Демонстрационная катастрофа.

Новые изыскания в медицине, биологии, биохимии.
Правила форума
Научный форум "Медицина"

Демонстрационная катастрофа.

Комментарий теории:#1  Сообщение genius » 19 июл 2012, 12:27

. Демонстрационная катастрофа.
На роль демонстратора катастрофы есть только один претендент – крыса пасюк. Если их катастрофа совпадет по времени с человеческой, это даст возможность уживаться двум видам без грубых инфекционных взаимодействий. Сама демонстрационная катастрофа нужна для некоторых групп, наиболее упертых в своем мнении людей, отрицающие возможность какой либо катастрофы и ее предсказания. Разумеется, неубранные трупы на улицах убедят кого угодно, но это слишком поздно.
Демонстрационную катастрофу не обязательно проводить какой-либо еще не существующей организации, сама по себе она не сложна и может быть осуществлена любой биологической лабораторией, имеющей доступ к источникам радиации. Желательно проведение эксперимента несколькими лабораториями по одной или различной методике, параллельно и территориально разобщено, от Владивостока до Калининграда. Все этапы снимать на камеру.
Для эксперимента отлавливаются крысы пасюки, прямо из под фундаментов домов. Визуально отбираются два десятка внешне ослабленных животных, остальных держат в клетки с нормальным питанием.
Ослабление иммунитета можно осуществить тремя способами: физическим, медикаментозным и радиационным. Физический способ наиболее естественный, хотя внешне это похоже на концентрационный лагерь для животных. Кормление, ровно столько, что бы ни возникал каннибализм. Непрерывные насильственный тренинг – через верх клетки непрерывно опускается канат в бассейн на дне клетки. Крысы взбираются по канату, если хвост и лапы оказываются в воде, то получают удар током, а закольцованный канат, разумеется, не кончается. Полноценный отдых и сон не предусмотрен. Недели за две можно получить максимально ослабленных животных.
Медикаментозный и радиационный способ срабатывает гораздо быстрее, но последствия могут отличаться.
На крысах заразы достаточно, но желательно, что бы она была от человека и человеку не опасная. Налет с зубов, слизь из носа, что то может действовать на крыс сильней чем на человека. После внешнего заражения, ослабленных крыс подергают облучению, соответствующее максимуму активного солнца. Ослабленных крыс болезни достанут обязательно, но даже если все погибнут облучение не прекращать. На трупах должны вырасти бактериальные заболевания.
Следующий этап, перенос инфекционного материала в клетки здоровых крыс. Их иммунитет никак не подавляется и питание так же здоровое, но в продолжение этого этапа, облучение эмулятором предельной солнечной активности будет продолжаться. Когда у этих крыс начнутся заболевания, их инфекцию проверят на людях – добровольцах через кожаное перке, а крыс затем выпустят. Этого вполне достаточно для демонстрационной катастрофы, если наши цели только ею ограничены. А так возможны дополнительные этапы.
Параллельное проведение эксперимента несколькими лабораториями нужно для достижения дополнительных целей. Ослабление иммунитета осуществлять физическим способом. Заразу от человека подбирать тщательно и быть уверенными, что именно она станет инфекционной отравой для крыс и безразличной для человека. При переносе инфекционного материала в клетки здоровых крыс, одну клетку отделить от других и связь только через вентилируемую трубу, то есть выделить из аэрозолей аналог легочной чумы крыс. Именно это заболевание с особой тщательностью проверить на безвредность для человека и способствовать для распространенья среди людей. Затем дополнительный этап.
В разделе «Отличие инфекционной катастрофы от пандемий» найдете объяснение необходимости дополнительного этапа. Этап заключается в выходе из лабораторных клеток в природную среду крыс. Находим многоэтажный дом, с подвалами, с мусоросборной площадкой, складами продуктов питания и полуподвальными магазинчиками. Все места посещения и обитания крыс снабжаются камерами и излучателями. Там, где днем могут быть люди, излучатели включаются по ночам, на мусорке, складах и торговых площадках, а в подвалах, куда солнечное излучение в принципе дойти не может, работают постоянно. Демонстрационные болезни доходят самостоятельно, другие подбрасываем и когда у большинства подвальных крыс появятся признаки заболеваний, производим большой шмон и разгоняем крыс по подвалам других домов, опыляя легочными заболеваниями. Теперь ситуация повернется в противоположную сторону, когда человеку будет плохо, крысам просто невозможно, их накроет собственная чума. Как вид, крысы, разумеется выживут, в экологически чистых углах, подальше от человека.

6. Отличие инфекционной катастрофы от пандемий.
Отличие от известных заражений и пандемий, в невозможно отследить источник заражения из-за их множественности. У глобального вида заболевания начинаются глобально, везде, где есть нарушение экологии и особи с ослабленным иммунитетом. Протекание заболеваний, так же резко отличается от пандемических.
Инфекционная катастрофа это, в первую очередь, массовый слом врожденного иммунитета. Никакого сопротивления от организма при заражении. В пандемических заражениях достаточно вести себя чистоплотно, соблюдать некую антиинфекционную дисциплину, марлевые повязки и болезнь тебя минует. Это подтверждалось во многих случаях и статистикой по заражениям. Исключением являлась атипичная пневмония, врачи погибали вслед за пациентами. Привычная кабинетная система против забытых полевых госпиталей оказалась настоящей ловушкой и для больных и для врачей. Протекание заболеваний в несопротивляющемся организме быстро, болезненно и почти всегда приводит к смерти.
При большой активности солнца, пути проникновения сохраняются в геноме инфекционных организмов. В природной среде это перерождается в поведенческие заболевания. Одна из основ человеческого поведения до катастрофы была чистоплотность поведения. Чистота породила шедевр инфекционных заболеваний - болезнь чистых рук - полиомиелит.
Нечистоплотное поведение в семье приводила детей к знакомству с инфекцией в младенчестве. Выжившие, получали защиту от повторных заболеваний в зрелом возрасте. Бытовая чистота отдаляла знакомство с инфекцией. Тем опасней была встреча с ней в детском и зрелом возрасте. Нечистоплотное поведение в средневековье объясняется именно этим.
Наша цивилизация в чем-то подобным предыдущей стала лишь в начале века, когда в ответ на общее улучшение условий жизни и санитарии в наиболее развитых странах стали вспыхивать эпидемии
полиомиелита. В США, в Японии это стало проблемой с 30 до 50 годов прошлого века.
Новые вирусные заболевания били по человеку, зафиксировав его состояние и поведение в начальный момент демографической катастрофы, в первую очередь по бытовой чистоте. Вакцины, созданные в Советском Союзе, сняли проблему.
В новой катастрофе большую роль сыграют огромное количество разработанных веществ и химикатов. Выживать придется с ограниченным числом веществ: для стирки, дезинфекции, бытовые, пищевые. Попытки возврата к ранее распространенным веществам и лекарствам будет вызывать вспышки заболеваний.
Если научные организации МЧС сработают плохо, будут развиваться бактериальные заболевания нетопических (не пищевых) связей.
Могут появиться неизлечимые заболевания типа ускоренного старения и короткого срока жизни, отмена акселерации в развитии и то, о чем даже не имеем представления.
При полной расслабленности, отстранения государства от проблем выживания, грозит полной потерей исторической памяти, как и произошло с предшествующей цивилизацией.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/medicine/demonstracionnaya-katastrofa-t1872.html">Демонстрационная катастрофа.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
genius
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:07
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Медицина

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1