Происхождение жизни на Земле и во вселенной.

Теории о происхождении, существовании, развитии человека в природной и культурной средах.

Происхождение жизни на Земле и во вселенной.

Комментарий теории:#1  Сообщение nookosmizm » 08 апр 2012, 19:37

Происхождение жизни на Земле

По многочисленным сообщениям СМИ на Земле находятся и постоянно находят следы предыдущих цивилизаций. Даже находили в различных частях Земли следы человека рядом со следами доисторических животных, живших сотни миллионов лет назад. То есть жизнь на Земле возникала и прекращалась не один раз. Если предположить, что жизнь к нам завезли инопланетяне, то как можно привезти на Землю миллионы различных видов животных, растений? При том привозить не один раз. С другой стороны - жизнь по Дарвину на Земле началась как только возникли необходимые и достаточные условия для ее зарождения. Постепенно в отдельных местах планеты начали возникать сначала простейшие органические соединения, затем первичные водоросли, затем одноклеточные, которые в результате длительной эволюции развивались и превращались в более совершенные живые организмы, вершиной которых является человек. Но здесь возникает вопрос – каким образом эти первичные клетки осуществляют процесс самовоспроизведения и развития? Ведь эти процессы должны повторяться миллионы и миллиарды раз, при том с одной и той же или более развитой конечной жизнью. А это невозможно сделать, если не будет сформирована и существовать вполне определенная программа, алгоритм действий по формированию именно аналогичной клетки и живых организмов. То есть невозможно без вполне определенной программы вырастить из семени практически копию того, что породило это семя, будь то яблоня или человек. Где и кем могут создаваться и запоминаться эти программы? При том как в разных местах планеты в результате появились миллионы различных видов растений на Земле совершенно разных по своим данным? Но наука даже не ставит вопрос о том, каким образом из семени вырастает именно аналогичное творение природы, ведь для того, чтобы создать простую деталь, необходимо иметь или продумать программу или план действий. А здесь создается не просто неодушевленный предмет, а живой организм, который не только растет сам на протяжении десятилетий, но и воспроизводит себе подобных, состоящих из миллионов клеток, каждая из которых также вырастает практически из ничего. При этом ни одно из этих живых существ не являются точными копиями друг друга.
Следовательно, процессы происходят строго в индивидуальном порядке. А их – миллиарды и протекают они постоянно. Это может происходить только в том случае, если каждый субъект развивается по определенной программе, вернее программам, существующим в бесконечном космическом пространстве. И в зависимости от воздействий других программ может происходить различные модификации примерно одинаковых субъектов. Например, от одних и тех же отца и матери получаются внешне немного похожие, но совершенно разные по характеру дети – мальчики и/или девочки. Как же происходит процесс сотворения жизни на земле, откуда берутся строительный материал и программы его роста и развития?
Сегодня из физики известно (при Дарвине об этом не знали – радио Попова появилось позже), что информация распространяется с помощью электромагнитных волн, на несущей частоте которой расположены импульсы информации. То есть энергия несущей волны несет энергию информации – импульсы. Так мы получаем телевизионные сообщения, мобильную связь, компьютерные программы, управляем работой космических аппаратов. Уже дошли до нанотехнологий, которые как раз соответствуют по своим параметрам энергии космоса. Например, тому же солнечному свету, который от радиоволн отличатся лишь амплитудой и частотой. И если человек создает компьютерные программы, которые уже фактически работают и отлаживают сами себя практически без участия человека, то чем космос с его неограниченными энергиями и информацией, записанными на энергии космоса хуже людей? Ведь сам человек – это творение космоса. Как могут из энергии космоса создаваться атомы одного и того же элемента в миллиардных количествах без единого алгоритма, единой программы? Ответом может быть только то, что на энергиях космоса записаны программы формирования материи. Как и сама материя состоит из энергии, сформированной в атомы и клетки по определённой программе. При том те же программы в радиоволнах, а следовательно и в комических волнах, состоят из последовательности импульсов энергии, расположенных на несущей энергетической волне космоса. При этом низшие виды жизни формировались, формируются в настоящее время, и будут формироваться в будущем, даже если определенные силы на Земле уничтожат все ныне живое. Именно поэтому на земле существуют миллиарды различных видов живой материи, так как для этого есть соответствующие условия и есть миллиарды космических программ зарождения и развития этой самой жизни.
А что такое наше сознание? Это энергия в виде информации, которую как в процессоре компьютера обрабатывается нашим мозгом. То это и есть такая же оперативная память, тот же процессор, который в компьютере обрабатывает поступающую информацию. Мы также выделяем эту самую энергию, которая запоминается в нашем энергоинформационном поле – в душе, ауре, а также на энергии космоса в соответствующей каждому человеку энергоинформационной системе космоса. Кто сейчас создает эти самые винчестеры, флэшки – мы сами. Но это происходит только при создании нами необходимых и достаточных условий для их формирования. При этом мы же не берём каждую свою клетку и не ставим её куда следует – все идет по программе и фактически только под влиянием энергии космоса без участия рук человека.
Таким образом, жизнь на земле формировалась на основе космических программ при наличии на Земле необходимых и достаточных условий для ее зарождения. А не случайно кем-то завезена или создана богом. Случайного ничего не бывает, а все происходит в следствии создания соответствующих условий. Если есть определенные необходимые и достаточные условия – процесс идет в соответствии с этими условиями. И никак иначе. Но достаточно убрать хотя бы одно необходимое условие, жизнь тут же прекращается.
И самого человека на Земле не было бы, если бы на Земле не существовали необходимые для его жизни условия. То есть Земля примечательна тем, что на ней есть условия, необходимые для существования сегодняшней флоры, фауны, животного и растительного мира. Раз есть необходимые для этого условия, а в космосе есть миллиарды различных программ формирования живой материи, то естественно под влиянием этих программ формировались различные виды жизни. Аналогично на других планетах Вселенной, где существуют условия для возникновения жизни, эта жизнь также существует. А таких планет во вселенной должно бы бесчисленное множество.
Подтверждением тому, что создание материи происходит по заранее сформированной программе, свидетельствует сам процесс развития человеческого зародыша, который формируется в миллиардах случаев и практически не дает сбоя. Ведь сбой мы можем получить только после того, как на программу развития в виде энергии с соответствующей информацией каким-либо образом воздействует иной поток энергии, например, в виде радиации. Но и тогда из человеческого зародыша не получится собаки или слона, а нечто похожее на человека. Аналогично все атомы одного и того же элемента идентичны во всех своих свойствах, что возможно только при их формировании по одной и той же программе из одного и того же материала – Энергии электромагнитных волн Космоса.
Естественно возникает вопрос – «А откуда берутся эти программы?» Аналогично можно задать вопрос – откуда взялся сам Космос, безграничная энергия, которая согласно закона сохранения энергии не исчезает? Кто-то может сказать, что всё создал бог, тогда кто создал этого бога? Ответ может быть только один: Эти программы, как и сам Космос с его безграничной энергией ЭМВ существуют изначально. То есть их никто не создавал.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/antropologiya/proishojdenie-jizni-na-zemle-i-vo-vselennoy-t1731.html">Происхождение жизни на Земле и во вселенной.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
nookosmizm
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Происхождение жизни на Земле и во вселенной.

Комментарий теории:#2  Сообщение Ронвилс » 09 июн 2012, 20:45

Здравствуйте! Если Вас действительно интересуют столь серьезные и глубокие вопросы - предлагаю заглянуть на небольшой и редко посещаемый сайт http://legenda-ura.narod.ru/Legenda.html и внимательно почитать статью "Новая историческая антропология". Написана простым языком, но темы поднимаются фундаментальные.
С уважением, Юрий Петрович.
Ронвилс
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.


Вернуться в Антропология

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron