Проснись Россия! - селфи КЛА "Юнона" возле Юпитера?

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Проснись Россия! - селфи КЛА "Юнона" возле Юпитера?

Комментарий теории:#1  Сообщение lozin--e-v » 10 июн 2018, 15:22

Продолжение разработок Н. Теслы и Филадельфийского Эксперимента привело США к успехам. Используя Древнюю Модель, мы сможем сократить это отставание в Теоретической Физике, а затем и в технологиях. Таким, должен быть асимметричный ответ России на вызов Запада.

Космический летательный аппарат «Юнона» на орбите Юпитера – фотографии в Интернете:

Изображение

Возникает вопрос: как были получены эти фотографии? Кто же производил съёмку самого КЛА?

И далее, рассмотрим сообщение в Интернете, которое также невозможно принять, исходя из ортодоксальных представлений о событиях, происходящих в Солнечной Системе, в настоящий момент (зато в ДМ, имеется ясная картина этих событий). Мы приводим его полностью:

Ученые впервые за 37 лет запустили двигатели «Вояджера-1»:

Изображение

Инженерам NASA удалось запустить двигатели космического аппарата «Вояджер-1», который на сегодняшний день стал самым удаленным от Земли рукотворным объектом. Аппарат был запущен 40 лет назад, для ориентации своей антенны на Землю он использует небольшие маневровые реактивные двигатели, которые создают кратковременные импульсы длительностью в миллисекунды, сообщает NASA.
Последний раз эти двигатели запускались 37 лет назад, в 1980 году. «Благодаря этим двигателям, которые до сих пор в рабочем состоянии спустя 37 лет неиспользования, мы сможем продлить жизнь аппарату еще на два или три года», — сказала Сузанна Додд, участница миссии. С 2014 года инженеры стали замечать, что основные двигатели, которые «Вояджер-1» использовал для ориентации, стали работать хуже — для поворота приходилось тратить все больше топлива. Было принято решение использовать двигатели ориентации, не запускавшиеся с 1980 года. Эти двигатели использовались в эпоху пролета аппарата мимо Юпитера, Сатурна и их спутников, когда требовалось точно облетать эти планеты и наводить на них его инструменты.
Чтобы задействовать их снова, ученым пришлось заново изучить код для команд, написанных на языке Ассемблер. Все двигатели аппарата были в свое время изготовлены компанией Aerojet Rocketdyne, аналогичные двигатели были использованы на более современных аппаратах Dawn и Cassini. Запуск двигателей проведен 28 ноября, на следующий день, спустя 19.5 часов был получен сигнал об успешном результате включения.

Газета.Ru: последние новости 3 декабря 2017 г., 3:15:16.


● Т.е. утверждалось, что КЛА был «оживлён» с помощью радиокоманд с Земли, после 37 лет пребывания в Космосе. И, что теперь он будет функционировать в течение примерно 3-х лет.
Ну и как бы это мог себе представить любой техник, кто хотя бы раз ремонтировал какой-либо механизм. Лишь только непосредственное участие квалифицированного специалиста, способно привести в рабочее состояние подобное высокотехнологичное устройство, как КЛА «Вояджер-1».
Т.е., на мой взгляд, был осуществлён подлёт КК типа «Андромеда», на сверхсветовой скорости, к этому КЛА. Затем была произведена его профилактика и дозаправка газом системы ориентации КЛА, а также восстановлена его связь с Землёй. После чего и была сделана эта фотография.

● Колоссальное технологическое отставание России, в совокупности с насаждавшимся Западом невежеством, в части реальных свойств физического Пространства, делают очевидные факты невидимыми, для большинства профессионалов, не говоря об остальной массе читателей.
Технический Прогресс неизбежно выдвигает всё новые требования перед Человеком, что и является сдерживающим фактором в его развитии. Неравномерное технологическое развитие отдельных стран, порождает иллюзию возможности достижения мирового господства, на базе своих секретных разработок. Разумеется, их ждёт неизбежный крах, но он может стоить больших затрат и многих жизней. Поэтому, крайне необходимо сделать явными, их тайные достижения.
Есть возможность для уменьшения последствий технологического дисбаланса, посредством внедрения в сознание специалистов, реального знания о Новой Физике, чтобы преодолеть балласт ложных концепций, навязанных нам Западом. И здесь, Древняя Модель (ДМ) даёт нам независимый источник Знания, как обращение к мировоззрению прото-цивилизаций.

● Вырвавшись вперёд, США столкнулись с неожиданными проблемами. Как объяснить собственные достижения остальному Человечеству, не раскрывая сути своих секретных технологий? Ведь никаких позитивных идей, в отношении остальных стран и народов, у них никогда не было – только конкуренция, завоевание и разорение своих жертв, под видом «гуманитарной помощи». Их число только растёт. Ещё больше растут аппетиты в самих США.
Но и к своим сателлитам, у США нисколько не более доверительные отношения. Поэтому им пришлось создавать организации по распространению фейковых теорий и технологий, которые якобы, способны давать необходимые эффекты, объясняющие их достижения. И здесь оказались востребованными как Нобелевский Комитет, финансируемый Джорджем Соресом, так и квази-космонавтика Илона Маска. Усилия последней, сводятся к попыткам максимально приблизиться к возможностям секретных технологий, с помощью общеизвестной авиационной и реактивной техники. Так можно было бы заманить всех конкурентов США в «болото» фейковых технологий.

● И «семена» легли в благодатную почву. Множество людей готовы верить байкам от Госдепа США, не желая замечать очевидную несуразицу происходящего. Так спокойней – не получишь нагоняй от начальства. А то ведь придётся перекраивать бюджет своей организации, и много ещё чего. Целые направления в Науке, сформированные на западные гранты, являются, по сути, дезинформацией. И такая «перестройка» будет многим стоить карьеры и прочего.
Если честно, то мне и самому не нравится всё происходящее – «гложут» мысли: а может это был ‘фотошоп’, какая-то ошибка или очередная афера американцев? Но нет – Новая Физика в лице ДМ даёт однозначное толкование всем этим необычным сообщениям в СМИ. Скажем так: я бы и сам был бы категорически против всего этого, если бы не ДМ и постоянные новые факты из СМИ.

● Переход на новый уровень технологического развития, потребует от Человека и нового уровня его сознания – отказ от прежних привычек, а то и кардинальную перестройку всего образа жизни. Поэтому, торопиться бы не следовало. Но мы живём на Земле вместе со странами, уже давно шагнувшими в новую технологическую эпоху – это Норвегия и США. В ходе Истории, они постоянно конфликтовали, вперемешку с временными перемириями, что следует из анализа событий прошлого. Об этом говорится и в эзотерических изданиях (книги, сайты) - конфликты США с «инопланетянами». Настоящие инопланетяне никогда и ничем себя не проявляют (у них с этим строго). А если и проявили себя, то это «инопланетяне», коими всегда представляются наши же соседи по планете, которые опередили других, в своих секретных технологических достижениях.

● Помимо Норвегии, то же самое, можно было бы сказать и о Германии, которая развязав военную авантюру, утратила свои достижения в продвинутых (секретных) технологиях. После её разгрома, в Россию были вывезены новые технологии, но лишь те из них, которые удалось понять учёным того времени – их сознание формировалось из Стокгольма, поэтому получили развитие, лишь авиация и реактивная космонавтика. Вероятно, что другие направления трофейных технологий также разрабатывались в СССР. Но, без соответствующей Теории, продвигаясь чисто экспериментальным путём, эти разработки требовали слишком больших затрат, что и отразилось на их результате – «в окрестности нуля». Зато США, увы, достигли значительного продвижения, что и можно сегодня увидеть (если только захотеть это сделать, и необходимо использовать ДМ). Это при том, что Норвегия уже давно находится в Космосе, действуя гораздо аккуратнее, чем США.
В одной из дискуссий по ТВ, было процитировано мнение, что у США есть нечто такое, что бы сразу привлекло Россию к сотрудничеству, на условиях Америки. Вероятно, имелись в виду, именно технологии ВАРП-перемещений со сверхсветовой скоростью. Они явились развитием Филадельфийского Эксперимента, который был нами рассмотрен в предшествующих статьях.

● А вот что удалось увидеть космонавтам бывшей станции «Салют-7»:

Изображение

Как-то так «получилось», что теперь наши космонавты уже не смогут увидеть ничего подобного – все иллюминаторы российского сегмента МКС обращены в сторону Земли, и соответственно, любые незапланированные и свободные наблюдения исключает регламент.
Канал «РЕН-ТВ», в своей передаче «Территория заблуждений» от 3 сентября 2017 года, ≈6.30, показал интервью с Владимиром Ковалёнком, космонавтом бывшей станции «Салют-7». Экипаж наблюдал «дыню» (a), покрытую прозрачным «конусом», которая затем превратилась в два «шара» (c), соединённые перемычкой. Сначала на «дыне» образовалась «талия» (b). Размер этого объекта, оценивался космонавтами, как 15 километров. На Земле, в этот момент, была зафиксирована вспышка радиации (энергии?). В. Ковалёнок показал свои зарисовки увиденного явления, которые мы и попытались здесь воспроизвести. Эти наблюдения никто не смог объяснить. Разумеется, что для ортодоксов это совершенно не возможно.
Ну а мы можем сразу же отметить аналогию «дыни» с «коконом», о котором рассказывал бывший матрос Карлос Альенде, принимавший участие в Филадельфийском Эксперименте. Напомним, что в ходе его, случайно возникла телепортация морского корабля («Элдридж»?), на расстояние около 300 километров (проводились опыты с мощными электромагнитами на борту корабля).

● Осталось выяснить, что же видели космонавты станции «Салют-7»? Ответим сразу: это был очередной запуск КК типа «Андромеда» к Марсу. Эзотерические источники сообщали об этих экспедициях уже давно. От них в отличие, мы можем рассматривать детали таких необычных фактов, т.к. вооружены необходимой Теорией – это Новая Физика в лице Древней Модели.

Варианты КК типа «Андромеда» - немецкий от 1945 г. (139 м) и американский от 1971 г. (300 м):

Изображение

Мы уже рассматривали устройство этих КК в предыдущих статьях. Электро Динамические Летательные Аппараты (ЭДЛА) этого типа имеют симметричную сдвоенную Двигательную Установку (ДУ), которая позволяет совершать перемещения в физическом Пространстве, со скоростями, выше скорости света. КК этого типа имеют Встроенную Аппаратуру Разрезания Пространства (ВАРП), которая и позволяет совершать т.н. ВАРП-прыжки в Космосе. Аналогичные неподвижные устройства (типа «Звёздные Врата») имеют Стационарную Аппаратуру Разрезания Пространства (САРП).
Немецкий ЭДЛА (d) “Andromeda-Gerät”, в качестве своих активных элементов ДУ, имел две пары полых стальных сфер (AB|CD). Тогда как, американский ЭДЛА (e) “Andromeda-Machine” использует две плоскости (A и B) из спаренных электромагнитов в моноблоках его сдвоенной ДУ. Более сложные в изготовлении, полые стальные сферы, дают возможность для КК, развивать скорость в ВАРП-прыжке, вплоть до 3.15 x 10**(12) C. Использование спаренных электромагнитов позволяет достичь только суб-ВАРП режима ДУ, т.е. «всего лишь» скорости 1.57 C = 471200 км/сек.
Для обоих типов КК, подготовка к ВАРП-прыжку заключается в Метрическом Сжатии (Упаковке) ЭДЛА при включении сразу двух половин их сдвоенных ДУ. Метрическое Сжатие достигается во встречных потоках Тахионов. Оно заключается в уменьшении длин волны Комптона для всех протонов корпуса КК и его окрестности. Именно эту фазу старта КК типа «Андромеда» и наблюдал В. Ковалёнок со станции «Салют-7». Ошибка оценки размера, примерно в 50 раз, объясняется отсутствием подходящих ориентиров в открытом Космосе.
На предыдущем рисунке, части (a, b, c) отображают включение ДУ и последующее возрастание Степени Упаковки КК. Прозрачный «конус» являлся следствием противодействия работе генератора «невидимости», при включении ДУ КК. До этого момента, космонавты не видели этот КК, т.к. работающий генератор, создавал сетчатое гравитационное поле внутри «конуса», в котором и находился КК «Андромеда». Т.е., она была прозрачной для внешнего наблюдателя. Мы уже рассматривали работу таких генераторов «невидимости» в предыдущих статьях.
Последующие фазы работы КК типа «Андромеда» не были описаны В. Ковалёнком, т.к. они протекали с большой скоростью и были уже не видимы для внешнего наблюдателя. Работа ДУ увеличивала Степень Упаковки КК (коэффициент уменьшения размера для каждой из координат).
По достижению максимальной Упаковки, одна из половин спаренной ДУ отключалась, чтобы совершить ВАРП-прыжок в нужном направлении (при предварительной точной ориентации КК). Части рисунка (f1, f2, f3) иллюстрируют эти фазы ВАРП-прыжка.
Таким образом, при асимметричной Распаковке ЭДЛА, совершается его перемещение за счёт использования внутренней динамики физического Пространства. В древних индийских текстах говорилось о «ветрах, дующих внутри всех тел». Таким образом, ВАРП-прыжок это «подхват» нужного «ветра» для перемещения КК - так, древние индусы описывали возможности «Виман».

Сверхсветовое перемещение КК при асимметричной Распаковке:

Изображение

На рисунке, пятиконечными звёздами условно обозначены протоны корпуса КК, который совершает ВАРП-прыжок. Во встречных потоках Тахионов, происходит уменьшение длин волны Комптона ( λk ) для каждого из протонов в корпусе ЭДЛА, т.е. симметричная Упаковка КК. Затем, при асимметричной Распаковке этого КК, происходит ВАРП-прыжок в этом направлении.
Скорость света, как предел скорости физических тел, постулированный в СТО А. Эйнштейна, является таковым, лишь для естественного движения по инерции. Сами физические тела, рассматриваются в ДМ, как «клубки» из фотонов, постоянно движущихся по замкнутым траекториям. Этим же объясняется соотношение: E=mC2, и т.н. ‘оптико-механическая аналогия’.
Физическое пространство и Материя, рассматриваются в ДМ, лишь как самые внешние уровни в иерархии структур, образуемых Джива-струнами. Но для нас, естественно, только они и значимы.

ДМ - формирование физического Пространства и Материи:

Изображение

Согласно Древней Модели, наша Вселенная постоянно формируется и разрушается в течение очень короткого промежутка времени – т.н. ‘Кшану-момента’. Мы просто не замечаем этот быстро протекающий процесс. Встречные потоки из ‘Джива-струн’ создают как Материю, так и физическое Пространство. Оно является всего лишь разновидностью Первовещества: т.е., т.н. ‘Пространства-Времени-Материи’.
В отличие от Ортодоксии, Древняя Модель позволяет заглянуть внутрь Материи, гораздо глубже уровня Планкеонов. И соответственно, можно смотреть гораздо дальше размера видимой части Вселенной (это т.н. ‘поверхность последнего рассеяния’). Разумеется, что речь идёт об адекватной компьютерной модели, структуру которой и представляет Древняя Модель.
Физическая Вселенная в ДМ, является стационарной (динамическое равновесие) – процессы расширения относятся лишь к Джива-струнам. Теория Большого Взрыва это ошибка Ортодоксии. А уж т.н. Антиматерия, и вовсе, является нелепой фантазией ортодоксов (её нет в ДМ, вообще). Тогда как, квантовые свойства Материи, получают в ДМ, новые горизонты для развития Теории. Т.е., «кванты» рассматриваются вплоть до уровня Джива-струн, на нескольких уровнях иерархии. На всех этих уровнях присутствуют только 3D модели – многомерия в теории не рассматриваются.

Так выглядит ВАРП-прыжок КК, на уровне Планкеонов:

Изображение

Глубинная структура физического Пространства представляет собой квази-сотовую структуру, составленную из Джива-струн. Это объясняет его анизотропию: 12 коррелированных направлений возникают относительно любого выделенного направления (изотропного).
Существенно квантовый характер глубинных структур физического Пространства отнюдь не является целиком хаотическим – присутствуют целостные (изотропные) потоки, возникающие при перманентном формировании Вселенной во встречных потоках Джива-струн.
Именно этим обстоятельством, объясняется возможность Телепортации и ВАРП/САРП прыжков. Они реализуются посредством развитых технических средств, установленных на Космических Кораблях (ВАРП-режим) и/или на устройствах «Звёздные Врата» (САРП-установки).

● Таким образом, стали явными, тщательно скрываемые достижения других государств, в освоении Космоса, при использовании внутренних свойств физического Пространства. Россия снова стала отстающей, по сравнению со странами Запада, которые её опередили в технологиях. Остро встаёт вопрос о необходимости технологического прорыва и ликвидации отставания. Во всяком случае, мы можем теперь, с помощью Древней Модели, увидеть ту бездну, которую скрывала нам завеса секретности, как в странах Запада, так и в самой России.

● Приглашаю к содержательной дискуссии на Интернет-порталы ТСР и НТ: http://www.itizdat.ru и http://www.newtheory.ru (мои логины: lozin—e-v). Лозин Е.В., инженер-физик, 10 июня 2018 г.

Л И Т Е Р А Т У Р А

1. Древняя Философия как новая теория Пространства-Времени-Материи. - v.E921 http://technic.itizdat.ru/docs/lozin--e ... 930193001/
2. Древняя Модель - Физика как перевод Философии. http://www.newtheory.ru/physics/drevnya ... t2937.html
3. Древняя Модель: ВАРП-прыжки -``Vril-8'', ``Элдридж'', ``Андромеда''; три Телепортации - США уже на Марсе! Часть VII. - v.GB12 http://technic.itizdat.ru/docs/lozin--e ... 664012001/
4. Древняя Модель: МАРС уже сейчас осваивают колонисты из США, Канады и Нидерландов. http://technic.itizdat.ru/docs/lozin--e ... 078050001/
5. Сенсация: на Марсе есть люди, камера сняла все! 07.12.2014. http://rusnews.biz/
6. Люди тайно высадились на Марс еще в 1979-м. 28 ноября 2014. http://www.spbdnevnik.ru/
7. Бывший морпех заявил, что 17 лет служил на Марсе. Опубликовано на сайте: 25 Июня 2014. © 2010-2012. Непознанный мир. http://tainy.net/
8. Project ``Pegasus'': Travelling to Mars - Teleportation and 'Jump Rooms'. February 5, 2013.
http://ufosightingshotspot.blogspot.com ... -mars.html
9. Rob Arndt, Paul Vigay, and others. Disc Aircraft of The Third Reich. 2005. http://www.bibliotecapleyades.net/ufo_aleman/

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/prosnis-rossiya-selfi-kla-unona-vozle-upitera-t4827.html">Проснись Россия! - селфи КЛА "Юнона" возле Юпитера?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Вернуться в Астрономия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1