Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм..

Теории о происхождении, существовании, развитии человека в природной и культурной средах.

Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм..

Комментарий теории:#1  Сообщение vladimir cert » 03 ноя 2013, 15:33

Доказательство идеи творца креационистов с помощью учения Дарвина и Геккеля.
Верую я в бога, имя которому здравый смысл. И религия моя зовётся здравомыслием. Хороший бог, не чета Христу, Мухаммеду и Будде и всем остальным прочим, имён которых и не счесть. Нельзя без него. Долго вспоминал я, а как же называли древние моего бога. Вспомнил, они его Ахурой Маздой звали. Решил я вызвать этого бога, нужно же разобраться кто прав, дарвинисты или креационисты. Явился ко мне эдакий старичок Хотабыч, спрашивает, «чего звал то, о Волька»? Помоги, говорю разобраться в этом вопросе. А он мне: «Мои последователи во всём разбираются сами своими мозгами, а халяву веры в истину авторитетов, я в качестве бесплатного сыра в мышеловки раскладываю. Меня и те, и другие вызывали, и так как думали своими мозгами, я и тем и другим помогал. Так что думай о Волька сам, а я пока пойду, погуляю, позже зайду. Неразберёшься, пойдёшь в мышеловку». Опечалился я, но делать нечего, в мышеловку то не хочется. Раз помогал и тем и другим, значит не идиоты и те и другие. И решил я попытаться доказать идею креационистов о акте творения через эволюционное учение, авось что и получится. Но для этого нужно чётко разобраться в сути эволюционного учения. Идея Геккеля в одной фразе о повторении эмбриогенезом филогенеза. Стал я ковыряться, почему так? Пришлось применить аналогии из других областей знаний. И понял я, что эволюция слепа и работает по принципу метода проб и ошибок, а творец то зрячий и поэтому работает не методом «тыка», а осознанно конструирует. Но как в любом здании есть несущая конструкция, которую нельзя трогать, и есть то, что к ней не относится и может быть изменено с помощью изменчивости сколько угодно и закрепиться в наследственности. Как залез с изменчивостью на несущую конструкцию ранее отработанной генетической программы, так сразу и отсеялся в небытие. И понял я, что изменчивость по господину Дарвину не должна разрушать несущую конструкцию генетической программы и учение Геккеля говорит лишь о том, что из-за этого эволюционно отрабатывается поэтапно только последний конец этой генетической программы и это передаётся потомству. Всех остальных же ждёт небытие. Основная несущая строительная генетическая конструкция созданная ранее не меняется, а рождающиеся изменения её, если они возможны, содержаться в последнем отрезке отрабатываемой программы. Вот почему эмбриогенез повторяет филогенез. И то, что содержится в нашей ДНК, в принципе подтверждает это. Много есть того, что генетическим мусором называется, но это просто ранее отработанное программное обеспечение, сейчас не используемое. Отсюда следует, что эволюция в силу своей «слепоты» работает с применением теории вероятности, а творцу на теорию вероятности наплевать. Поэтому в непрерывной несущей конструкции генетической программы эволюция может ещё изменить и перешагнуть через одно, ну два, ну три звена по теории вероятности, но если этих звеньев больше, то это изначально становится невероятно. Поэтому эволюционное развитие всегда прямое однолинейное и именно это создаёт древо развития видов. Не имеет значения, идёт развитие ввысь, в сторону или наоборот идёт упрощение. Всегда прямо, вот основа учения Геккеля в развитие Дарвинизма.

И полез я в биологию, а всегда ли развитие идёт прямо? А по ней, оказывается есть ещё и непрямое развитие. Обычная бабочка откладывает яйцо, из которого возникает гусеница, гусеница превращается в куколку, а в ней формируется бабочка. Приложил я на бабочку учение Геккеля и что увидел? Сформировались из яйца зародышевые листки, и растёт червяк-гусеница, но вдруг часть клеток этого червяка формирует так называемые имагинальные диски из недифференцированных клеток, из которых в последующем и формируются органы бабочки в куколке. Набрала гусеница массу и начинается в куколке гистолиз с одновременным гистогенезом. Не затронутым остаётся только нервная система, половая система и самый большой сосуд вдоль спины. Что же мы видим применительно аналогий из информатики на эту ситуацию? Вначале имеет место единая программа развития вида (всё по Геккелю), но вот пошло расхождение программ. Одни клетки формируют один вид гусеницу, а другие вдруг ждут, чтобы сформировать на основе тканей этой гусеницы совершенно другой вид. Так сказать скушать её. Стал я думать, это конечно явная конструкция из слияния двух отработанных ранее программ разных видов, произошедших с одного корня. Как бы ты не крутил эту вилку генетических программ, применить к ним самостоятельную естественную поэтапную систему отработки признаков по Геккелю невозможно. Есть всего лишь один вариант, который можно предположить. Одна часть общей единой программы это программа жертвы, а вторая, развивающегося в ней паразита. Вот и уничтожают клетки с программой паразита, органы жертвы, а то, что общее, сохраняется. Но возможно это естественным путем по теории вероятности или нет? В природе же есть так называемые наездники на гусеницах. Может это так и произошло? Может случайно сливались друг с другом клетки и, в конце концов, что то получилось? Увы, теория вероятности и здравый смысл показывают нам в этом вопросе большой кукиш. А раз есть конструкция из двух ранее несовместимых генетических программ, слияние которых естественным путём невозможно, значит это кто-то, когда-то сделал на исходном виде, а дальше уже эволюция сама из него создала множество других видов через эволюционную отработку последних участков генетических программ уже естественным образом. Это даже не биология, а голая информатика с её принципами.

Непрямое развитие есть даже у млекопитающих. Тут я и вспомнил идею Джорджано Бруно о множестве разумных миров, за которую его, кстати и сожгли. Есть, кому значит творить и без наличия бога. Творцу то ничто не мешает воспользоваться генной инженерией. В ДНК сохраняется всё, и следы вмешательства извне, и конструирования можно проследить. Это я и сделал сейчас на примере бабочки. Для чего это понадобилось творцу это уже другой разговор. Вернулся мой Хоттабыч, я к нему, вроде как решил задачку, но человек то развивается прямо, а эти почитатели творца говорят, что и его создал творец? А он мне опять про то, что «халявы не будет, смог применить эволюционное учение для доказательства существования творца один раз, сможешь и второй» и пошёл дальше. Опять самому думать, напрягать свои мозги нужно. Чудной этот бог, шиш от него помощи дождёшься. Ну если просто на примере бабочки видно, что творец был, правда работал он чётко по законам природы в отличии от «библейского дядьки с бородой», и непонятно зачем ему это нужно было, то что мешало ему поучаствовать в создании человека? Но так как настолько легко доказать это, как с бабочкой, у человека не получается, если творец и участвовал в создании человека как вида, то явно работал он тогда на прямом развитии по господину Геккелю на конечном этапе развития вида. Если говорят, что человек произошёл от обезьяны, и мы находим общее в их геноме, то при таком предположении это нисколько не противоречит идее создания человека другим разумным видом. Что же говорит в пользу участия творца в создании человека на основе эволюционного учения? Стал я смотреть, какие же изменения происходили с человеком при превращении обезьяны в него и как они могли повлиять на приспособляемость и выживаемость его как вида. Дело в том, что в эволюционном развитии есть простые решения, которые дают виду сразу какое-либо преимущество, и он начинает сразу процветать, а есть и решения, которые принесут выгоду только по окончании процесса набора определённых признаков изменчивости. Этот вариант не обеспечивает процветания сразу, дай бог просто выжить виду вначале. Так вот приобретение человеческого разума и торжество его над животным разумом как раз и даёт преимущество не сразу, а только по окончании отработки хотя бы какого-то этапа развития. Это очень длительный процесс. А вот отрицательные следствия изменчивости, являющейся просто предпосылкой к появлению признаков, послуживших предтечей к последующему развитию разума, проявят себя сразу и обязательно сразу отразятся на выживаемости вида при естественном отборе. То есть это возможно и естественным путём, но крайне редко в изоляте и многократно проще и чаще это будет при переходе с естественного отбора на искусственный по определённым признакам. То бишь какой-то «изолят» в виде подобия «библейского райского сада» такому виду очень даже нужен, иначе просто съедят этот вид за пару дней и не подавятся.

А вот теперь посмотрите на следующие признаки, сопровождавшие эволюцию человека. Изменение черепа и, соответственно челюстей с уменьшением силы укуса, обязательное для увеличения мозга, предшествуют увеличению мозга и соответственно это для выживания вида неблагоприятный признак, точно так же как и ухудшение обоняния, необходимое для развития нашего мозга на основе существовавшего обонятельного мозга. Выгодного приобретения в виде разума ещё нет, а отрицательные признаки, прямо сразу отражающиеся на выживании вида при естественном отборе налицо. Генетики на основе своих исследований уже конкретно доказали происхождение всех людей от одного мужчины, следы которого проследили где-то в Африке. Они же конкретно проследили образование всей европейской расы всего от восьми женщин. А находок промежуточных звеньев эволюции человека очень мало, половина из них просто притянута за уши. Этих останков должно быть много при естественном процессе. Но их нет. В то же время видов уже сформировавшегося разумного человека даже со своей культурой, что то многовато для случайности, если это очень редко возможно естественным путём. Был и неандарталец с величиной мозга больше чем у кроманьольца по последним исследованиям, были и карлики в Индонезии, уничтоженные взрывом супервулкана Тоба. Были и другие, например великаны. Этих человеческих видов разумных со своей культурой и опять же без прослеживания поэтапного пути эволюции к ним находится всё больше и больше в научных сообщениях. Последний вид на Алтае недавно нашли. Это за что больше говорит, в пользу возникновения человека в результате настойчивого акта творения или в результате естественного процесса эволюции редко возможного? Создателей явно было то несколько, и наверняка соревновались они друг с другом. А победил вид, к которому мы принадлежим, видать наш создатель посильнее оказался, помог соответственно нам в этом деле. Это видно просто по исследованиям взрыва супервулкана Тоба, когда 74 тысячи лет назад от Homo Sapiens осталось по рассчётам не более тысячи особей. Тогда кстати один из видов наших конкурентов был уничтожен в Индонезии. Неандарталец пережил это мощное похолодание с вымиранием по сравнению с нами без особых проблем, но почему то вымер 22 тысячи лет назад при значительно меньшем похолодании. А тезис о наших более высоких умственных способностях чем у неандартальца не проходит, так как величина мозга у него была больше чем у нас, и было всё то же самое, даже сложные похоронные обряды. Ну и общепризнано сейчас, что не меняется человек за последние хотя бы сорок тысяч лет. Странно как то, сейчас не меняется, а чего это он перед этим так быстро изменялся по множеству вариантов и без переходных форм к ним. Явные провалы по переходным формам между предшествующими видами и современным человеком, и что то не видно продолжения естественной эволюции человека с той же скоростью, что и раньше. А если залезть в так называемую «запретную археологию», то вы найдёте следы пребывания на нашей земле разумного человека, когда обезьян то ещё и в помине не было. Да и чёткие доказательства по появлению нашего вида в Африке есть, а вот появление предыдущих или возможно более правильно параллельных нам видов человека там же нет. Человек прямоходящий или питекантроп по старому, найден даже на отдалённых островах. Вопрос, как попал туда, если по нашей науке был недоразвитым умственно? В мореплаватели то явно тогда бы не годился. Чтоб на тысячи километров плавать астрономические знания нужны дебилам недоступные. Да и если заглянуть в мифологию и религиозные источники, то даже в таком явлении как Всемирный потоп прослеживается принцип искусственного эволюционного отбора. Потоп ведь был. Факт более низкого уровня моря, чем сейчас на 135 метров, фиксирован. Мифы индейцев Южной Америки конкретно говорят о Всемирном Потопе как о «наказании от богов, направленном на расчистку дороги новому роду людскому». Вот так и расчистили дорожку нашему виду. Слабо как то верится после этого в естественный отбор, как и в самопроизвольную изменчивость человеческих видов, как и в то, что после появления кроманьольца из него возникли все существующие расы самостоятельным путём. Куда не сунься, везде искусственный отбор прослеживается. Явная селекция человечества с применением одновременно генной инженерии. Вот такие вот мыслишки возникли по применению эволюционного учения для выявления того, кто мы и откуда? А то ведь слишком уж сильно просвечивается социальный заказ на отрицание этого как в религиях, так и в нашей официальной науке. Его явно одни и те же люди делали.

А уже показал, как рождается так называемый генетический мусор с точки зрения учения Дарвина и Геккеля. Это просто элементы прежних отработанных генетических программ, ныне не нужных и не используемых. Всё что отрабатывалось естественным эволюционным путём через естественную изменчивость и естественный отбор обязательно должно его содержать, причём в значительно большем количестве, чем используемые сейчас системой в работе программные элементы. Его в человеческом геноме более 90%. Наши сегодняшние белки в нашем организме используется только 3% нашего генома. Всё, что развивалось естественным путём прямого эволюционного развития, его обязательно содержит. Ну, а если мусора генетического нет? Значит, кто то почистил, или изначально, слепил когда-то не вслепую, как это делает эволюция, а в зрячем варианте, используя только нужные детали для этой биологической программы. Может ли быть произведена чистка от генетического мусора естественным путём, если имеет место реплицируемая при любой системе размножения, имеющаяся генетическая цепочка нуклеиновой кислоты, содержащая как нужные в данный момент гены, так и генетический мусор? Да никак это невозможно. Наш же геном загрязнён этим самым «мусором». Ну, какой бы сложный не был компьютер, он сам себя не в состоянии почистить от информационного мусора. как он разберётся что нужно, а что нет? Приходит дядя и делает это. Вот и решил я посмотреть на такую штуку как бактериофаг. Первое: в впрыскиваемой этим биологическим шприцом цепочке нуклеиновой кислоты во внутрь бактериальной клетки через плотную наружную бактериальную оболочку генетического мусора то нет и в помине. Второе: существует эволюционный запрет на создание эволюцией естественным путём такой биологической структуры, заключающийся в том, что она должна поэтапно отрабатываться эволюционным путём, и она не в состоянии осуществить своё размножение на бактериальной клетке до самого конца её отработки. Эта структура может осуществить размножение бактериофага только в законченном варианте отработки. Только тогда её нуклеиновая кислота попадёт во внутрь бактериальной клетки и сможет включить механизм своей репликации. Она не могла первично возникнуть естественным путём. Вот возможность произойти в последующем на созданном виде небольшим изменениям в структурах прикрепления к клетке естественным путём и так появиться новому виду бактериофага это уже можно предположить и это реально.

Вот смотришь на это и уже не нужно звать Ахуру Мазду на помощь, и без него всё понимаешь, что приложил кто-то свою руку к этому эволюционному процессу, да и сейчас прикладывает. Для чего это может использоваться? Ну во первых для контроля за величиной популяции любых биологических видов, а во вторых сейчас уже у нас появляются технологии как вносить в геном живого объекта нужные гены и куски генетического материала в клетку именно с помощью вирусов. А в геноме человека масса ДНК с вирусным геномом. Ну нужно же было внедрять но последнем этапе нужные гены. Всё в рамках генной инженерии. Со временем и мы научимся создавать вирусы так, чтоб поместить нужный генетический материал именно в нужное место в геноме. В общем уже используем их для генной инженерии. Остаётся ещё от мусора генетического этого чистку отработать. Спрашиваю я как-то одного своего знакомого «Кто создаёт компьютерные вирусы»? Он мне отвечает «Те, кто создаёт программное обеспечение к компьютерам». И решил я посмотреть, а как же дело обстоит в вирусологическом процессе с этим самым искусственным созданием вирусов? Есть признаки этого или нет? Смотрю по зомбоящику первый канал и слышу сообщение о том, что вакцину к вирусу свиного гриппа запатентовали в Америке ещё за год до его появления в природе. Раскопали журналисты. А вакцину к чему угодно без этого самого чего угодно то не создашь, кто бы и что бы по этому поводу не говорил в плане обратного. Значит больше чем ещё за год до появления вируса свиного гриппа в природе, этот вирус был у тех, кто запатентовал вакцину к нему. Стало мне интересно, а если применить эволюционный подход и посмотреть с этой точки зрения, есть ли признаки искусственного создания вируса СПИДа или он возник естественным путём. Высказывались же идеи, что его то американцы создали, то инопланетяне нас им наградили. В природе существуют подобные вирусы у обезьян и кошек и у каждого этого вида их по два варианта. Считается сейчас официально, что вирус СПИДа в Африке проник в популяцию людей от зелёных мартышек ещё где-то в начале двадцатого века и в человеческой популяции точно так же как и у обезьян есть два вида вируса СПИДа ВИЧ-1 и ВИЧ-2. Раньше он просто не мог в неё попасть, так как работорговля продолжалась до 1878 года, и с рабами проникновения вируса в Южную и Северную Америки не отмечено. Заболевание явно занесено из Африки в 60 годах прошлого века. Первые заражения у европейцев могут датироваться примерно ещё шестидесятыми годами, наша земная наука тогда эти вирусы ещё создавать не могла просто по уровню развития, ибо у африканцев он появился ещё ранее. Поэтому участия земной науки в этом процессе не прослеживается за исключением двух моментов. В тридцатых годах прошлого столетия профессор Иванов с подачи Политбюро нашего в Африку поехал баб африканских осеменять семенем обезьян и позже проводил эксперименты потому же самому уже в Сухумском обезьяньем питомнике. Но вот вопрос, а не мог ли его создать, так сказать творец наш, принявший участие и в нашем создании как вида и добивающийся через это каких то своих целей или например его противники? В чём тут дело? Дело в том, что есть очень серьёзные трудности по проникновению обезьяньего прототипа в организм человека из обезьяньей популяции. Зелёную мартышку можно съесть, но болезнь не разовьётся. Это в буквальном смысле слова инфекция, передающаяся только половым путём или через попадание крови заражённого в организм здорового. Да и для того, чтоб вирус попал в организм человека и стал человеческой инфекцией он должен одновременно с многократным попаданием в организм человека и мутировать ещё. Вероятность одновременного совпадения необходимых условий значительно падает, особенно если учесть необходимость отличия сразу по нескольким вирусным генам. Есть ещё один интереснейший факт состоящий в том, что только пять процентов клеток на которых размножается вирус гибнут после этого от него, а остальные 95% клеток гибнут не инфицированными. Извиняйте это вообще противоречит эволюционным законам, ибо это усложнение своего размножения ах в 20 раз. Означать это может при естественной поэтапной отработке эволюцией такого вируса отправку отрабатываемого сразу в небытие, то есть невозможно. Да и есть ещё один интересный факт. Оба вида вируса человека возникли из обезьяньих прототипов практически одновременно и одновременно поразили человеческую популяцию. А с учётом сложного первичного попадания вируса в организм человека этот процесс должен был произойти не одновременно. Вначале один, затем второй через немаленький промежуток времени при естественном процессе по той же теории вероятности. Если африканцы обезьян и использовали для сексуальных нужд с библейских времён, но этого не происходило до начала 20 века. Шероховатости в плане естественности процесса жёсткие уже появляются. Ну а если рассмотреть процесс с эволюционной точки зрения по другим моментам, здесь может, что-нибудь накопаем дополнительно? Эта инфекция обладает уникальностью в том, что она использует для закрепления на клетке рецептор, обозначающий клетки второго контакта при антителогенезе. В силу этого она, несмотря на медленный темп развития, вызывает развитие иммунологической толерантности организма вначале к себе, а затем и ко всему остальному. В общем, это очень большая редкость по вероятности события при естественном эволюционном её возникновении. И она не может самостоятельно перескочить с обезьян на кошек и наоборот. Кошки и обезьяны страдают разными видами этого варианта инфекции безопасными при перекрёстном заражении. То есть кошачий вирус возник самостоятельно вне связи с обезьяньим. Для чего понадобилось ранее кошачий вид создавать это уже другой вопрос, но это уже так бьёт по редкой возможности её возникновения, что делает это невероятным. А вот уже через сопоставление вероятностей совпадения всего вышесказанного, уже утверждение уфологов о создании вируса СПИДа инопланетянами не кажется таким уж и беспочвенным. И создатель его знал явно ту теорию, которую я создал и назвал теорией комплиментарно-пространственного взаимодействия созданную мною десять лет назад. Иначе не создашь. Стопроцентно эта инфекция искусственно созданная. Для чего потребовалось это иным цивилизациям это уже другой разговор.

Как же тогда рассматривать трескотню, раздуваемую сейчас на РЕН ТВ по поводу так называемого «проклятья обезьян», по которому СПИД появился как следствие экспериментов профессора Иванова с осеменением женщин семенем обезьян в тридцатые годы прошлого столетия в Африке, продолженные в последующем в Сухумском обезьяньем питомнике? Продолжить в России эксперименты эти то продолжили, а только СПИД в России в результате этого всё равно не возник и родиной его Африка всё равно была. То есть действия эти, это умело проведённая операция прикрытия действий по созданию искусственному этой инфекции ещё тогда проводившаяся. В этом и проявляется русский след в этой истории. И получается даже Политбюро наше в этой операции поучаствовало и Иванов после репресирован был, чтоб не проболтался. Вот и говорят, что над Кремлём иногда НЛО зависает, наверное ценные указания давать прилетают. Вот и получается, что существовавшие вирусы такие в природе к нам на Землю просто извне попали, а вот из них уже здесь их дотягивали в лабораториях и приспосабливали к нашему виду человеческому и работу проводили сразу на двух вирусах и оба варианта сработали. А вот это то уже относится к следу американскому в создании СПИДа, так как если профессор Иванов свои эксперименты проводил не очень сильно то скрывая их, то деятельность по созданию и распространению этой медленно текущей и проявляющейся инфекции тщательно скрывать нужно было и работать под прикрытием нужно было. Ну и кого же выбрали в качестве операции прикрытия то? Выбрали Всемирную Организацию Здравоохранения. Вот и создаёт её фонд Рокфеллера и внедряет в неё свою пятую колонну, которая и занимается этим до сих пор. Там где больше всего работала ВОЗ, там больше всего и свирепствует эта инфекция. Великолепное прикрытие. Так что благотворительность господ этих выливается в конечном итоге всем тем, кому она оказывается в виде помощи, неисчислимыми страданиями и смертью.

Ну и не могу в этом плане не показать очередной раз глупость и наивность человеческую и доказательство того, что не одиноки мы во Вселенной просто на одном научном анекдоте, рождённом во всё той же Всемирной Организации Здравоохранения. Анекдот называется «Что же в том Африканском горшке». В Африке это было с докторами, оказывающими помощь по линии ВОЗ в прошлом веке. Оказывают помощь доктора из этой организации туземцам африканским, и рядом с ними колдун африканский практикует и конкуренцию им составляет. Слабовато идут «непросвящённые туземцы» к докторам, колдуна предпочитают. Что-то делать с этим надо, просвятить туземцев, что мракобесие это и помрут они, если и далее к колдуну ходить будут. Только вот загвоздка одна, не помирают туземцы у колдуна почему-то. У них масса лекарств, антибиотики и вся мощь медицины современной, а у него ничего нет, а результат у колдуна без современных средств лечения там, где 100% помереть туземец должен, тот же что и у них. Он почему-то вместо того чтоб в землю сырую уйти, выздоравливает точно также, как и у них в их госпитале, и ему для этого исцеления даже от семьи отрываться не приходится. Зацепило как следует докторов ВОЗовских такая вот дискредитация их авторитета каким-то дикарём африканским. Стали они разведку в этом направлении проводить и выяснили, что кормит колдун чем-то больных дикарей из горшка по нескольку раз в день. Что же это за средство такое чудодейственное? Короче купили за деньги они, в конце концов, у колдуна рецепт приготовления этого его чудодейственного снадобья, доставшийся ему от предков и передаваемый от отца к сыну, помогающего именно при заболеваниях инфекционной природы (в Африке в основном инфекциями и болеют). Вот этот рецепт. «В деревне найти косого семилетнего сироту. Дать ему пережевать горшок ячменя и сложить всё обратно в горшок. Горшок положить в холодок у реки на три дня и через три дня кормить этим больных» Обалдели доктора при покупке после получения рецепта, но всё же решили посмотреть, что получится. И получилось, стали искать что в горшке и нашли в нём антибиотик. Анекдот этот в научных кругах приводят тогда, когда хотят сказать, что не всё так просто и нельзя ничего отбрасывать под видом мракобесия, не разобравшись вначале как следует.

Ну а теперь мои комментарии по поводу этого рецепта для понимания происходящего, чтоб стало понятно, что тот, кто дал рецепт этот предкам колдуна сотни лет назад по минимуму обучался в каком-нибудь Оксфорде или МГУ инопланетном. Посмотрите, как составлен рецепт и в нём каждое слово имеет в иносказательном виде огромную смысловую научную нагрузку. Что означает «Найти в деревне косого, семилетнего сироту»? Косоглазие означает наличие органического поражения головного мозга, семь лет это уже некоторая самостоятельность, и сирота означает бедствия у такого ребёнка. То есть, это прямое указание, иносказательно выраженное, на то, чтоб нужно найти в деревне вечно голодного малолетнего деревенского дурачка, подъедающегося на африканской помойке. Это же африканская деревня. Жарко там. Значит, в плесени всё грибковой будет на помойке этой. То есть, обязательно обсеменение спорами плесневого грибка ротовой полости у такого слабоумного ребёнка будет. Далее в рецепте пережёвывание им ячменя. При этом ферментизация ячменя произойдёт за счёт смешивания со слюной с обсеменением этой будущей питательной смеси спорами грибка плесневого, да ещё и лизоцим слюны на первое время предотвратит развитие бактерий, но на грибы никак не подействует. Ну а холодок у реки означает в Африке примерную постоянную температуру в районе 35-37 градусов. Термостат это древний просто. Вот и поанализируйте, можно создать такой рецепт, не имея по минимуму знаний современного уровня или нет, и где предки дикаря этого африканского их взяли сотни лет назад? Из рецепта явно видно, что это зашифрованная научная конструкция из современной микробиологии, позволяющая не понимая происходящего практически осуществлять определённые действия по лечению больных, и из простой наблюдательности его не создашь, ибо конструкция сложная это, точно так же как и с бабочкой по Дарвину и Геккелю. Вопросов масса возникает. Я и сам обманываться горазд, а с чужой помощью завсегда пожалуйста. В общем, пора начинать своей головой нужно.

Владимир.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/antropologiya/dokazatelstvo-idei-tvorca-kreacionistov-cherez-darvinizm-t2565.html">Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм..</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора vladimir cert поблагодарил:
Виктор Янович (08 ноя 2013, 16:30)
vladimir cert
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм

Комментарий теории:#2  Сообщение Виктор Янович » 08 ноя 2013, 16:29

vladimir cert писал(а):Куда не сунься, везде искусственный отбор прослеживается. Явная селекция человечества с применением одновременно генной инженерии. Вот такие вот мыслишки возникли по применению эволюционного учения для выявления того, кто мы и откуда? А то ведь слишком уж сильно просвечивается социальный заказ на отрицание этого как в религиях, так и в нашей официальной науке. Его явно одни и те же люди делали.
Искусственный отбор при генной инженерии дело десятое.
По шумерским преданиям богам пришельцам с планеты Нибиру, основавшим колонию на Земле, понадобились рабы для выполнения тяжёлых и опасных работ. Для этого, путём внесения в яйцеклетки каких-то земных существ элементов своей "напишты" (очевидно, генов), они создали человека. Первую партию людей (7 мужчин и 7 женщин) выносили в своих утробах богини-инопланетянки (в дальнейшем люди стали размножаться самостоятельно). В таком случае, очень похожем на реальность, генетическая предыстория земных существ в людях сохранилась, хоть они и были в какой-то степени сотворены.
Возможно, таким же образом творились кем-то и другие виды земных существ, продвинутые по сравнению с исходными. Тогда то, что онтогенез повторяет филогенез, не может служить доказательством образования видов эволюционным путём.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм

Комментарий теории:#3  Сообщение vladimir cert » 09 ноя 2013, 06:17

Привет Виктор. ты там темку по гомеопатии раскрывал, так раскрыт уже механизм действия сверхмалых доз. Причём очень чётко и на научной основе. Я так понимаю тебе это интересно будет. Я бы давно всё сюда перетащил, да здесь файлы не размещают. А материалов много, в том числе и в картинках. Работал по СПИДу и создал технологию для которой СПИД просто частный случай. Тема называется "Открытое письмо необрезанного еврея из колена Данова". Там новая теория иммунитета и в конце файл с изложением новой технологии. Уже проверено, всё работает, даже на диабете второго типа. Конечно дотягивать нюансы нужно но значение технологии потрясающее для людей будет. Это второе рождение гомеопатии. Она на форуме мифистов в разделе альтнауки. Почитай последний файлик и всё поймёшь. Подключайся к выявлению нюансов и распространению идей.
vladimir cert
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм

Комментарий теории:#4  Сообщение Виктор Янович » 10 ноя 2013, 14:11

vladimir cert писал(а):Я так понимаю тебе это интересно будет. ...Это второе рождение гомеопатии. Она на форуме мифистов в разделе альтнауки.
Конечно, интересно, Владимир, дай, пожалуйста, адрес этого форума в Интернете.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм

Комментарий теории:#5  Сообщение vladimir cert » 14 ноя 2013, 13:30

Привет Виктор, вот сноска http://corum.mephist.ru/index.php?5=b6717a41d19216b929f171547ee6d101&showtopic=29459
vladimir cert
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм

Комментарий теории:#6  Сообщение Виктор Янович » 14 ноя 2013, 16:46

vladimir cert писал(а):Привет Виктор. ты там темку по гомеопатии раскрывал, так раскрыт уже механизм действия сверхмалых доз.
Владимир, в твоей сноске говорится об иммунологии, а не о гомеопатии.
Общее у них только, малые дозы, да и то не всегда. Иммунология борется с болезнетворными микроорганизмами (бактериями и вирусами) и стимулирует выработку соответствующих антител, чем ведает спинной мозг. А гомеопатия борется с нарушениями химического состава крови, которые не исправляются антителами. Гомеопатическое лечение стимулирует выработку недостающих химических веществ, нейтрализацию и выведение вредных. Участвуют в этом другие органы (различные рецепторы, железы внутренней секреции и выводящие органы). И препараты иммунологические не имеют ничего общего с гомеопатическими.
Если прочтёшь мое статью повнимательнее, то увидишь принципиальное отличие гомеопатии от иммунологии, в которой сделал открытие твой "не обрезанный еврей". Успехов ему!
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Доказательство идеи творца креационистов через Дарвинизм

Комментарий теории:#7  Сообщение vladimir cert » 15 ноя 2013, 11:20

Виктор, ты и не заметил, что у него система иммунитета это система дистанционного управления геномом, а только затем уже приобретение ею защитный функций. А успехи у него уже есть, я проверял уже работу метода его. Работает. Я сейчас пытаюсь на основе его метода введя применение метформина и манинила в 12 разведении не просто улучшить компенсацию диабета 2 типа, а вообще снять пациента с противодиабетических препаратов им сейчас принимаемых, и пока всё получается, просто время требуется. Ну а развлекушки с необрезанным евреем, так это его личное дело.
vladimir cert
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Антропология

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение
  • Идеи мира
    genius » 13 май 2013, 15:23
    0 Ответов
    1295 Просмотров
    Последнее сообщение genius Перейти к последнему сообщению
    13 май 2013, 15:23

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1