектным Функционированием Первичного Дыхательного Механизма, а значит СоЗнательно управлять главным механизмом обеспечения Жизни нашего Организма.

§ 5. Представим картину ближайшего времени. В пределах шаговой доступности от места проживания, располагаются Центры Программного Обеспечения БиоАбсолюта, как сегодня солярии, салоны красоты или стоматологические клиники. В них можно, зайдя по пути на работу, загрузить в Мозг-Компьютер своего БиоАбслолюта, какую либо новую программу ОСУ «ЧелоВечность», или, при необходимости, последнее обновление АнтиВирусника. Но туда ходят только люди уже не школьного возраста. Так как в садах и школах, Мозг наших детей и внуком сразу обеспечивают Операционной Системой Управления «ЧелоВечность», предоставляющей возможность реализации всего исходного потенциала БиоАбсолюта, заложенного в нем Создателем.

§ 6. Миллионы Центров Программного Обеспечения БиоАбсолютов по всей планете! Вот разворот и перспектива для самого достойного и безграничного бизнеса.

5. Третьего не дано, или оптимистические выводы

§ 1. Согласно Проектному Функционированию, Организм БиоАбсолюта работает либо "весь и сразу", либо разрушается. Третьего не дано. Родственников мало утешает сообщение паталогоанатомов, что у умершего все в идеальном состоянии, а вот только либо печень, либо сердце, либо почки, либо сосуды... отказали.

§ 2. Жизнеспособность Организма определяется по слабому звену. Но почему же образовывается это слабое звено? И у каждого образовывается свое слабое звено. Ответ оказался простым. ЧелоВек досконально изучил, как все работает в Организме по частям. Но он до последнего времени не знал, какой механизм объединяет в одно целое набор специализированных Клеточных ансамблей и Систем, обеспечивает их синхронную работу, создавая своего рода единый БиоЧасовой механизм.

§ 3. Считаю, что новая Эра ЧелоВечества, когда в принципе стало возможным говорить о перспективах реализации исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я БиоАбсолюта, начала свой отсчет с 1936 года. Именно в этом году доктор медицины Уильям Гарнер Сазерленд выдвинул гипотезу о существовании в Организме Первичного Дыхательного Механизма (ПДМ). Движение этого Механизма начинается с рождения и завершается со Смертью.

§ 4. Как нередко в науке случается с новыми знаниями, не одно десятилетие ушло на доказательство и подтверждение этого феномена. Значимость этого открытия, по свойственной ЧелоВеку инерции, коммерческим соображениям, недооценено и сегодня. Но многочисленными исследованиями уже однозначно подтверждено и доказано, что именно первичный дыхательный механизм, данный каждому из нас при рождении:
- есть главный природный биоритм Жизни Организма;
- он связан с газовым и электролитным обменом на клеточном уровне;
- контролирует все другие физиологические механизмы Организма;
- именно частота и амплитуда этого биоритма служат показателем жизнеспособности Организма, его «жизненной силы»;
- и именно по состоянию первичного дыхательного механизма можно оценить состояние и резерв здоровья нашего Организма.
Механизм первичного дыхания никогда не перестает действовать. Он может быть искажен, уменьшен или ограничен вследствие каких-то причин, но он продолжает действовать.

§ 5. Нам лишь необходимо в Пакете программ новой ОСУ ЧелоВечность, сформировать программу сознательного ВзаимоДействия с Проектным БиоРитмом Первичного Дыхательного Механизма, посредством которого Мозго-Нервная Структурно-Функциональная Система обеспечивает работу Организма как единых БиоЧасов. Научными исследованиями установлена средняя частота Первичного Дыхательного Механизма - 9,54 чикла в минуту.

§ 6. Мозго-Нервная Структурно-Функциональная Система при помощи Первичного Дыхательного Механизма неустанно день и ночь, в ПолноЦельноНепрерывном режиме сканирует Организм и на основании собранной информации координирует все операции Проектного Функционирования Организма. В том числе и операцию внутреннего ГазоОбмена.

§ 7. Значит, сформировав в ОСУ ЧелоВечность программу сознательного ВзаимоДействия с Первичным Дыхательным Механизмом, мы сможем ДеИнсталировать искусственную концептуально-суррогатную программу внешнего легочного дыхания, совершающую в нашем Организме 24 тысячи разрушительных системных ошибок в сутки, ведя БиоАбсолют к неминуемой медленной и мучительной Смерти. Мы просто сознательно вернем на свое проектное место запущенную с рождения, программу Первичного Дыхательного Механизма, при помощи которой, Мозг с частотой сканирования 14 тысяч циклов в сутки, собирает информацию о потребностях каждой Клетки и обеспечивает работу Организма в едином проектном режиме Здоровь-Я и Без-Смерти-Я.

§ 8. Вот почему Путь Здоровь-Я и Без-Смертия априори может быть только Единственным, так как истина не имеет альтернатив.

6. Третье тысячелетие: ЧелоВечность вместо конца Света.

§ 1. На протяжении многих десятилетий «пророки» в различных формах предрекают «концы» Света. Это происходит потому, что Организмы «предрекателей» загружены разновидностью ОСУ «ЧелоВек», в которой преобладают концептуально-суррогатные разрушительные программы. Ведь сегодня Организм каждого из нас, загруженный концептуально-суррогатной ОСУ «ЧелоВек», переживает свой искусственный индивидуальный и мучительный конец Света. То есть, Смерть, наступающую в результате организации НеПроектного ВзаимоДействия ЧелоВека со своим Организмом и выстраивания НеПроектного ВзаимоДействия Организма с Гравитационно-Воздушной Средой Обитания.

§ 2. Я научно доказываю, что в наших силах сделать третье тысячелетие не концом Света, а воплощением мечты о вечной, молодой, здоровой и счастливой Жизни. Новая, Венечная ОСУ ЧелоВечность позволит в полной мере реализовать проектный потенциал, исходно заложенный Создателем в Организме вверенного нам БиоАбсолюта. Она выводит нас на Единственный Путь Здоровь-Я и Без-Смерти-Я.

§ 3. Единственное, что необходимо для начала реализации моего проекта – не ангажированное достаточное финансирование исследований и внедрения научных программ в Жизнь. То есть, обеспечение того, чтобы результаты научных открытий последнего столетия, которые расшифровали Тайну Проектного Функционирования Организма, стали ПрограммоОбразующими в формировании Пакета программ новой ОСУ Жизне-Де-Я-Тельности Организма БиоАбсолюта «ЧелоВечность».

§ 4. Политическая воля элиты власти и не ангажированное достаточное финансирование. Это та черта, которая отделяет нас сегодня от реализации исходного потенциала Здоровь-Я и Без-Смерти-Я Организма БиоАбсолюта.

§ 5. Пришло время, когда мы, и очень надеюсь, с России, сможем реально осуществить научные идеи великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского о Без-Смертных «лучистых людях», «лучистом человечестве» и межпланетных космических кораблях, осваивающих просторы Вселенной. Вспомним, что идея К. Э. Циолковского о «ракетных поездах» и «космических лифтах», а над созданием последних уже работают американские ученые, была вторичной. Развитие ее, как считал ученый, требуется для того, чтобы расселить по Вселенной людей, достигших Без-Смерти-Я. И научные открытия последнего столетия доказали, что это реально. А данный Манифест доказывает, что по историческим меркам, мы буквально в шаговой доступности от решения этой задачи.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/proekt-laboratoriya-chelovechnosti-t1665.html">Проект "Лаборатория ЧелоВечности"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Борисовец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 09:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1