Понаехавшие, дважды.

Теории о происхождении, существовании, развитии человека в природной и культурной средах.

Понаехавшие, дважды.

Комментарий теории:#1  Сообщение genius » 14 ноя 2013, 10:11

Демографический взрыв, нашествие эмигрантов, терроризм, экспансия панисламизма
опасны иногда их полным не пониманием, отсутствием стратегии противодействия и пониманием последствий. Между тем само явление, в своем завершенном виде, имеет описание и показаны последствия... в американской фантастике.
Alfred Van Vogt. Monster. Ван Вогт Чудовище. Нужно прочесть и заменить в диалогах «движение духа» на джихад во имя Аллаха. Вот выдержка из повести:
«Призраки всех истребленных гэнейцами рас: беспощадная воля, которая вдохновляла их, когда они впервые приземлялись; решимость уничтожить здесь все, что им помешает; темные бездны безмолвного ужаса и ненависти, разверзающиеся за ними повсюду; дни страшного суда, когда они безжалостно облучали ничего не подозревавших обитателей мирных планет смертоносной радиацией».
Чудовище — конечный пункт общественного развития в галактике и нас вроде бы не касается. Предшествовать этому будут два явления происходящие сейчас в нашей жизни, это вытеснение и изгнание. Вытеснение это следствие быстрого размножения. Быстрое размножение это основное свойство биологического оружия, даже если это человек.
Проникнуть, закрепиться, бунтовать, продолжать расти в численности, создавать параллельные структуры власти. Обманом или силой изгонять стариков из их шикарных квартир и заселяться самим.
Америка имеет особое географическое положение. Значит ли это, что США свободна от процессов идущих по всему миру? Получать экономическое преимущество от мирового роста и контролировать демографическую ситуацию в своей стране, это ли не идеал развития, идеал свобод? Но нет. Если проблемы не пускать в двери, они лезут в окна.
Демографический взрыв породил собственную идеологию, по сути, очень агрессивную и в то же время достаточно гибкую и не заметную своими извивами для других.
"Ощущение силы от постоянного роста, от молодости, уверенности в преодолении любых препятствий и ненависти к этим препятствиям. В данном случае к Америке. Желание уничтожить развитые, кичащиеся своим богатством страны со стареющем населением и идти дальше вперед, бесконечно".
Самое важное, эта идеология гнездится на уровне подсознания, а американские ценности, идеологические установки вносятся молодым саудовцам в сознание поверх существующей.
Саудовская Аравия считается самой американизированной из арабских стран. Страны связывают очень тесные экономические отношения. Многие тысячи юношей прошли обучение в США. Для них упрощённый визовый режим и полная уверенность, что реальные достижения американской демократии, особенно для богатых людей, выше всех возможных идеологий.
Это была ошибка. Именно из молодых саудовцев набиралась команда воздействия и 11 сентября проблемы внешнего мира на приличной скорости влетели в окна небоскрёбов.
Ничего подобного в Европе произойти не могло, там проникновение идёт снизу, а в Америке на радость демографической мафии открыли свой путь, прямой в голову.

Решение проблемы можно разделить на три части, но делать их нужно одновременно.
1 Противодействовать биологическому оружию может только биологическое оружие.
2 Последствия использования биологического оружия нужно безопасно ликвидировать.
3 Необходимо идеологическое оправдание применения биологического оружия.
Человек как биологическое оружие не эффективен при отношении к нему как к оружию на взводе, может выстрелить или взорваться. Если права местного населения автоматически переносятся на приезжих другой культуры и демографических традиций то эффективность нетрадиционного оружия возрастает многократно. Это то, что происходит сейчас. Использовать инфекционное биологическое оружие можно двумя способами, медленными и быстро протекающими заболеваниями.
Медленно протекающие заболевания лучше во всех отношениях, но есть вероятность обернуться против создателей, так как разработчики упустили в отношениях такую простую вещь как звериная жестокость.
В выпусках новостей часто показывают демонстрации, похороны и другие действия происходящих на ближнем Востоке в арабских странах. Кроме фанатизма и энергичности не свойственные европейским похоронам, обращают внимание и люди проводящие действие. Обычно это образец мужчины словно сошедшего со спортивного подиума или журнала для женщин.
Их не отбирали специально, их много и они действительно мужики. Секс туры европейских женщин подтверждают это, отмечая энергетику траханья не свойственную европейским мужчинам. Откуда такое количество породистых образчиков человеческого вида? Ответ. Это отбор.
Переуплотнённость при отсутствии занятости побуждают к насильственной эмиграции. Кто решает кому безвозвратно отправляться на чужбину? Родители, старейшины? Увы, решают самые сильные и безжалостные. Изгоняются все низкорослые, нестандартные. Если это продолжается достаточно долго, то продолжают расу как раз они, сильные и породистые.
Красота и порода это конечно важно, но не менее важно здоровье в инфекционном окружении.
Здоровье поддерживается жестокостью. Вокруг каждого лидера образуется стая. Показать в ней слабость опасно, и для лидера, и для рядового члена, а заболеешь, тебя живьём в землю зароют, ну в крайнем случае отправят обслуживать европейских секс туристов.
Стаи конкурируют друг с другом и с лучшей выживаемостью становятся образцом для подражания и воспроизводства.
Этот механизм уже работает и попытки выпустить новые инфекции, а такое вполне возможно, были уже сообщение о СПИД подобном заболевании передающимся через слюну, приведёт к ещё большей смертности у европейских, в частности французских детей с их традициями поцелуев и почти никак не затронет арабских.

Быстро протекающие заболевания своим действием похожи на химическое оружие и отношение будет таким же. Если выбрать место, время и чётко выверенную информацию о последствиях, то применение оружия сообщество примет как единственно возможное решение. Далее в конкретных примерах:
Место. Единственное место где власть сменилась по демографическим причинам это Косово, но потенциально таких мест станет много больше (в Европе).
Время. Во Франции в 2005 году впервые прошли массовые волнения эмигрантов и практически в следующем месяце массовый набор молодых французов в жандармерию. Это естественная реакция государства на дестабилизацию положения.
Каждые 17 лет численность удваивается. В стране приёма рост эмигрантского населения складывается из рождаемости в эмигрантских семьях и продолжающейся эмиграции. Выходит в жизнь новое поколение и повторяется бунт молодёжи. Мощные молодёжно-эмигрантские выступления проходят раз в поколение, то есть раз в 17 лет и будут становится всё более мощными и через 35 лет от первого бунта во Франции европейская цивилизация придет к своему финалу.
Количество эмигрантской молодежи будет в четыре раза больше, полицейским ещё того призыва 60 лет и более, молодые полицейские в большинстве тоже эмигранты, а старшее поколение эмигрантов поддержит свою молодежь саботажем, забастовками создав видимую слабость государства.
В продолжение демографического взрыва невозможно решить проблему жилья, всегда кому то не хватает. Для эмигрантов, даже во втором и третьем поколение и с паспортом гражданина, проблема жилья остаётся почти такой же острой, как и в момент прибытия его предков.
Все основные участники расставлены, и действие станет неизбежным. С одной стороны молодые, энергичные люди, чувствующие ущемление своих прав, с другой пожилые, пользующиеся всеми правами и живущие в роскошных домах.
Протест быстро перерастёт обычные уличные беспорядки и уйдёт в дома.
Массовость беспорядков не даст полиции оперативно реагировать на все звонки и это даст время на преступление. Жильцы будут убиты или изгнаны, а как только все поймут, что преступления остаются безнаказанными, они станут массовыми. В считанные месяцы большинство населения окажется на улице, и какие люди. Многие быстро погибнут, остальные станут бомжами, клошарами и так по всей Европе.
Остаткам европейской молодежи, если они не протестуют слишком активно, вручат метлу, а с высшим образованием ещё совок и лопату, работать на улице, жить в подвале.
Власть может защитится гораздо лучше, в начале, но затем начнет терять контроль над ситуацией. Если вступит в противоборство, то неизбежно проиграет. Возникнут параллельные органы власти, имеющие более активную поддержку и от полной зачистки населения могут спасти только международные силы, так как это было в Косово. Но даже если в правительстве осознают опасность, старение это не отменит. Когда к российскому правительству обратились со статистикой рождаемости и смертности российских детей, оказалось в правительстве это никому не нужно. Когда станет нужной, быстрей всего будет уже поздно.
Европейцы плохо осознают нашествие, эмигранты лучше. На упрёк,- вы ведёте себя неправильно приезжая к нам,- отвечают,- мы приезжаем не к вам, а вместо вас -. Боевики после терактов становятся отцами больших семей и вполне сознательно. В арабских странах сейчас формируются мозговые центры нашествия.
Это общество находится словно под молотом кующим здоровье и сбивающим окалину. В нём низка ценность человеческой жизни и как следствие поражена общественным движением фанатиков - смертников. Общество, в котором убивать выгодно и ещё очень хорошо приспособлено к вялотекущим войнам и инфекционному регулированию.
Проблема существования таких обществ пока не имеет решения, да и сама тайна настолько прозрачна, что не замечается, а значит, не даёт возможность задуматься.
Для демократических государств важно не допускать экспорта звериной жестокости вместе с эмигрантами и сломать механизм порождающий эту жестокость.
Долгое время жестокость живет скрыто внутри эмигрантской общины и выходит на улицы вместе с молодёжью, что бы столкнуться с националистическими и неонацискими движения в странах приёма эмигрантов. Слабость националистов в не направленности. Бьют не там и не тех. Борются со следствием, а не с причиной. Убивают слабо сопротивляющихся трудяг, при молчаливом согласии общества и уже через день никто не помнит имена жертв. А ведь есть те, кто помнит, и даже записывает.
Предсказать судьбу этих движений совсем не сложно. Будут расти и дальше, потом почувствуют сопротивление, организованность, одномоментное равенство сил, а затем, с ростом численности эмигрантской молодёжи, из расчёта четыре на одного начнут охотиться и в день икс развесят на заборах. Впрочем, их деятельность и сотворенное насилие не пройдёт бесследно и вернётся обществу со страшной силой, только с мёртвых какой спрос. И если перед тем как выгнать из квартиры, вам на лбу выжгут имя, то точно до конца жизни будите помнить, хотя бы одну жертву.
В Америке, в столкновениях шансы уравняет мистер Кольт, разумеется если старички владеют им как и в молодости. Пока не использовано биологическое оружие, противоположная сторона в состоянии выставлять гигантское количество не боящихся смерти молодых людей. Это война разных возрастов.
Пропаганда против безумной демографии должна включать видеоряд: начало эмиграции, бунт молодежи в разные периоды, саботаж пожилых иммигрантов, противостояние пожилых, богатых и молодых, уже не эмигрантов за квартиры и место в обществе. Американки заразившиеся в арабских секстурах. Нацисты повешенные и клошары клейменые. Так же, власть законная и эмигрантская в параллельном противостоянии.
Не нужно объяснять для кого будут сниматься эти материалы. Биологическое оружие будет использовано и что получится в замен? Эта проблема приходит второй раз.
Коэффициент рождаемости в Израиле ниже всех окружающих стран, что странно. Часть населения жила в этих местах издревле и не сильно выделялась. Большая часть, приезжие со всех концов света и единодушно малая рождаемость. Это что? Они такие умные, что в демографическом отношении решили быть белыми и пушистыми? Ничего подобного. Разумность не влияет на процесс размножения. Немногие знают, хотя может и помнят, что в начале прошлого века они возглавляли демографический авангард Земли. 10-12 детей в еврейских семьях были нормой. Нарастание численности было стремительным. Во многих странах возникло стойкое неприятие молодого еврейского поколения, грозившего отобрать их бизнес и престижные рабочие места. В 1939 по 1945 это вылилось в страшную трагедию - Холокост. Военное командование знало о том, что происходит в концентрационных лагерях, но никак не вмешивалось. Память о Холокосте повлияла на будущие поколения. Именно после этого возникло стойкое нежелание бездумно размножаться.
Тогда это назывался просто - фашизм, сейчас борьбой с демографической мафией и в союзниках Израиль.

Хотелось бы закончить на такой оптимистической ноте, но есть очень важная тема, «Последствия применения избирательного биологического оружия». Последствия, миллионное количество трупов. Быстро убрать возможно только биологическим способом. Почти готовым решением будет геномодифицированная трупная муха. Модифицированные личинки должны не только отпугивать запахом животных, но и расщеплять гены бактерий и вирусов получая в конце стерильные кости, а самой мухе желательно заканчивать жизненный цикл в проточной воде.
Это очень важно. Будет ли использовано биологическое оружие неизвестно, но природные и техногенные катастрофы являются постоянно. Примером может служить климатическая катастрофа на Филиппинах. Тайфун унес более 10тыс.жизней. В конце ноября 2013 будут последствия. Может сработать и естественный инфекционный регулятор, подобный биологическому оружию, только не избирательному. Возможно о нем предупреждали Инки. История показала, если животные поедали трупы павших людей, то болезни людей сохранялись у животных, как промежуточных хозяев заболеваний, неизменными в течении тысячелетий.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/antropologiya/ponaehavshie-dvajdi-t2601.html">Понаехавшие, дважды.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора genius поблагодарил:
dreamer (16 ноя 2013, 11:54)
genius
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:07
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Антропология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1